Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Предоплата за авто

Добрый вечер. Решили купить автомобиль, но нужную комлектацию нашли в другом городе. Автосалон направил нам договор и счет на оплату аванса по электронной почте. Подскажите можно ли будет вернуть аванс, если машина чем-либо не устроит? Получается нами договор не подписан, подписан только со стороны автосалона.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Елена
можно попасть на предоплату, лучше не связывайтесь...
во всяком случае деньги почтой не высылайте.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Какая сумма? Оф диллеры не берут больше 10-15 тысяч аванса и легко его возвращают. Все остальное - развод и проблемы.
СсылкаПожаловаться
папа карлов
Ничего не плати. Подтверди серьёзность покупки ксероксом прав или паспорта. Приедет машина-отдашь деньги
СсылкаПожаловаться
Ну так почитай договор - там должны быть прописаны условия оплаты .
СсылкаПожаловаться
он не подписан!
СсылкаПожаловаться
он не подписан!
СсылкаПожаловаться
Вы читаете договор только после того как он будет подписан?
СсылкаПожаловаться
олег
я дилеру платил предоплату 50.000 руб. выдали копию договора,приходный ордер,еще какие-то документы.машинку ждал почти 3 месяца(меня это устраивало) когда разговаривал с представителем торгового отдела по поводу возврата предоплаты т.к. начал сам метаться ждать-не ждать,а может другую взять мне сказали что деньги без проблем вернут,но уговорили дождаться заказанную машинку чему я очень рад.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Покупайте у ОД, минимизируя риски. А что за ссылки в тексте вопроса?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru