3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагают масло ELF оригинальное, любое, на разлив и в бутылках за пол цены.

Для движков, коробок (мкпп, автомат, враиатор), мостов и т.д. Сосед работает в сервисе официального дилера Рено. Так же любые оригинальные расходники для ТО (фильтры, свечи и т.д..). Говорит лишь, что только надо заказывать заранее, примерно за неделю, говорил что то о приезжающих машинах к ним на ТО, но я его не до конца понял. Где он берет это всё, если оно всё учтено и любая ревизионная комиссия его поимеет.
Сергей Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Сергей Юрьевич
Хочу взять для двигателя на разлив из бочки, а так для трансмиссии в бутылках, но что то очкую.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГВ ответ на Сергей Юрьевич
Сергей Юрьевич
Хочу взять для двигателя на разлив из бочки, а так для трансмиссии в бутылках, но что то очкую.
СсылкаПожаловаться
из дилерской бочки - меньше шансов на подделку.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Где берет? у себя на работе-проще-ворует.
А клиентам не доливает,точнее не все сливает..
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Где берет? у себя на работе-проще-ворует.
А клиентам не доливает,точнее не все сливает..
СсылкаПожаловаться
кто так делает - долго не работает, все тайное рано или поздно становиться явным. У дилеров с этим строго.
СсылкаПожаловаться
Toxa ToxaВ ответ на ОЛЕГ
ОЛЕГ
кто так делает - долго не работает, все тайное рано или поздно становиться явным. У дилеров с этим строго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам то вериш ?
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГВ ответ на Toxa Toxa
Toxa Toxa
сам то вериш ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не верю, а знаю из опыта - когда через два дня машина возвращается с горящим ,,чеком,, на ошибки по пропуску воспламенения, и стоят старые свечи, хотя по документам они менялись - такого шила в мешке не утаишь, слишком много народа в процессе участвует. Догадайтесь, что было дальше c судьбой того, кто проводил ТО.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
выписывают на машину к примеру 4 литра а по норме заливается 3,8л. 200грамм в остатке. 20 машин за день 200 на 20 = 4 литра в день и умножить на 30 дней вот и 120литров масла оплаченного клиентами.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЮрьевичВ ответ на ОЛЕГ
ОЛЕГ
выписывают на машину к примеру 4 литра а по норме заливается 3,8л. 200грамм в остатке. 20 машин за день 200 на 20 = 4 литра в день и умножить на 30 дней вот и 120литров масла оплаченного клиентами.
СсылкаПожаловаться
а с фильтрами как?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Сергей Юрьевич
Сергей Юрьевич
а с фильтрами как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще проще- не меняют....тряпочкой протрут- новый!
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
еще проще- не меняют....тряпочкой протрут- новый!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый Дмитрий, почему у Вас такое недоверие к людям? Поговорка гласит - паршивая овца все стадо портит, или в семье не без урода, но это единичные случаи. Не надо грести всех под одну гребенку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОЛЕГВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
значит мне повезло, что я в таких коллективах не работал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на ОЛЕГ
ОЛЕГ
Уважаемый Дмитрий, почему у Вас такое недоверие к людям? Поговорка гласит - паршивая овца все стадо портит, или в семье не без урода, но это единичные случаи. Не надо грести всех под одну гребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я и не писал,что сплошь и рядом.
Если есть "излишки" из ниоткуда они не возьмутся
И как написано ниже- далеко не у всех техническое образование,много потребителей
СсылкаПожаловаться
Toxa ToxaВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
еще проще- не меняют....тряпочкой протрут- новый!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне раз так даже в германии масло поменяли..
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГВ ответ на Сергей Юрьевич
Сергей Юрьевич
а с фильтрами как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а фильтрами честно не знаю, я не работал на складе. Может быть заложен какой-то процент на брак, а брака меньше - вот и излишки.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
каждый зарабатывает как может
у него получается
значит ему все это считается
вот и хорошо
СсылкаПожаловаться
Toxa ToxaВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
каждый зарабатывает как может
у него получается
значит ему все это считается
вот и хорошо
СсылкаПожаловаться
воровать и зарабатывать?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Масло за счет кллиентов лохов, фильтра и запчасти вместо оригинала, ставится дешевый китайский заменитель, оригинал вам за денежку.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Лично я этого соседа сдал бы директору "официального дилера". Пусть дорожки от льда чистит - больше пользы
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Блин, в советсткие годы продавцы пива жили круче любого пролетария. Состояние делалось на пене. Так же и здесь. Масло экономится на разнице между MIN и MAX на щупе. Если масло из канистр, навар будет ещё больше. положено к примеру залить в мотор 3,5 литра, а канистра 4; 0,5 л - твои. Со свечами, фильтрами ещё проще. Их можно поставить б/у, которые почище или вообще не менять. Правильно замечено, протёр тряпочкой и готово. Сервисмены таких водителей-лохов нутрами чувствуют.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария