3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение хозяевам тем.

Ишшо раньше здесь было тихо, Не было национализма и нацизма. Давайте вернемся к тем временам. А хозяева тем таких ВАСЕЙ будут просто блокировать.
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
1456789
РЕФЕР
Привет всем! Чушь все эти супердурилки.Просто не отвечайте на все эти темы и комменты всевозможных "комиссаров" типа Вольный энд Компани .И все! Сделай вид что их нетути.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Привет всем! Чушь все эти супердурилки.Просто не отвечайте на все эти темы и комменты всевозможных "комиссаров" типа Вольный энд Компани .И все! Сделай вид что их нетути.
СсылкаПожаловаться
Это как во время церковных песнопений не обратить внимание на гармониста. Тут либо замок, либо люлей.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Это как во время церковных песнопений не обратить внимание на гармониста. Тут либо замок, либо люлей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но курилка далеко не церковь.Очень далеко.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Но курилка далеко не церковь.Очень далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не библиотека , и не шахматный кружок. И вообще: кроме " Курилки" ничто не "Курилка".
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
И не библиотека , и не шахматный кружок. И вообще: кроме " Курилки" ничто не "Курилка".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз на шахматный кружок похожа.Клуб по интересам.И если в клубе не хотят общаться с человеком- то просто не общаются.А не церковь потому что здесь не причащают и не отпускают грехов.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Как раз на шахматный кружок похожа.Клуб по интересам.И если в клубе не хотят общаться с человеком- то просто не общаются.А не церковь потому что здесь не причащают и не отпускают грехов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, скажи. Можно ли гармониста в шахматном кружке не заметить?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вот, скажи. Можно ли гармониста в шахматном кружке не заметить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полюбите гармониста ...полюбите быстро быстро!))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Привет всем! Чушь все эти супердурилки.Просто не отвечайте на все эти темы и комменты всевозможных "комиссаров" типа Вольный энд Компани .И все! Сделай вид что их нетути.
СсылкаПожаловаться
А мне нравится их иногда подонимать. Ковырялкин аж слюной брызгать начинает )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на taurus 54
taurus 54
А мне нравится их иногда подонимать. Ковырялкин аж слюной брызгать начинает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с тобой , меня сегодня забанили из за ковырялкина. Как я могу молчать ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я с тобой , меня сегодня забанили из за ковырялкина. Как я могу молчать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот, я тоже за что-то в баню сходил. )))
Уже повеселиться не дают ))) Тем не менее... Модератор сегодня порядочный )))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на taurus 54
taurus 54
А мне нравится их иногда подонимать. Ковырялкин аж слюной брызгать начинает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. сами цепляем троля а потом на него же и бочку катим.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Т.е. сами цепляем троля а потом на него же и бочку катим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,сначала они вылезают и начинают всех цеплять. Когда им отвечаешь в их-же духе ( без доказательств, любую чепуху) они быстро съезжают с темы ))) )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на taurus 54
taurus 54
А мне нравится их иногда подонимать. Ковырялкин аж слюной брызгать начинает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они такие ранимые ...чувствительные! Пусть будут.для куражу!))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Они такие ранимые ...чувствительные! Пусть будут.для куражу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они точно ранимые. Точнее, раненые )))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Эко как Вас батенька занесло то!!! Во первых у нас свобода слова и демократия - блокировать темы которые Вам неугодны идите на свой Цензор!!! Во вторых, с какого такого перепугу это Вы решили кого блокировать кого нет - откуда полномочия??? В третьих, не нравиться кагда Вас мокают мордой лица постоянно в Ложь Вашу , так есть для таких либероидов Эхо Москвы и Дождь, там будете чувствовать себя комфортно! И последнее, что вы черпаете Правду только из Курилки и хотите пойти по пути страуса, голову в песок?)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Эко как Вас батенька занесло то!!! Во первых у нас свобода слова и демократия - блокировать темы которые Вам неугодны идите на свой Цензор!!! Во вторых, с какого такого перепугу это Вы решили кого блокировать кого нет - откуда полномочия??? В третьих, не нравиться кагда Вас мокают мордой лица постоянно в Ложь Вашу , так есть для таких либероидов Эхо Москвы и Дождь, там будете чувствовать себя комфортно! И последнее, что вы черпаете Правду только из Курилки и хотите пойти по пути страуса, голову в песок?)))
СсылкаПожаловаться
давно в зеркало глядел?--офицер
СсылкаПожаловаться
Придет Карина сюда
советуй себе а не мне
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
"Перестройка. Ускорение. Гласность"===30лет прошло...всяко за это время было.
---
Вот только в Курилке тема может быть об одном, а потом сползти совсем на другое и не всегда хорошее-///
СсылкаПожаловаться
Фри ВольнаяВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
"Перестройка. Ускорение. Гласность"===30лет прошло...всяко за это время было.
---
Вот только в Курилке тема может быть об одном, а потом сползти совсем на другое и не всегда хорошее-///
СсылкаПожаловаться
Традиция

СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Фри Вольная
Фри Вольная
Традиция

СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария