Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

Предложение о совместном рейсе с дальнобойщиком остается в силе

Предварительные соглашения о намерениях заключены. Но рассматриваются новые контакты.
Напомню - деликатно напрашиваюсь в кабину частного грузовика на рейс продолжительностью день-два, до первого-второго областного центра от Москвы в любую сторону. "Запад, север, восток, мандариновый юг". Если недалеко и не надоем - можно и обратно.
Никаких дополнительных расходов на пассажира, какого-либо багажа у него, заездов куда-либо, лишних остановок. Просто обычная работа / рейс.
Мой интерес - поговорить о данной работе / жизни и сделать личные наблюдения. Интернета, фото и видео недостаточно - лучше вживую. Обязуюсь не мешать процессу, но при необходимости могу помочь чем-то, например, покрутить гайки (умею). За руль не надо (рулить умею, но категории нет).
Принимаются заказы на еду в дорогу, музыку, кино. Есть радиостанция 27 МГц зарегистрированная.
Не сконтактируемся - высадите в любом населенном пункте по дороге, откуда можно куда-нибудь уехать.
Спасибо всем, кто откликнулся, и заранее - всем, кто откликнется.
С уважением
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Надежда Митина
Интересно,а зачем тебе это нужно...или просто автостоп? Я не думаю,что дальнобои захотят кого то катать,берут иногда по пути,что б не уснуть-но намеренно никогда,зачем им лишние глаза и уши....бывает с солярой мухлюют,бывает плечевую прихватят,да много чего бывает....да и грабят их предостаточно,что б чужака в машину пустить... Но это лишь мое мнение...
СсылкаПожаловаться
viktor
Не знаю остались эти стоянки сейчас и если остались то где, но еще лет 10 назад Вы бы могли свой интерес удовлетворить очень просто, подойдя на стоянку частных дальнобоев, недалеко от МКАДа практически в любом направлении, я там бывало машины нанимал.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на viktor
viktor
Не знаю остались эти стоянки сейчас и если остались то где, но еще лет 10 назад Вы бы могли свой интерес удовлетворить очень просто, подойдя на стоянку частных дальнобоев, недалеко от МКАДа практически в любом направлении, я там бывало машины нанимал.
СсылкаПожаловаться
Есть такие мысли.
У меня вокруг работы промзона, фуры шастают чаще легковых.
Но хотелось бы предварительно поговорить с человеком, познакомиться хотя бы заочно. Более надежно будет.
А так - я бы тоже кого попало на трассе не подсадил. Хотя - недавно сделал два исключения. Под Вологдой взял мамашу с дочкой километров на 10 по Кирилловскому направлению. А еще около МЕТРО на Варшавском шоссе - тетку, которая мучительно тащила коробку с микроволновкой :-)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Omnibus
Omnibus
Есть такие мысли.
У меня вокруг работы промзона, фуры шастают чаще легковых.
Но хотелось бы предварительно поговорить с человеком, познакомиться хотя бы заочно. Более надежно будет.
А так - я бы тоже кого попало на трассе не подсадил. Хотя - недавно сделал два исключения. Под Вологдой взял мамашу с дочкой километров на 10 по Кирилловскому направлению. А еще около МЕТРО на Варшавском шоссе - тетку, которая мучительно тащила коробку с микроволновкой :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю, надежности хочется или добровольца с форума, но тем не менее, я одно время очень часто их услугами пользовался, никаких эксцессов не было, там ведь и выбрать можно было, но какова ситуация на сегодняшний день я вообще не знаю.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на viktor
viktor
Я понимаю, надежности хочется или добровольца с форума, но тем не менее, я одно время очень часто их услугами пользовался, никаких эксцессов не было, там ведь и выбрать можно было, но какова ситуация на сегодняшний день я вообще не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, при случае придецца на улице искать.
У меня такой знакомый есть только в Саратове, приглашает, но у него не только на Москву / из Москвы грузов пока нет, но и вообще загрузок хоть каких в этом месяце определенных. Разовые мелкие заказы. А просто приехать к нему поговорить - это, боюсь, за столом начнется, за столом и закончится :-)))
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Около Саратова есть огромная площадка для фур и офисы всякие, всё это модно называется центр логистики.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Около Саратова есть огромная площадка для фур и офисы всякие, всё это модно называется центр логистики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Площадка есть, офисы есть, модное название тоже есть...
А груза нет.
Думаю, мой знакомый знает об этой точке. Но, несмотря на ее наличие, везти ему пока нечего и некуда.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я из Саратова грузы не возил из Москвы только, вернее сказать было дело но дома нанимали, а когда из Москвы надо было то до МКАДа на транспорте а дальше пешком метров пятьсот.)))) Автор я думал москвич.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на viktor
viktor
А я из Саратова грузы не возил из Москвы только, вернее сказать было дело но дома нанимали, а когда из Москвы надо было то до МКАДа на транспорте а дальше пешком метров пятьсот.)))) Автор я думал москвич.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, сам-то я москвич :-)
Просто езжу иногда по разным городам и весям. Вот и в Саратов заносило.
Грузов коммерческих сам не возил. Личных - много. Также перевозки заказывал только по Москве или Подмосковью, по телефону или Интернету.
СсылкаПожаловаться
Omnibus
Мне - нужно. Не автостоп (иначе я бы называл конкретный маршрут). Меньше всего интересует бесплатность поездки - мог бы и поездом, и самолетом, и своим авто.
Я не собираюсь мешать водителю в какой-либо его жизнедеятельности. Равно как и раскрывать секреты, если эта деятельность какая-то нежелательная. С солярой мухлюют? А то я никогда в рации этого не слышал. Или не видел продавцов дорожных чеков.
Мне просто всё это нужно таким, как оно есть, вживую. Изнутри кабины. И чисто для себя.
Если человек не хочет брать никого - я же не насильно влезаю, а просто предлагаю себя в компанию. Кому скучно - могут и взять (предложения уже есть). Со своей стороны, надеюсь оказаться хорошим попутчиком.
На любые вопросы желающих могу ответить по почте и даже по телефону.
СсылкаПожаловаться
Omnibus
Мне - нужно. Не автостоп (иначе я бы называл конкретный маршрут). Меньше всего интересует бесплатность поездки - мог бы и поездом, и самолетом, и своим авто.
Я не собираюсь мешать водителю в какой-либо его жизнедеятельности. Равно как и раскрывать секреты, если эта деятельность какая-то нежелательная. С солярой мухлюют? А то я никогда в рации этого не слышал. Или не видел продавцов дорожных чеков.
Мне просто всё это нужно таким, как оно есть, вживую. Изнутри кабины. И чисто для себя.
Если человек не хочет брать никого - я же не насильно влезаю, а просто предлагаю себя в компанию. Кому скучно - могут и взять (предложения уже есть). Со своей стороны, надеюсь оказаться хорошим попутчиком.
На любые вопросы желающих могу ответить по почте и даже по телефону.
СсылкаПожаловаться
Журналист ?
СсылкаПожаловаться
иван иван
Журналист ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, проницательный читатель :-) почти правильно.
СсылкаПожаловаться
Рустам Тазетдинов
когда работал на дальнобое помог очень многим людям добираться до дома в том числе автостопщикам и хочется чтобы не проезжали мимо людей попавших в беду всех денег не заработаешь а так глядишь и добро к тебе вернется
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru