Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Брал в комплектации люкс. За все время перегорел блок управления кузовной электроники ( в самом начале. Поменяли за 2 дня по гарантии). Лопнул тормозной шланг. Цена вопроса 300 руб вместе с тормозухо...
3.5
22 января
Jeep Renegade 2.0D AT 140hp 4WD
не плохой автомобиль, двигатель вполне резвый, коробка переключается без рывков, на большой скорости из-за высокого центра тяжести немного болтает, очень удобные кресла для дальних путешествий.
4.5
Все отзывы

правовые вопросы

машину купил 2009 талон тех осмотра до января 2012 когда проходить тех осмотр ведь вышла авто амнистия.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Андрей Германов
Гто проходить в январе 2012 года.
СсылкаПожаловаться
Валентин .
В таком же положении, май 2009- го, до сих пор не знаю где и как, скорее всего по старому "то" и мед и страховка, по моему наши законобратели "есчо" не решили КАК И ЧТО БРАТЬ, а может я не в курсах.
СсылкаПожаловаться
Валентин .
В таком же положении, май 2009- го, до сих пор не знаю где и как, скорее всего по старому "то" и мед и страховка, по моему наши законобратели "есчо" не решили КАК И ЧТО БРАТЬ, а может я не в курсах.
СсылкаПожаловаться

пока по старому только без мед.справки
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Я бы прошел в декабре и не заморачивался. С января возрастут цены до 2000 р., будет куча народа, новые карты контроля, а сейчас они сидят без дела и сильно не придирпются.
СсылкаПожаловаться
Nati Natalinova
Советую Вам пройти ТО до 2012 года(1 месяц для Вас роли не сыграет), просто с 1 января меняются тарифы и на ТО и на страховки, да и неразбериха будет полная - т.к. непродумано все. А потом, если не будет ТО, при наступлении страхового случая страховщики выплаты делать не будут, хоть и объявили по всем федеральным каналам - катайтесь до следующего ТО в 2012 году))))))))))) А о тонкостях забыл предупредить!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть