24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздник к нам приходит!)

Как вам современные тренды. вчера женщин ругали за раздутые губы. а здесь вот мужики бородатые стебуться.) 



Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Белый шумВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
полно бородачей.. модники всякие так носят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прямо сплошняком Стивы джобсы на пенсии)) без шуток)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Белый шум
Белый шум
прямо сплошняком Стивы джобсы на пенсии)) без шуток)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подтянутым вряд-ли буду.. -Прирожденный тяжеловес.))как там говорят-кость тяжелая)))
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Подтянутым вряд-ли буду.. -Прирожденный тяжеловес.))как там говорят-кость тяжелая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, толстым ты не будешь, ты красаучик)молодчина))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Белый шум
Белый шум
Не, толстым ты не будешь, ты красаучик)молодчина))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всю жисть в одной поре.. сейчас конечно покрупней, но это потому что в зале веса большие поднимаю.
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Всю жисть в одной поре.. сейчас конечно покрупней, но это потому что в зале веса большие поднимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так это нормально, главное, стараться себя сдерживать, потому что, как ни крути, с годами обмен веществ тормозится
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Белый шум
Белый шум
Так это нормально, главное, стараться себя сдерживать, потому что, как ни крути, с годами обмен веществ тормозится
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще бы. тормозится все. восстанавливаешься что после тренировки. что после гулянки по несколько дней)
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сейчас бороду носят-пенсы. разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати о пенсах, сколько я их вижу, пробирает гордость, очочки в стальной оправе и вид импортного пенсионера, подтянут, выбрит..но мне такие попадаются по работе))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария