23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предпочтения

А давайте представим как буд то у нас всех нет машин, но есть деньги на машину, ну скажем 500-600 т.р. кто, что себе бы купил? Я бы немного подождала и купил Ладу Весту😊
Яна Казинцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
DAD MOROZ
А давайте представим как буд то у нас всех нет машин...
С трудом, но представил....свободно на дорогах, чистый воздух...может не будем покупать авто?)
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А давайте представим как буд то у нас всех нет машин...
С трудом, но представил....свободно на дорогах, чистый воздух...может не будем покупать авто?)
СсылкаПожаловаться
Пешком 20-30 км слабо? я уже забыл последний раз после гулянок на день победы еще Курсантом такие пешкарусы устраивал....
Раньше по ночам машин почти не было и на попутки боялись подсаживать по ночам...
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Тут многим и представлять то ни чего не придётся
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Тут многим и представлять то ни чего не придётся
СсылкаПожаловаться
Я бы добавил что не многим а подавляющему большинству
СсылкаПожаловаться
IT
Ну если бы была действительно 1,8 л МКПП, 100 л.с. с кондером за 400 тыс то можно было бы купить...
Внешне машина не лишена изысков... но нынче... можно дастер купить за 500-600 тыс с 1.6 мотором моно или полный привод...
Так что чисто их практических соображений Веста отпадает....
СсылкаПожаловаться
Vikont
Когда она выйдет 500-600 уже обесценяться
СсылкаПожаловаться
бродяга
купи велосипед и будит счастье ,за 350 т.руб да б.у. но авто вменяемый купить можно .
600-700 руб смело мондео ,пассат 3 годовалый можно купить. мечтай а что будет за авто через 10 лет и ваз будит выпускать или нет.
СсылкаПожаловаться
Gav
я в таких ситуациях всегда жигули новые покупал.
я за новый автомобиль, а раз на приличный денег нет значит надо наш брать и копить.
СсылкаПожаловаться
Александр
марк х или краун
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Акции газпрома
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
надо немного подождать,спуститься с горы и всех победить
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
скоро с санкциями только тазики и будете покупать
СсылкаПожаловаться
сергей марковцевВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
скоро с санкциями только тазики и будете покупать
СсылкаПожаловаться
Откуда столько пессимизма. Ни чего не будет, как примут санкции так и снимут, а те авто, которые собирают а России ни кто прикрывать и не собирается, и если глянуть их список, так уж поверьте, есть из чего выбирать. А бензин по 50рэ может испугать только будущего пешехода, мне это не страшно, т.к. езжу 20000км в год всего.
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на сергей марковцев
сергей марковцев
Откуда столько пессимизма. Ни чего не будет, как примут санкции так и снимут, а те авто, которые собирают а России ни кто прикрывать и не собирается, и если глянуть их список, так уж поверьте, есть из чего выбирать. А бензин по 50рэ может испугать только будущего пешехода, мне это не страшно, т.к. езжу 20000км в год всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда столько оптимизма . Что санкции со временем очень сильно ударят по экономике страны может не понимать только человек у которого вместо мозгов находиться мозжечок .
СсылкаПожаловаться
сергей марковцевВ ответ на auto-40
auto-40
А откуда столько оптимизма . Что санкции со временем очень сильно ударят по экономике страны может не понимать только человек у которого вместо мозгов находиться мозжечок .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди, которые даже своих имени и фамилии стесняются, но считают себя умнее других просто дебилы или идиоты, у которых то и средств нет чтобы терять. А вот что ударит или нет посмотрим далее, глядишь и собственный производитель появится.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Если и покупать нашу машину,то жигули копейку или Козла 1960 года,где и ломаться то нечему. Всякие дополнительные прибамбасы,которые усложняют и удорожают машину в топку. Ибо Усиравно работать не будут.А все попытки исправить и починить наткнутся на бракованные запчасти. В качестве яркого примера приведу электронный кран печки на Соболе. Не работает ни у кого и люди ставят в разрез шланга водопроводный кран. А зачем отказались от простой тяги тросиком( где и ломаться то нечему) непонятно,зато электронно!
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванович Игнатов
я бы одному балбесу написавшему, что наши ничего не могут, вникнуть о чем он пишет ,почитать может в ликбез походить,а потом писать всякую х....
СсылкаПожаловаться
aleks
это намного экологичнее чем диван на колёсах
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария