20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

правый руль.

Народ, по каким причинам не хотим авто с правым рулем? Мне нравится праворульные машины.
Луиза Синдикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
анна ищук
правый руль просто здорово!
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Здорово-здорово. И плюсы есть, и минусы свои. Вот только тута Россия, а не Кипр-Австралия-Япония. Движение не по той стороне))) Мало-ли кому чо нравится! Есть же регламент, законы какие-то написаны. Не просто так же? А в остальном большинству водил пох... Лишь бы ездили на "прулях" нормально и ПДД соблюдали)))
СсылкаПожаловаться
найкин андрей
нормальные машины,хорошо собраны,великолепно заряжены,а что руль не там....у нас много чего не там,где надо....только боюсь изживут их начальнички....ох точно изживут,а жаль
СсылкаПожаловаться
Саша
Я никогда не ездил на машине с правым рулём, но думаю, что это неудобно - обгонять,перестраиваться и вообще... (лично моё мнение)
СсылкаПожаловаться
Жорег Серега
СсылкаПожаловаться
Игорь Бадиков
Правый руль...отстой! На трассе полный ППЦ! Тойота марк2 ,двигатель зверь, вся заряжана, чуть в лоб с камазом не поцеловались...А вообще машины хорошие...НО ДЛЯ ЯПОНЦЕВ. ТАК ПУСТЬ ЯПОНЦЫ И ЕЗДЯТ! правильно делают что запрещают....
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Игорь Бадиков
Игорь Бадиков
Правый руль...отстой! На трассе полный ППЦ! Тойота марк2 ,двигатель зверь, вся заряжана, чуть в лоб с камазом не поцеловались...А вообще машины хорошие...НО ДЛЯ ЯПОНЦЕВ. ТАК ПУСТЬ ЯПОНЦЫ И ЕЗДЯТ! правильно делают что запрещают....
СсылкаПожаловаться
говорил,говорю,и говорить буду--Если за рулём дебил,он и наверёвочке машинку разобьёт



Город: Екатеринбург

Авария произошла 14-го октября на улице 40 лет Комсомола Екатеринбурга. Группа пешеходов переходила дорогу вне пешеходного перехода. Женщина, водитель Chevrolet Lanos, притормозила, пропуская людей, но, в последний момент, по непонятным причинам нажала на газ, сбив неуспевшую перейти дорогу 44-летнюю женщину.

Город: Санкт-Петербург

Авария произошла в Ольгино в направлении Санкт-Петербурга сегодня примерно в 16 часов дня. По версии МЧС причиной аварии стало сильно превышение скоростного режима, в результате чего 39-летний водитель автомобиля Peugeot 406 не справился с управлением на мокрой дороге и правым боком врезался в столб.
и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария