3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение о совместном рейсе с дальнобойщиком остается в силе

Предварительные соглашения о намерениях заключены. Но рассматриваются новые контакты.
Напомню - деликатно напрашиваюсь в кабину частного грузовика на рейс продолжительностью день-два, до первого-второго областного центра от Москвы в любую сторону. "Запад, север, восток, мандариновый юг". Если недалеко и не надоем - можно и обратно.
Никаких дополнительных расходов на пассажира, какого-либо багажа у него, заездов куда-либо, лишних остановок. Просто обычная работа / рейс.
Мой интерес - поговорить о данной работе / жизни и сделать личные наблюдения. Интернета, фото и видео недостаточно - лучше вживую. Обязуюсь не мешать процессу, но при необходимости могу помочь чем-то, например, покрутить гайки (умею). За руль не надо (рулить умею, но категории нет).
Принимаются заказы на еду в дорогу, музыку, кино. Есть радиостанция 27 МГц зарегистрированная.
Не сконтактируемся - высадите в любом населенном пункте по дороге, откуда можно куда-нибудь уехать.
Спасибо всем, кто откликнулся, и заранее - всем, кто откликнется.
С уважением
Omnibus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Надежда Митина
Интересно,а зачем тебе это нужно...или просто автостоп? Я не думаю,что дальнобои захотят кого то катать,берут иногда по пути,что б не уснуть-но намеренно никогда,зачем им лишние глаза и уши....бывает с солярой мухлюют,бывает плечевую прихватят,да много чего бывает....да и грабят их предостаточно,что б чужака в машину пустить... Но это лишь мое мнение...
СсылкаПожаловаться
viktor
Не знаю остались эти стоянки сейчас и если остались то где, но еще лет 10 назад Вы бы могли свой интерес удовлетворить очень просто, подойдя на стоянку частных дальнобоев, недалеко от МКАДа практически в любом направлении, я там бывало машины нанимал.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на viktor
viktor
Не знаю остались эти стоянки сейчас и если остались то где, но еще лет 10 назад Вы бы могли свой интерес удовлетворить очень просто, подойдя на стоянку частных дальнобоев, недалеко от МКАДа практически в любом направлении, я там бывало машины нанимал.
СсылкаПожаловаться
Есть такие мысли.
У меня вокруг работы промзона, фуры шастают чаще легковых.
Но хотелось бы предварительно поговорить с человеком, познакомиться хотя бы заочно. Более надежно будет.
А так - я бы тоже кого попало на трассе не подсадил. Хотя - недавно сделал два исключения. Под Вологдой взял мамашу с дочкой километров на 10 по Кирилловскому направлению. А еще около МЕТРО на Варшавском шоссе - тетку, которая мучительно тащила коробку с микроволновкой :-)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Omnibus
Omnibus
Есть такие мысли.
У меня вокруг работы промзона, фуры шастают чаще легковых.
Но хотелось бы предварительно поговорить с человеком, познакомиться хотя бы заочно. Более надежно будет.
А так - я бы тоже кого попало на трассе не подсадил. Хотя - недавно сделал два исключения. Под Вологдой взял мамашу с дочкой километров на 10 по Кирилловскому направлению. А еще около МЕТРО на Варшавском шоссе - тетку, которая мучительно тащила коробку с микроволновкой :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю, надежности хочется или добровольца с форума, но тем не менее, я одно время очень часто их услугами пользовался, никаких эксцессов не было, там ведь и выбрать можно было, но какова ситуация на сегодняшний день я вообще не знаю.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на viktor
viktor
Я понимаю, надежности хочется или добровольца с форума, но тем не менее, я одно время очень часто их услугами пользовался, никаких эксцессов не было, там ведь и выбрать можно было, но какова ситуация на сегодняшний день я вообще не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, при случае придецца на улице искать.
У меня такой знакомый есть только в Саратове, приглашает, но у него не только на Москву / из Москвы грузов пока нет, но и вообще загрузок хоть каких в этом месяце определенных. Разовые мелкие заказы. А просто приехать к нему поговорить - это, боюсь, за столом начнется, за столом и закончится :-)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на viktor
viktor
Я понимаю, надежности хочется или добровольца с форума, но тем не менее, я одно время очень часто их услугами пользовался, никаких эксцессов не было, там ведь и выбрать можно было, но какова ситуация на сегодняшний день я вообще не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Около Саратова есть огромная площадка для фур и офисы всякие, всё это модно называется центр логистики.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Около Саратова есть огромная площадка для фур и офисы всякие, всё это модно называется центр логистики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Площадка есть, офисы есть, модное название тоже есть...
А груза нет.
Думаю, мой знакомый знает об этой точке. Но, несмотря на ее наличие, везти ему пока нечего и некуда.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Около Саратова есть огромная площадка для фур и офисы всякие, всё это модно называется центр логистики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я из Саратова грузы не возил из Москвы только, вернее сказать было дело но дома нанимали, а когда из Москвы надо было то до МКАДа на транспорте а дальше пешком метров пятьсот.)))) Автор я думал москвич.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на viktor
viktor
А я из Саратова грузы не возил из Москвы только, вернее сказать было дело но дома нанимали, а когда из Москвы надо было то до МКАДа на транспорте а дальше пешком метров пятьсот.)))) Автор я думал москвич.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, сам-то я москвич :-)
Просто езжу иногда по разным городам и весям. Вот и в Саратов заносило.
Грузов коммерческих сам не возил. Личных - много. Также перевозки заказывал только по Москве или Подмосковью, по телефону или Интернету.
СсылкаПожаловаться
Omnibus
Мне - нужно. Не автостоп (иначе я бы называл конкретный маршрут). Меньше всего интересует бесплатность поездки - мог бы и поездом, и самолетом, и своим авто.
Я не собираюсь мешать водителю в какой-либо его жизнедеятельности. Равно как и раскрывать секреты, если эта деятельность какая-то нежелательная. С солярой мухлюют? А то я никогда в рации этого не слышал. Или не видел продавцов дорожных чеков.
Мне просто всё это нужно таким, как оно есть, вживую. Изнутри кабины. И чисто для себя.
Если человек не хочет брать никого - я же не насильно влезаю, а просто предлагаю себя в компанию. Кому скучно - могут и взять (предложения уже есть). Со своей стороны, надеюсь оказаться хорошим попутчиком.
На любые вопросы желающих могу ответить по почте и даже по телефону.
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Omnibus
Omnibus
Мне - нужно. Не автостоп (иначе я бы называл конкретный маршрут). Меньше всего интересует бесплатность поездки - мог бы и поездом, и самолетом, и своим авто.
Я не собираюсь мешать водителю в какой-либо его жизнедеятельности. Равно как и раскрывать секреты, если эта деятельность какая-то нежелательная. С солярой мухлюют? А то я никогда в рации этого не слышал. Или не видел продавцов дорожных чеков.
Мне просто всё это нужно таким, как оно есть, вживую. Изнутри кабины. И чисто для себя.
Если человек не хочет брать никого - я же не насильно влезаю, а просто предлагаю себя в компанию. Кому скучно - могут и взять (предложения уже есть). Со своей стороны, надеюсь оказаться хорошим попутчиком.
На любые вопросы желающих могу ответить по почте и даже по телефону.
СсылкаПожаловаться
Журналист ?
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на иван иван
иван иван
Журналист ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, проницательный читатель :-) почти правильно.
СсылкаПожаловаться
Рустам Тазетдинов
когда работал на дальнобое помог очень многим людям добираться до дома в том числе автостопщикам и хочется чтобы не проезжали мимо людей попавших в беду всех денег не заработаешь а так глядишь и добро к тебе вернется
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария