11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

праздник

Всех с днем победы!! Мирного неба!
червонец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я полагаю,что из всех праздников это самый главный! И никакая погода его испортить не может! Всем мирного неба и крепкого здоровья!
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я полагаю,что из всех праздников это самый главный! И никакая погода его испортить не может! Всем мирного неба и крепкого здоровья!
СсылкаПожаловаться
Все правильно! Хотя это не совсем праздник...А день скорби..однако!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на червонец
червонец
Все правильно! Хотя это не совсем праздник...А день скорби..однако!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно поэтому надо помнить,что наши годы и деды отдали свои ЖИЗНИ,чтобы жили мы!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Именно поэтому надо помнить,что наши годы и деды отдали свои ЖИЗНИ,чтобы жили мы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отцы и деды
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Именно поэтому надо помнить,что наши годы и деды отдали свои ЖИЗНИ,чтобы жили мы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, Александр! С Праздником Великой Победы!
Этот день объединяет и роднит всех людей Мира! Для всех он радость и скорбь одновременно.
И только сейчас!!!...потому что не любите быть первым в этот день......С Днём Рождения! Крепкого Вам здоровья, удивительных впечатлений и встреч с родными и друзьями, бодрого духа и сердца с молодостью!!! Огромная ответственность -родиться в такой день!)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Александр! С Праздником Великой Победы!
Этот день объединяет и роднит всех людей Мира! Для всех он радость и скорбь одновременно.
И только сейчас!!!...потому что не любите быть первым в этот день......С Днём Рождения! Крепкого Вам здоровья, удивительных впечатлений и встреч с родными и друзьями, бодрого духа и сердца с молодостью!!! Огромная ответственность -родиться в такой день!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо большое! Я прилетел отпраздновать с детьми и внуками,так что праздник продолжается
СсылкаПожаловаться
Николай ЧувилевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Именно поэтому надо помнить,что наши годы и деды отдали свои ЖИЗНИ,чтобы жили мы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр с Днем рождения. С днем Победы. Здоровья и долгих лет жизни.
СсылкаПожаловаться
Николай ЧувилевВ ответ на Николай Чувилев
Николай Чувилев
Александр с Днем рождения. С днем Победы. Здоровья и долгих лет жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет из Череповца.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Чувилев
Николай Чувилев
Привет из Череповца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сейчас в Череповце)
СсылкаПожаловаться
Николай ЧувилевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я сейчас в Череповце)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понял. С приездом.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Чувилев
Николай Чувилев
Понял. С приездом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привёз немного тепла)))
СсылкаПожаловаться
Такой КосмосВ ответ на червонец
червонец
Все правильно! Хотя это не совсем праздник...А день скорби..однако!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
9 мая - имено Праздник .
Праздник Победы над фа ши с ткой Г е р м ан и е й.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Такой Космос
Такой Космос
9 мая - имено Праздник .
Праздник Победы над фа ши с ткой Г е р м ан и е й.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и то и другое!!! ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Когда в Ставрополь привезли эшелон из Ленинграда детей сирот, малыши стоять уже не могли, дис трофики. Горожане разобрали детей по домам, осталось семнадцать самых слабых, их брать не хотели – чего там брать, , только хоронить
Всех взяла себе Александра Авраамовна Деревская. И потом продолжила. Забрала братьев и сестер тех, что были у нее. Ее дети вспоминали потом: Однажды утром мы увидели, что за калиткой стоят четыре мальчика, меньшему – не больше двух. Вы Деревские? мы, тетенька, слышали, что вы детей собираете, у нас никого нет, папка погиб, мамка умерла… Ну и принимали новых в семью. Семья наша все росла, таким уж человеком была наша мама, если узнавала, что где то есть одинокий больной ребенок, то не успокаивалась, пока не принесет домой. В конце 1944 узнала она, что в больнице лежит истощенный мальчик шестимесячный, вряд ли выживет. Отец погиб на фронте, мать умерла от разрыва сердца, получив похоронку. Мама принесла малыша – синего, худого, сморщенного… Дома его сразу положили на теплую печку, чтоб отогре ть. Позже Витя превратился в толстого карапуза, который не отпускал мамину юбку ни на минуту. Мы прозвали его Хвостиком…"
К концу войны у Александры Авраамовны было 26 сыновей, и 16 дочерей. После войны семью переселили в украинский город Ромны, где им выделили большой дом и несколько гектаров сада и огорода. На могильной плите матери героини Александры Авраамовны Деревской – простая надпись: Ты наша совесть, мама

И 42 подписи.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Когда в Ставрополь привезли эшелон из Ленинграда детей сирот, малыши стоять уже не могли, дис трофики. Горожане разобрали детей по домам, осталось семнадцать самых слабых, их брать не хотели – чего там брать, , только хоронить
Всех взяла себе Александра Авраамовна Деревская. И потом продолжила. Забрала братьев и сестер тех, что были у нее. Ее дети вспоминали потом: Однажды утром мы увидели, что за калиткой стоят четыре мальчика, меньшему – не больше двух. Вы Деревские? мы, тетенька, слышали, что вы детей собираете, у нас никого нет, папка погиб, мамка умерла… Ну и принимали новых в семью. Семья наша все росла, таким уж человеком была наша мама, если узнавала, что где то есть одинокий больной ребенок, то не успокаивалась, пока не принесет домой. В конце 1944 узнала она, что в больнице лежит истощенный мальчик шестимесячный, вряд ли выживет. Отец погиб на фронте, мать умерла от разрыва сердца, получив похоронку. Мама принесла малыша – синего, худого, сморщенного… Дома его сразу положили на теплую печку, чтоб отогре ть. Позже Витя превратился в толстого карапуза, который не отпускал мамину юбку ни на минуту. Мы прозвали его Хвостиком…"
К концу войны у Александры Авраамовны было 26 сыновей, и 16 дочерей. После войны семью переселили в украинский город Ромны, где им выделили большой дом и несколько гектаров сада и огорода. На могильной плите матери героини Александры Авраамовны Деревской – простая надпись: Ты наша совесть, мама

И 42 подписи.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Хоть и не хочется....слезы сами выступают..!
СсылкаПожаловаться
Такой Космос
С Великим Праздником !
С Днём Победы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария