29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предоплата за авто

Добрый вечер. Решили купить автомобиль, но нужную комлектацию нашли в другом городе. Автосалон направил нам договор и счет на оплату аванса по электронной почте. Подскажите можно ли будет вернуть аванс, если машина чем-либо не устроит? Получается нами договор не подписан, подписан только со стороны автосалона.
Вадим Рахматуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Елена
можно попасть на предоплату, лучше не связывайтесь...
во всяком случае деньги почтой не высылайте.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Какая сумма? Оф диллеры не берут больше 10-15 тысяч аванса и легко его возвращают. Все остальное - развод и проблемы.
СсылкаПожаловаться
папа карлов
Ничего не плати. Подтверди серьёзность покупки ксероксом прав или паспорта. Приедет машина-отдашь деньги
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Ну так почитай договор - там должны быть прописаны условия оплаты .
СсылкаПожаловаться
Вадим Рахматуллин
он не подписан!
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Вадим Рахматуллин
Вадим Рахматуллин
он не подписан!
СсылкаПожаловаться
Вы читаете договор только после того как он будет подписан?
СсылкаПожаловаться
олег
я дилеру платил предоплату 50.000 руб. выдали копию договора,приходный ордер,еще какие-то документы.машинку ждал почти 3 месяца(меня это устраивало) когда разговаривал с представителем торгового отдела по поводу возврата предоплаты т.к. начал сам метаться ждать-не ждать,а может другую взять мне сказали что деньги без проблем вернут,но уговорили дождаться заказанную машинку чему я очень рад.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Покупайте у ОД, минимизируя риски. А что за ссылки в тексте вопроса?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария