3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предпраздничный вопросик.....

Когда ""ПАВЛИН"" понимает, что его время ушло ??? Или всё же из последних сил  хорохорится ? Непонимай я мужскую логику неравных браков... И на что они расчитывают ??? На виагру ? А если ядреная попадется, изнасиловать даже не успеет, коники отбросишь... Вот зачем вам такая разница в годах 70 : 25...80 : 18...
Бедный Джигарханян...хороший актер однако....
Sto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
По принципу-всё продаётся?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас, ты еще молод, а уже туда....Мечты...мечты..где ваша сладость?...)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Sto
Sto
Стас, ты еще молод, а уже туда....Мечты...мечты..где ваша сладость?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечты ушли,осталась гадость.Так продолжение,если мне память не изменяет)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Извините, Вас просто жаба задушила. Давайте поговорим о женщинах. Вот Пугачёва, на что она рассчитывает в браке с Галкиным. Да простят меня все ! Пугачёва может себе позволить молодого "самца", а Вы нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Извините, Вас просто жаба задушила. Давайте поговорим о женщинах. Вот Пугачёва, на что она рассчитывает в браке с Галкиным. Да простят меня все ! Пугачёва может себе позволить молодого "самца", а Вы нет.
СсылкаПожаловаться
куда мне два ?
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
Армен ,не выдержал нагрузки.Попал в больничку с инфарктом. А вообще-то виагры много ,мужиков настоящих мало .
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
Армен ,не выдержал нагрузки.Попал в больничку с инфарктом. А вообще-то виагры много ,мужиков настоящих мало .
СсылкаПожаловаться
Вот ! Продолжайте товарищЧ дорогой... Истину глаголите ! Чес слово....
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСникВ ответ на Sto
Sto
Вот ! Продолжайте товарищЧ дорогой... Истину глаголите ! Чес слово....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СПАСИБО !
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Замуж выходить надо по любви, или не выходить совсем..Сколько её той жизни, чтобы терпеть кого-то урода рядом? Нельзя жить завтра, жить надо сегодня, потому что завтра, может и не наступить..Вот как-то так.))
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Замуж выходить надо по любви, или не выходить совсем..Сколько её той жизни, чтобы терпеть кого-то урода рядом? Нельзя жить завтра, жить надо сегодня, потому что завтра, может и не наступить..Вот как-то так.))
СсылкаПожаловаться
Как то всё фатально...)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Замуж выходить надо по любви, или не выходить совсем..Сколько её той жизни, чтобы терпеть кого-то урода рядом? Нельзя жить завтра, жить надо сегодня, потому что завтра, может и не наступить..Вот как-то так.))
СсылкаПожаловаться
Дарья Михайловна, ЗАВТРА не наступит НИКОГДА=проснулся уже СЕГОДНЯ-)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Дарья Михайловна, ЗАВТРА не наступит НИКОГДА=проснулся уже СЕГОДНЯ-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этого не может быть..)) А когда засыпаешь? Добрый вечер, Павел..
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Этого не может быть..)) А когда засыпаешь? Добрый вечер, Павел..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

(не знаю. Тедди лег в кровать или не тЭдди, НО многие уже готовятся отправится в опочивальню-)))
Вы, сегодня в какой ночуете? В бирюзовой? или персиковой?
Даааа, про косынку не ответили-(( есть?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков

(не знаю. Тедди лег в кровать или не тЭдди, НО многие уже готовятся отправится в опочивальню-)))
Вы, сегодня в какой ночуете? В бирюзовой? или персиковой?
Даааа, про косынку не ответили-(( есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть чёрный платочек в белый горошек, я повязываю его на шею, и чёрное приталенное пальто на двух пуговичках, аля Мерелин Монро, и коротенькие замшевые сапожки на тоненькой шпильке..Я так ходила на первое свидание со своим мужем, хорошенькая..)) Я ему сказала..Давай обменяемся фотографиями, а вдруг мы не узнаем друг друга? А он ответил..Я узнаю тебя всегда, я почувствую..И правда узнал..)) Сегодня мы спим в персиковой..А Тедди вот такой..)) А почему Вы спросили про косынку?

СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
У меня есть чёрный платочек в белый горошек, я повязываю его на шею, и чёрное приталенное пальто на двух пуговичках, аля Мерелин Монро, и коротенькие замшевые сапожки на тоненькой шпильке..Я так ходила на первое свидание со своим мужем, хорошенькая..)) Я ему сказала..Давай обменяемся фотографиями, а вдруг мы не узнаем друг друга? А он ответил..Я узнаю тебя всегда, я почувствую..И правда узнал..)) Сегодня мы спим в персиковой..А Тедди вот такой..)) А почему Вы спросили про косынку?

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне почему-то сегодня Вы видитесь вот в таком образе===Кошка, которая гуляет сама по себе-)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Мне почему-то сегодня Вы видитесь вот в таком образе===Кошка, которая гуляет сама по себе-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прелесть какая, надо пожалуй такой платочек купить, а сапожки красные у меня уже есть..)) Спасибо, Павел..Ну вот и всё, мне пора..Хороших Вам снов, до завтра..))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Прелесть какая, надо пожалуй такой платочек купить, а сапожки красные у меня уже есть..)) Спасибо, Павел..Ну вот и всё, мне пора..Хороших Вам снов, до завтра..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уютных снов-)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
он просто сделал ей будущее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария