24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правый руль?

Что же будет с правым рулем в России?? Говорят, что их вообще запретят с 01.07.2012 года....
B A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Spioner
В ранем детстве, с детского сада, я просто не понимал, почему руль у машины слева.
У нас стоял игрушесчный деревянный грузовик во дворе.
Мне казалось, что руль должен быть только строго посередине, ведь, это логически правильно.
И вот, теперь, когда я вырос, стал абсолютно взрослым зрелым человеком, теперь только я понял.
Вот только теперь до меня дошло, и я только сейчас я осознал....Насколько же я был прав в раннем детстве.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Spioner
Spioner
В ранем детстве, с детского сада, я просто не понимал, почему руль у машины слева.
У нас стоял игрушесчный деревянный грузовик во дворе.
Мне казалось, что руль должен быть только строго посередине, ведь, это логически правильно.
И вот, теперь, когда я вырос, стал абсолютно взрослым зрелым человеком, теперь только я понял.
Вот только теперь до меня дошло, и я только сейчас я осознал....Насколько же я был прав в раннем детстве.
СсылкаПожаловаться
Это генетическая память прорезалась. Тысячи лет люди ездили на лошадях и только последние 100 лет на автомобиле. Представить лошадь с вожжами слева или справа не получается.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
А вот что интересно. В праворульных странах мотоциклы с колясками бывают? У них коляска где слева или справа? Почему на ДВ праворульные машины ввозят, а о мотоциклах с левыми колясками ничего не слышно?
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
А вот что интересно. В праворульных странах мотоциклы с колясками бывают? У них коляска где слева или справа? Почему на ДВ праворульные машины ввозят, а о мотоциклах с левыми колясками ничего не слышно?
СсылкаПожаловаться
народ разбаловался, не любят мотики, дождь, грязь, управлять тяжелее...вот и не берут.
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
народ разбаловался, не любят мотики, дождь, грязь, управлять тяжелее...вот и не берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем он разбаловался, я не понял?
Нафига народу мотоцикл, если он дороже машины?
Ты от реалий оторвался что-ли?
Ты, хоть,, видел цены на мотоциклы?
В спортмагазине велосипед за 100 тысяч никого не удивляет, то есть три косаря зелени..
За эти бабки можно взять три машины на ходу.
Один только велосипед равен трём машинам, а ты, вообще, про целый мотоцикл буровил.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Spioner
Spioner
Чем он разбаловался, я не понял?
Нафига народу мотоцикл, если он дороже машины?
Ты от реалий оторвался что-ли?
Ты, хоть,, видел цены на мотоциклы?
В спортмагазине велосипед за 100 тысяч никого не удивляет, то есть три косаря зелени..
За эти бабки можно взять три машины на ходу.
Один только велосипед равен трём машинам, а ты, вообще, про целый мотоцикл буровил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этим и разбаловался, во первых доступностью машин, во вторых ценами, а ты мог столько и не писать, после фразы" я не понял" остановиться.
СсылкаПожаловаться
Mystique
в таком случае я хочу мою машинку, только с левым рулем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария