29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздник!

Сегодня у меня праздник, ко мне пришли мои старые друзья! Джон Лорд, Ритчи Блэкмор, Брайан Мэй,Дэвид Ковердейл, Йан Гиллан, Джимми Пэйдж, Джо Сатриани и многие, многие другие. Посидели, послушали настоящую музыку...День удался!)))))
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
Andrey В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
как вы правы!!!!мой бедный умишко не потянул даже этого...
придется за помощью к автору темы обратиться, чтобы просветил меня...

а вы психолог? практикуете?
я просто очарована вашим умением моментально определять степень скудоумия собеседницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не не психолог, просто живу долго!))) Не встречал фанаток , но Вы наверное исключение?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Andrey
Andrey
Не не психолог, просто живу долго!))) Не встречал фанаток , но Вы наверное исключение?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я?? да вы что??
я если и исключение, то только по причине своей врожденной блондинистости, длиноногости и наивности...
потому и считаюсь глупенькой...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
как вы правы!!!!мой бедный умишко не потянул даже этого...
придется за помощью к автору темы обратиться, чтобы просветил меня...

а вы психолог? практикуете?
я просто очарована вашим умением моментально определять степень скудоумия собеседницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таня, успокойся, пойдем Русланову послушаем, "Валенки", ништяк песня и ...с ними))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей
Сергей
Таня, успокойся, пойдем Русланову послушаем, "Валенки", ништяк песня и ...с ними))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гггггггггг
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей
Сергей
Таня, успокойся, пойдем Русланову послушаем, "Валенки", ништяк песня и ...с ними))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лучше Зыкину...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а вот грубить девушке на ее вежливый вопрос некрасиво...
хотела только узнать о предпочтениях беседующих, а вы сразу...
и насчет верности вы маху дали - вовсе не михайлову верна я...

сплошные недоразумения прям... вы масочку-то поправьте,с надутых щек съехала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна, а кого слушаешь?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей
Сергей
Татьяна, а кого слушаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сереж, счас попеременке - то шефа про срочные поручения, то препода - по диплому... в машине даже радио не включаю - так мозги набарабанены за целый день...
мне тут подруга на днях для спокойствия дала диск с мужским церковным хором - я ее чуть не прикончила!!!!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
сереж, счас попеременке - то шефа про срочные поручения, то препода - по диплому... в машине даже радио не включаю - так мозги набарабанены за целый день...
мне тут подруга на днях для спокойствия дала диск с мужским церковным хором - я ее чуть не прикончила!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это понятно, диплом, работа, весна, все срочно, но ведь есть предпочтения....)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей
Сергей
Это понятно, диплом, работа, весна, все срочно, но ведь есть предпочтения....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любовь!!! это у меня всегда на первом месте!!!
остальное - приложения...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
любовь!!! это у меня всегда на первом месте!!!
остальное - приложения...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
умничка!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей
Сергей
Это понятно, диплом, работа, весна, все срочно, но ведь есть предпочтения....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ладно, не буду дразниться...

Ритчи Блэкмор, мне, как женщине будет простительно тяготение к его исполнению, все-таки он более близок к классике...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ладно, не буду дразниться...

Ритчи Блэкмор, мне, как женщине будет простительно тяготение к его исполнению, все-таки он более близок к классике...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты и не дразнишься....ты права, Ритчи Блэкмор попытался соединить классику и рок....но я более архаичен - Kinks, The Beach Boys, The Animals....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей
Сергей
а ты и не дразнишься....ты права, Ритчи Блэкмор попытался соединить классику и рок....но я более архаичен - Kinks, The Beach Boys, The Animals....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я ж и говорю - женщина... и ничего тут не поделаешь... не люблю лезть в политику, железки, умничать - это все прероггатива мужчин и я тут могу только иногда изображать эмансипе, чтобы не цеплялись, потому что время такое... хотя почти обо всем в состоянии сложить свое мнение...
к сожалению, мужчин, возле которых хочется оставаться женщиной почти не осталось...
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я ж и говорю - женщина... и ничего тут не поделаешь... не люблю лезть в политику, железки, умничать - это все прероггатива мужчин и я тут могу только иногда изображать эмансипе, чтобы не цеплялись, потому что время такое... хотя почти обо всем в состоянии сложить свое мнение...
к сожалению, мужчин, возле которых хочется оставаться женщиной почти не осталось...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Читаю, как будто - про себя...)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Читаю, как будто - про себя...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я шепну тебе больше - когда увидела твою фотку - обомлела!! ты мой портрет в мои 25-ть... даже челка та же...
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я шепну тебе больше - когда увидела твою фотку - обомлела!! ты мой портрет в мои 25-ть... даже челка та же...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может мы сестры?))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Может мы сестры?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ой даже и не знаю... на Дону такие помеси!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
сереж, счас попеременке - то шефа про срочные поручения, то препода - по диплому... в машине даже радио не включаю - так мозги набарабанены за целый день...
мне тут подруга на днях для спокойствия дала диск с мужским церковным хором - я ее чуть не прикончила!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь я с тобой,Таня,не согласен.Только хор надо слушать не в машине,а где-то в полной тишине.Как пример http://www.youtube.com/watch?v=Oh9zUV0_R...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Здесь я с тобой,Таня,не согласен.Только хор надо слушать не в машине,а где-то в полной тишине.Как пример http://www.youtube.com/watch?v=Oh9zUV0_R...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юра, я не против... но эта паразитка сказала, что мне нужно сбавить темпы, и прекратить мечтать о "всякой там любви"... и сунула мне этот диск!!!
а все из-за того, что я перестала собирать всех на девишники потому что мне некогда...
эгоистка... а еще подруга... издевается...
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Юра, я не против... но эта паразитка сказала, что мне нужно сбавить темпы, и прекратить мечтать о "всякой там любви"... и сунула мне этот диск!!!
а все из-за того, что я перестала собирать всех на девишники потому что мне некогда...
эгоистка... а еще подруга... издевается...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты только прислушайся как красиво они раскладывают песню на разные голоса
СсылкаПожаловаться