29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздник праздником...

синька синькой...
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Эти МФО серьёзно подрывают авторитет и доверие к правильным банкам.Люди боятся брать кредиты вот из- за таких мошенников,которые сами могут тебе приписаит то,что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего они не припишут, если к ним не обращался или паспорт не терял и кому-то не оставлял. Скорей всего полное совпадение ФИО с должником, а служба безопасности торопится и делает рассылку.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ничего они не припишут, если к ним не обращался или паспорт не терял и кому-то не оставлял. Скорей всего полное совпадение ФИО с должником, а служба безопасности торопится и делает рассылку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не соглашусь. Моя деятельность, в последние несколько лет, предполагала передачу паспортных данных некоторым организациям, ну хотя бы в виде Доверенностей при получении ТМЦ. Отчего бы данным не "протечь" оттуда?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не соглашусь. Моя деятельность, в последние несколько лет, предполагала передачу паспортных данных некоторым организациям, ну хотя бы в виде Доверенностей при получении ТМЦ. Отчего бы данным не "протечь" оттуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валера, да щас ваще не проблема чужие данные раздобыть, другой вопрос, что это не нужно кредитной организации- это же криминал явный! Все публикации в сми, это раздутые единичные случаи. Возможный вариант с утерей, где на ура похожий чел кредит возьмёт, если до этого тебя не фоткали банки, так как уже запущена программа сверки лиц.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Валера, да щас ваще не проблема чужие данные раздобыть, другой вопрос, что это не нужно кредитной организации- это же криминал явный! Все публикации в сми, это раздутые единичные случаи. Возможный вариант с утерей, где на ура похожий чел кредит возьмёт, если до этого тебя не фоткали банки, так как уже запущена программа сверки лиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жуткие времена! Только поголовное чипирование, с USB разъёмом, отключающееся с понижением температуры тела ниже 36,5 спасёт от мошенничества народонаселение. )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Жуткие времена! Только поголовное чипирование, с USB разъёмом, отключающееся с понижением температуры тела ниже 36,5 спасёт от мошенничества народонаселение. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да времена всегда одинаковые- одни управляют, другие повинуются, третьи против тех и других(асоциалы) ждут очередь в турму...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да времена всегда одинаковые- одни управляют, другие повинуются, третьи против тех и других(асоциалы) ждут очередь в турму...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что? Только один вариант?
А где же Карибское море? Где Каймановы острова? Или уж хотя бы Кипр?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Что? Только один вариант?
А где же Карибское море? Где Каймановы острова? Или уж хотя бы Кипр?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это лишь отстрочка для третьих...рано или поздно всёх находят...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Это лишь отстрочка для третьих...рано или поздно всёх находят...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня всё больше и больше возникает мысль о необходимости освоения Луны и Марса. )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Это лишь отстрочка для третьих...рано или поздно всёх находят...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как же тогда Лондонские и Тель-Авивские окрестности?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А как же тогда Лондонские и Тель-Авивские окрестности?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, коротковата память...шарфики и ванны быстро выведут из иллюзорного мира грёз))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да, коротковата память...шарфики и ванны быстро выведут из иллюзорного мира грёз))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тож признано суицидом.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тож признано суицидом.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, если вердикт имеет значение, то, как будет угодно...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ничего они не припишут, если к ним не обращался или паспорт не терял и кому-то не оставлял. Скорей всего полное совпадение ФИО с должником, а служба безопасности торопится и делает рассылку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В некоторых местах,в той же больнице делают ксерокопию паспорта,как то приписывают чужие долги,даже можно на паспортистов полицейских грешить,да мало ли на кого ...но как то они умудряются без договора,проверки личности на платежеспособность и дееспособность,их даже 14 летний возраст не смущает.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В некоторых местах,в той же больнице делают ксерокопию паспорта,как то приписывают чужие долги,даже можно на паспортистов полицейских грешить,да мало ли на кого ...но как то они умудряются без договора,проверки личности на платежеспособность и дееспособность,их даже 14 летний возраст не смущает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага... Робот Онлайн Займов... Чего-то там посмотрели и на пластик (не мой) закинули бабло. Фантастика!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ничего они не припишут, если к ним не обращался или паспорт не терял и кому-то не оставлял. Скорей всего полное совпадение ФИО с должником, а служба безопасности торопится и делает рассылку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда начали появляться сотовые, подарил дочке телефон (Мегафон): оформлял на свое имя и отчество написали не правильно (Владимирович). Прошло много лет и лет 5 назад приходит письмо: Вы не оплатили на МТС счет на .... где-то под штуку. Пошел разбираться: где оформил- тайна, где пользовался- тайна, но тлф висел в сети более полугода и отчество- Владимирович. Написал заяву и вопрос закрылся.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Эти МФО серьёзно подрывают авторитет и доверие к правильным банкам.Люди боятся брать кредиты вот из- за таких мошенников,которые сами могут тебе приписаит то,что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не интересовался ни одной из кредитных программ, вне зависимости от статуса кредитного учреждения.
Причины Две:
1). Хищнический процент.
2). Отсутствие уверенности в благополучии Дня завтрашнего.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Эти МФО серьёзно подрывают авторитет и доверие к правильным банкам.Люди боятся брать кредиты вот из- за таких мошенников,которые сами могут тебе приписаит то,что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет 15 назад пошел в банк и взял кредит: так, для пробы. Оплатил все по срокам и забыл. Пару лет назад появилась нужда в деньгах- прихожу в банк, а я там- почетный клиент- вот и пользуюсь теперь без проблем. А МФО- я не слышал, что бы у нас кого-то надули там: народ берет до з/п, что бы не напрягать людей и нормально возвращает. У нас в стране одна проблема: люди не умеют считать- вот и нарываются сами на всякую ерунду, а потом плачут о плохих дядях. Хотя и у меня было: заказывал книги, а через лет 8-9 начали звонить: посмотрел в инете, так там именно о этой фирме много таких же отзывов- тупо мошенники.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Через госуслуги узнаёшь за пять сек. в каком бюро твои дела, заходишь, регишься в бюро, делаешь запрос и через пять сек. у тя в экране зелёно-красный скоринг и количество баллов...усё!
СсылкаПожаловаться
Попробовал сейчас, восстановил учетную запись, запросил... Написали - "срок предоставления услуги 1 день"... В общем, заявление отправилось, ответа раньше понедельника скорее всего не будет... Заодно занес данные по машинам и проверил штрафы, вернее их отсутствие... Интересно так-то... Я никогда Госуслугами не пользовался, хотя учетную запись на меня завели при выходе на пенсию 2,5 года назад. Я и пароль забыл давно, пришлось вновь все получать... Да, с Праздником, Сан Саныч!!!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Попробовал сейчас, восстановил учетную запись, запросил... Написали - "срок предоставления услуги 1 день"... В общем, заявление отправилось, ответа раньше понедельника скорее всего не будет... Заодно занес данные по машинам и проверил штрафы, вернее их отсутствие... Интересно так-то... Я никогда Госуслугами не пользовался, хотя учетную запись на меня завели при выходе на пенсию 2,5 года назад. Я и пароль забыл давно, пришлось вновь все получать... Да, с Праздником, Сан Саныч!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взаимно! В выхи возможно нет, а так ответ приходит моментально!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Взаимно! В выхи возможно нет, а так ответ приходит моментально!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего, из-за праздника...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария