Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

правый руль.

Народ, по каким причинам не хотим авто с правым рулем? Мне нравится праворульные машины.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
анна ищук
правый руль просто здорово!
СсылкаПожаловаться
Здорово-здорово. И плюсы есть, и минусы свои. Вот только тута Россия, а не Кипр-Австралия-Япония. Движение не по той стороне))) Мало-ли кому чо нравится! Есть же регламент, законы какие-то написаны. Не просто так же? А в остальном большинству водил пох... Лишь бы ездили на "прулях" нормально и ПДД соблюдали)))
СсылкаПожаловаться
найкин андрей
нормальные машины,хорошо собраны,великолепно заряжены,а что руль не там....у нас много чего не там,где надо....только боюсь изживут их начальнички....ох точно изживут,а жаль
СсылкаПожаловаться
Саша
Я никогда не ездил на машине с правым рулём, но думаю, что это неудобно - обгонять,перестраиваться и вообще... (лично моё мнение)
СсылкаПожаловаться
Жорег Серега
СсылкаПожаловаться
Игорь Бадиков
Правый руль...отстой! На трассе полный ППЦ! Тойота марк2 ,двигатель зверь, вся заряжана, чуть в лоб с камазом не поцеловались...А вообще машины хорошие...НО ДЛЯ ЯПОНЦЕВ. ТАК ПУСТЬ ЯПОНЦЫ И ЕЗДЯТ! правильно делают что запрещают....
СсылкаПожаловаться
Игорь Бадиков
Правый руль...отстой! На трассе полный ППЦ! Тойота марк2 ,двигатель зверь, вся заряжана, чуть в лоб с камазом не поцеловались...А вообще машины хорошие...НО ДЛЯ ЯПОНЦЕВ. ТАК ПУСТЬ ЯПОНЦЫ И ЕЗДЯТ! правильно делают что запрещают....
СсылкаПожаловаться
говорил,говорю,и говорить буду--Если за рулём дебил,он и наверёвочке машинку разобьёт

Авария произошла 14-го октября на улице 40 лет Комсомола Екатеринбурга. Группа пешеходов переходила дорогу вне пешеходного перехода. Женщина, водитель Chevrolet Lanos, притормозила, пропуская людей, но, в последний момент, по непонятным причинам нажала на газ, сбив неуспевшую перейти дорогу 44-летнюю женщину.

Авария произошла в Ольгино в направлении Санкт-Петербурга сегодня примерно в 16 часов дня. По версии МЧС причиной аварии стало сильно превышение скоростного режима, в результате чего 39-летний водитель автомобиля Peugeot 406 не справился с управлением на мокрой дороге и правым боком врезался в столб.
и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru