29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предний привод

Подскажите советом,Спортаж рамный-1,буксовал в снежной целине,стук в районе передка и отключился передний привод(выше из за цепления как я понял),включил обратно привод-работает,это ни чего,нормально что так сам отключается?Или что то не так с приводом?
Юра Митрохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Илья
Включение у привода бывают разные можно-цапвой выйти из машины и заблокировать привод ключом, электро нажатием кнопки с панели управления, пневмо повернуть кран разряжения от вакуума, одкуда я знаю какой у Вас. МОЁ мнение проедь сто-двести метров включи посмотри заблокировался передний мост и се ОК. Нет здай назад и повтори выше сказанную процедуру(в грязи, в снеге), нет беги кремонтникам. А так ничего страшного подумаешь отключился, самое главное чтоб включался.
СсылкаПожаловаться
Юра МитрохинВ ответ на Илья
Илья
Включение у привода бывают разные можно-цапвой выйти из машины и заблокировать привод ключом, электро нажатием кнопки с панели управления, пневмо повернуть кран разряжения от вакуума, одкуда я знаю какой у Вас. МОЁ мнение проедь сто-двести метров включи посмотри заблокировался передний мост и се ОК. Нет здай назад и повтори выше сказанную процедуру(в грязи, в снеге), нет беги кремонтникам. А так ничего страшного подумаешь отключился, самое главное чтоб включался.
СсылкаПожаловаться
Вакуумный у меня привод,да проверить нельзя,пригнал машину с Москвы и вот вчера загоняли в гараж машину(просто уезжаю на месяцок и на улице оставлять не очень охота),уйму снега перелапатили,умучились все но загнали,и вот уже машина заезжала в гараж и привод выключился,и сейчас мне не проверить,не выехать,а может это из за того что не довключился привод,вот он и вылетел?
СсылкаПожаловаться
Александр
Включение вакумное передок слабый покуратнее
СсылкаПожаловаться
Юра МитрохинВ ответ на Александр
Александр
Включение вакумное передок слабый покуратнее
СсылкаПожаловаться
Вакуумный самый слабый?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария