24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

правовые вопросы

ехал из краснодара в москву перед ростовом замешкался повернул на ростов но тут же спохватился вернулся в свой ряд но при этом пересек сплошную выезда на встречку не было на посту тормозят и предъявляют лишенее пришлось платить рубль а вообще что за это бывает
Владимир тихвинский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Андрей Германов
12.16 ч1 Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги - предупреждение или штраф 300 руб.
СсылкаПожаловаться
Владимир тихвинский
спасибо буду знать
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Владимир тихвинский
Владимир тихвинский
спасибо буду знать
СсылкаПожаловаться
Штрафная памятка для автолюбителей http://www.vashamashina.ru/print.html
СсылкаПожаловаться
Володя Ямщиков
на дороге Уфа-Москва,в р-не Елабуги,обгоняя фуру,не заметил знак "обгон запрещен",разметка была под снегом.мне показали видефиксацию,раскручивали на деньги.Впротоколе я написал,что прошу рассмотреть дело по месту жит-ва в Н.новгороде.недавно прислали повестку с просьбой явиться в суд в Елабугу!Что то можно сделать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария