24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагаю слив.

Смысл прост-кого не любим,сливаем.И наоборот,кто готов,тот в тренде или в других жизнеспособных ситуациях,упрям,но не сдаётся.Обвинения в в неадекватности не принимаются,зато все другие приветствуются!
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
Татьяна Ф
А я вот не сливаюсь никак))) Опять пришла и участвую))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
А я вот не сливаюсь никак))) Опять пришла и участвую))
СсылкаПожаловаться
Я тебе сольюсь! И так выговор с занесение себе обеспечила за отсутствие!)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я тебе сольюсь! И так выговор с занесение себе обеспечила за отсутствие!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧОУЖТАМ выговор - давай сначала предупреждение)) и только после парочки - выговаривай))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ЧОУЖТАМ выговор - давай сначала предупреждение)) и только после парочки - выговаривай))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,не могу! Рад бы,но совесть не позволяет - уж слишком твои грехи тяжелы... Выговор и никаких гвоздей!)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не,не могу! Рад бы,но совесть не позволяет - уж слишком твои грехи тяжелы... Выговор и никаких гвоздей!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я на твоем выговоре счас несогласие напишу! Проводи служебную проверку! Требую беспристрастности! Вот!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
А я на твоем выговоре счас несогласие напишу! Проводи служебную проверку! Требую беспристрастности! Вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тэ э кс... Будем считать в месяцах,сутках или минутах отсутствие?! И это еще без занесения в трудовую! Ну народ!)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не,не могу! Рад бы,но совесть не позволяет - уж слишком твои грехи тяжелы... Выговор и никаких гвоздей!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что т ты Юрич наезжаешь не подумавши......
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
что т ты Юрич наезжаешь не подумавши......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего это вдруг не подумавши?! А дисциплина?! Что это за бардак - хочу уйду,хочу приду?! А где докладная записка с графиком увольнений?!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
С чего это вдруг не подумавши?! А дисциплина?! Что это за бардак - хочу уйду,хочу приду?! А где докладная записка с графиком увольнений?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя докладная счас в памперсах спит)) И на это время я от нее получила свой график увольнения - на кратковременный отдых)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Моя докладная счас в памперсах спит)) И на это время я от нее получила свой график увольнения - на кратковременный отдых)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ладно... Что ж мы не люди,чтоль... На первый раз ограничимся
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну ладно... Что ж мы не люди,чтоль... На первый раз ограничимся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))А на второй я воопсче подарки буду требовать)) Если, канеш, на такой подвиг решусь))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))А на второй я воопсче подарки буду требовать)) Если, канеш, на такой подвиг решусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Решайся давай! Отдохни,канеш немного и за вторым! Там уже соберем подарок от всего профсоюза!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Решайся давай! Отдохни,канеш немного и за вторым! Там уже соберем подарок от всего профсоюза!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))Аха, наш профсоюз отсыпет, догонит, и еще раз сыпанет))) Я уж сама как-нибудь себе благодарность организую)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))Аха, наш профсоюз отсыпет, догонит, и еще раз сыпанет))) Я уж сама как-нибудь себе благодарность организую)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На аватарке то ты?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
На аватарке то ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))То я - через три месяцы после рождения Дашки) Первый подарок мне был, когда уехали в горы, и на пару часов вырвались на природу. Бабушка с дитем сидела, а мы рванули с мужем поблизости на плато.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))То я - через три месяцы после рождения Дашки) Первый подарок мне был, когда уехали в горы, и на пару часов вырвались на природу. Бабушка с дитем сидела, а мы рванули с мужем поблизости на плато.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Похудела то как!!! )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Похудела то как!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Еще и как! многие после родов набирают вес, а я 8 кг сбросила. Сейчас потихоньку наверстываю .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Еще и как! многие после родов набирают вес, а я 8 кг сбросила. Сейчас потихоньку наверстываю .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну ничего,ты главное кушай,кушай...)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну ничего,ты главное кушай,кушай...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))Провокатор ты, Юрич))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))А на второй я воопсче подарки буду требовать)) Если, канеш, на такой подвиг решусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
подвиги это наше всё!.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария