11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение для УФМС

Читая темы форума начал представлять какая катострофическая проблема у женщин без мужа...:(
Возникло предложение к УФМС, даже рекламных(завлекательный слоган):
"Ты ленив и жаден? Тебя все гнобят?
Приезжай в Россию и женись на разведенке! В подарок к свадьбе - остров**!"
* для женившихся на питербухше - УАЗ пикап в подарок!
** Острова предоставляются по решению правительства.
__________________________________________
Как вариант окультуривания гастарбайтеров.
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
1345678
Королева. МаргоВ ответ на Роман
Роман
Ну мы же про людей говорим. Я же про падших женщин и маньячек не говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы по мужчин говорим, это вы лишены элементарных человеческих качеств с женской точки зрения.
Вы думаете Принц это богатство? Нет это другое.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Мы по мужчин говорим, это вы лишены элементарных человеческих качеств с женской точки зрения.
Вы думаете Принц это богатство? Нет это другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каждый своего принца ждет. И у каждого к принцу свои запросы. На первом месте именно богатство. А моральные качества точно на втором, если не на третьем. 17 лет назад слышал от девушки такой упрек: "Что же ты за мужик! Ты меня ни разу не ударил." А я вот как то ни приучен к этому.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Роман
Роман
Каждый своего принца ждет. И у каждого к принцу свои запросы. На первом месте именно богатство. А моральные качества точно на втором, если не на третьем. 17 лет назад слышал от девушки такой упрек: "Что же ты за мужик! Ты меня ни разу не ударил." А я вот как то ни приучен к этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это в вашей категории ценностей, а в нашей категории ценностей - благородные чувства.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это в вашей категории ценностей, а в нашей категории ценностей - благородные чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я считаю себя приличным человеком. И круг моих друзей и подруг тоже очень приличные люди. По достатку разные есть, но вот к вопросам морали у всех отношение одно. Я не общаюсь с теми людьми, которые мне не приятны. По этому мне кажется, что их мало.
Может у Вас просто круг общения не тот? Ну может коллеги, соседи, дальние родственники- так сложилось. Но это не значит, что нелюди больше сем людей.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Роман
Роман
Я считаю себя приличным человеком. И круг моих друзей и подруг тоже очень приличные люди. По достатку разные есть, но вот к вопросам морали у всех отношение одно. Я не общаюсь с теми людьми, которые мне не приятны. По этому мне кажется, что их мало.
Может у Вас просто круг общения не тот? Ну может коллеги, соседи, дальние родственники- так сложилось. Но это не значит, что нелюди больше сем людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы думаете я не виду определенный тренд в людях и не способна к анализу?
Для меня человек на таком как у вас байке вообще маргинал. Уж извините, что ваше фото пришлось комментировать. Но это прекрасный пример.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вы думаете я не виду определенный тренд в людях и не способна к анализу?
Для меня человек на таком как у вас байке вообще маргинал. Уж извините, что ваше фото пришлось комментировать. Но это прекрасный пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я уже тут 100 раз говорил- байк не мой.)) Я как то к 4м колесам ближе. Просто фото красивое получилось, вот и оставил. Я же не обсуждаю ник "Королева".)))
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Роман
Роман
Я уже тут 100 раз говорил- байк не мой.)) Я как то к 4м колесам ближе. Просто фото красивое получилось, вот и оставил. Я же не обсуждаю ник "Королева".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не курю и редко сюда прихожу, я недавно вообще не подозревала об этом форуме.
Просто обладатели подобных машин для меня показательны, как Типаж. А личный фото на авах, это как- то неприлично, как приглашение познакомиться. Тем более их раньше воровали.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я не курю и редко сюда прихожу, я недавно вообще не подозревала об этом форуме.
Просто обладатели подобных машин для меня показательны, как Типаж. А личный фото на авах, это как- то неприлично, как приглашение познакомиться. Тем более их раньше воровали.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И я не курю. 3 года уже. Но по работе у компа полдня, по этому и захожу.
А что бы не воровали аву, можно ограничить доступ к фото.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Роман
Роман
И я не курю. 3 года уже. Но по работе у компа полдня, по этому и захожу.
А что бы не воровали аву, можно ограничить доступ к фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне дорога здесь Анонимность. Можно быть собой, а не казаться... А потом это неприлично, ну как у Антонины Котельниковой выставлять фото 25 летней давности, когда понятно что она уже другая.
Итак сделаем выводы. Вы путаете Принцев, которые ждет женщина и Разбогатевших Купчиков. Это две принципиальные разницы.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Мне дорога здесь Анонимность. Можно быть собой, а не казаться... А потом это неприлично, ну как у Антонины Котельниковой выставлять фото 25 летней давности, когда понятно что она уже другая.
Итак сделаем выводы. Вы путаете Принцев, которые ждет женщина и Разбогатевших Купчиков. Это две принципиальные разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я и тут не тут одинаковый.
Но вывод поспешный. Я сказал, что у каждой свой подход к понятию "Принц", но некоторые ставят планку слишком высоко.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Роман
Роман
А я и тут не тут одинаковый.
Но вывод поспешный. Я сказал, что у каждой свой подход к понятию "Принц", но некоторые ставят планку слишком высоко.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну я-то женщин уж лучше знаю, чем вы. Вот в среду получила приглашение в такому Принцу подъехать и подписать договор. Надеюсь будет не после запоя... хоть и очень богатый человек. Прочем дело-то решенное, просто хочется избежать общения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
У вас какие извращенные фантазии, я женщинам сестра по полу, в вам конечно нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Спасибо предупредили, что больше на ваших темах не буду отписываться.

Сорри...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну я-то женщин уж лучше знаю, чем вы. Вот в среду получила приглашение в такому Принцу подъехать и подписать договор. Надеюсь будет не после запоя... хоть и очень богатый человек. Прочем дело-то решенное, просто хочется избежать общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мдя. Все таки ник не так просто поставлен. Самомнение у Вас.....
P.S. Обидеть не хотел.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Роман
Роман
Мдя. Все таки ник не так просто поставлен. Самомнение у Вас.....
P.S. Обидеть не хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Почему самомнение. Это голые факты... Самомнение это у вашего брата с пропитыми лицами... речь конечно не о вас..
Этот ник у меня давно, я никогда его не меняла. Еще с Новостей открытых для комментариев.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Почему самомнение. Это голые факты... Самомнение это у вашего брата с пропитыми лицами... речь конечно не о вас..
Этот ник у меня давно, я никогда его не меняла. Еще с Новостей открытых для комментариев.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Самомнение это у вашего брата с пропитыми лицами... речь конечно не о вас..

Будьте проще и люди потянутся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Какие комплексы )) Людей не смешите )))
Это вы тут зачем-то женихаетесь...А нам не надо.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария