11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предрассудки или правда?

Все зарубежные производители считают, что в России любят автомобили с кузовом седан. Выпускают их на базе любого хетчбека малого и среднего класса именно для России.Мой вопрос в чем: действительно это так? Или это заблуждение.

Скажу про себя: купил седан из-за большого багажника. В хетчбеке маленький, а дешевых универсалов нет!
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
1345678912
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
покажи где нарушение? Есть мат, оскорбление, недостоверная инфа? Антонина эту инфу лично на всеобщее обозрение выставляла.. Чем ты недоволен? Прикапаться не к чему? Отдохни в сторонке, я сегодня с тобой беседовать не намерена.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Во-первых, тебя банила не я. Не знаешь, не пиши. Во-вторых, в чем оскорбление? Констатация факта, не более.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ты меня так напугал сейчас, прям до дрожи в коленках. ))))) На себя то со стороны посмотри, мил человек.
СсылкаПожаловаться
Консультант Профессор
Нелоу Роман! Бьютифут вам утра или вечера.Опс.Здравствуйте Роман! Чтото я не на родном наречии заговорил.Но после почти недельного общения с иностранцами на этих скучных Сейшельских Островах и не так балякать начнешь,да и пьян я чуток.Извините.Заглянул на минуту в ваше великосветской сообщество весельчаков и Мачё,скажу на счёт Седанов.На своём опыте общения с разными представителями производителей авто разных стран,тенденция производства авто Седан у них идёт от слова "седаун" по англиски,что в переводе на Русский язык -сидеть,и не просто сидеть-а с комфортом.После сидений в тачках марки Ваз,Запорожец,Москвич-импортные тачки имеют преимущества в посадке водителя,пассажиров.Обычному обыватель вроде меня эта пропись в паспорте авто "седан" ни о чём не говорит,как и большенству таких же как и я скромных и тёмных до технических обозначений автомобиля.Главное-сидет в нём комфортно,управлять-комфортно,даже спать если нужда-опять же комфортно.И так далее.У меня два авто в гараже,Букашка Veyron 16.4,и Ломборхиня 700-4,а возит меня с работы домой длинный авто,не помню название,в нём бар вделан,много сидений вдоль борта,много окон как в самолёте.Обьединяет эти авто одно-в них удобно сидеть.А на подсознательном уровне Российские покупатели авто как раз в первую очередь ,при выборе авто ,обращают внимание на эту полезную функцию автомобиля. Так что вы чётко обратили внимание на предрассудки и правду.Респект вам Роман за интересную тему.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
В перспективе как бы да.. Попутешествовать хочу.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
А ведь пытались в Тольятти такое делать, "Надежда"(Константиновна- в народе)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
И я хочуууу такой!)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Джоконда
Джоконда
И я хочуууу такой!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочешь поменять наш любимый трамвай? ))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
хочешь поменять наш любимый трамвай? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочу да!Прикинь как будет классно ехать в минивэне или в мультивене?Можно лобби бар прям там устроить, и напитки тебе, и закусь, а за окошком месяц,май, месяц май, месяц май))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Джоконда
Джоконда
хочу да!Прикинь как будет классно ехать в минивэне или в мультивене?Можно лобби бар прям там устроить, и напитки тебе, и закусь, а за окошком месяц,май, месяц май, месяц май))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я буду плакать ))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Взял универсал и счастлив! Обузы объемом не чувствую никакой, всегда уверен, если что то объемное попадется в принципе перевезу, а Калина в универсале смотрится вполне гармонично, не то что Приора.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Взял универсал и счастлив! Обузы объемом не чувствую никакой, всегда уверен, если что то объемное попадется в принципе перевезу, а Калина в универсале смотрится вполне гармонично, не то что Приора.
СсылкаПожаловаться
Ну Кали ну то нет конечно.. Там пониженная универсальность.))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Роман
Роман
Ну Кали ну то нет конечно.. Там пониженная универсальность.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и не предлагаю... Говорю чисто за себя, хотя от минивена само собой не отказался бы
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Мерило авто с СССР сколько мешков картохи влезет. Типа Владелец Ленд Крузера очень порадовался, что в его тачку влезает на два мешка картошки больше, чем в ПОРШЕ Панамера.. Так и живем. У самого купе. 2х2-вполне хватает свой зад возить, и сумочку для фитнеса. Дети-так для них два задних-вполне влезут. И барахлишко тоже немного. А что надо на весю жизнь-как обычно-возить????Барахло только усложняет жизнь, а жить надо проще.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Мне нравится седан ,жене хетчбек . Полная гармония.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Мне нравится седан ,жене хетчбек . Полная гармония.
СсылкаПожаловаться
Если еще и жена нравится, тогда полная гармония.))
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария