3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предохранители ТАЗ

Доброго времени суток,уважаемые форумчане!
сегодня произошла ситуация:поставил на зарядку навигатор от прикуривателя,через 10мин зарядка
прекратилась,мафон умолк.первая мысль-предохранители.открыл,поковырял,попроверял,все вроде целые.
всё остальное работает.если не ошибаюсь на мафон и прекуриватель один пред идет?какой именно?!
во всех источниках по-разному пишут.по схеме определил F4 на 20,пробовал их менять,результата 0!
помогите дельным советом,пожалуйста!
Антон Лымарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Николаевич
Как корабль назовёшь, так он и поплывёт...
Что за модель?
СсылкаПожаловаться
Антон Лымарь
просите,забыл...:)21114
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Антон Лымарь
Антон Лымарь
просите,забыл...:)21114
СсылкаПожаловаться
А не 2114? Единичку, случаем, лишнюю не написал?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А не 2114? Единичку, случаем, лишнюю не написал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет у меня столько времени на ожидания. Если 2114, то смотри F7 на 30А в монт.блоке. При этом ещё и печка со стеклоомывателем и обогревом заднего стекла не работают...
СсылкаПожаловаться
Антон ЛымарьВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Нет у меня столько времени на ожидания. Если 2114, то смотри F7 на 30А в монт.блоке. При этом ещё и печка со стеклоомывателем и обогревом заднего стекла не работают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на 30А там всего 2 предохранителя,смотрел их,целые.обогрев,печка,омыватели,все фары и моргалки работают
СсылкаПожаловаться
Антон ЛымарьВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А не 2114? Единичку, случаем, лишнюю не написал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написал:)но проблема то не в этой еденичке...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Антон Лымарь
Антон Лымарь
написал:)но проблема то не в этой еденичке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а в том, что монтажные блоки могут быть разные. И номер искомого предохранителя тоже.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Схема и блок не всегда совпадают. Ищите дальше.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Одно время на прикуриватель ставили предохранитель под панелью возле прикуривателя . Возможно перегорание дорожек в блоке
СсылкаПожаловаться
анатольич
А старый то сгоревший был или нет?Может какой то другой,не F4?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"F4", но если есть сомнения, посмотри на крышке - этот предохранитель обозначен "обогревателем заднего стекла". Если предохранитель целый - сгорела дорожка в монтажном блоке.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
"F4", но если есть сомнения, посмотри на крышке - этот предохранитель обозначен "обогревателем заднего стекла". Если предохранитель целый - сгорела дорожка в монтажном блоке.
СсылкаПожаловаться
Сань, а какие предохранители в тазах? Я дома всю ванную облазил, нет там, так что не могу помочь советом.(((
СсылкаПожаловаться
Антон ЛымарьВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Сань, а какие предохранители в тазах? Я дома всю ванную облазил, нет там, так что не могу помочь советом.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, а какие предохранители в тазах? Я дома всю ванную облазил, нет там, так что не могу помочь советом.(((
обычные,как и на машине с Вашей аватарки:)
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Сань, а какие предохранители в тазах? Я дома всю ванную облазил, нет там, так что не могу помочь советом.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если в тазике выпавших презервативов нет, то искать какие-то другие предохранители - бесполезно
СсылкаПожаловаться
Антон ЛымарьВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
"F4", но если есть сомнения, посмотри на крышке - этот предохранитель обозначен "обогревателем заднего стекла". Если предохранитель целый - сгорела дорожка в монтажном блоке.
СсылкаПожаловаться
Доброе уторо!спасибо за инфу по обогреву стекла!на крышке блока искал обозначения прекуривателя,его там не оказалось:)а вот обогрев есть,сегодня посмотрю!
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
вообшето на этом авто не предесмотрена заводская проводка питания магнитолы, это уже кто то до тебя подсоеденил к прикуривателю, что в принцепе делать не желательно, просматри тупо все предохранители по очереди. ели нет то кидай вопрос подумаем.
СсылкаПожаловаться
Антон ЛымарьВ ответ на Олег Черкасов
Олег Черкасов
вообшето на этом авто не предесмотрена заводская проводка питания магнитолы, это уже кто то до тебя подсоеденил к прикуривателю, что в принцепе делать не желательно, просматри тупо все предохранители по очереди. ели нет то кидай вопрос подумаем.
СсылкаПожаловаться
магнитолу подключали в УЦ с самого начала,видимо подпитали к прекуривателю,т.кю. вышли из строя одновременно.сегодня на свету все проверю,если ничего не выясню продолжу мучить всех вопросами!спасибо
СсылкаПожаловаться
Антон Лымарь
Всем спасибо за советы!нашел этот предохранител F4 на 20А,тестер помог:)заменил,все работает!отдельное спасибо ДЖИНу!:)всем удачи на дороге!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария