11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

правовое государство

как вы считаете-у нас меняется что нибудь в лучшую сторону в сфере соблюдения законодательства?а то читаешь ответы-все такие ярые сторонники закона.а на самом деле как было беззаконие везде так и есть
андрей гурич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Наталья М.
))) Китайцы в перспективном сотрудничестве приучат к порядку наших чиновников, им станет обидно -) и они не дадут разгуляться чиновникам рангом пониже и так далее...,глядишь, с коррупцией потихонечку справимся))) Так, что от Китая (с его наказаниями за коррупцию) можно ожидать большей пользы, чем от Европы, в этом аспекте санкции нам (простым людям) на руку.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
3акон -тайга;медведь -прокурор
Так и живём
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Правовое? Не про нас. "Дышло" крутят, как хотят....
СсылкаПожаловаться
* доцент
Все страны разделены на два класса -страны,где правительство боится людей,и страны,где люди боятся правительства.(Пиночет)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вот когда люди будут видеть вокруг себя соблюдение не только фискальных законов, тогда и будет правовое государство.А пока... Вот перед ФНС надо отчитаться - отчитался. Зато лифт на 12 этажей всего один (второй неисправен), это уже другой закон, но выполнять его не спешат и находят причину, чтобы потянуть время. А если я потяну время с ФНС, что будет - ясно каждому.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да-вот это точно. Тут как то было в том году. Люди платили штрафы за нарушения в г. Москве , зафиксированные на камеры. Там такая куча всяких непоняток пошла. , Штрафы-т.е. деньги куда то исчезли. Так понял до сих пор не нашли. А Вы говорите "КУПАТЬСЯ???".
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Всё нормально у нас.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
По сравнению с тем, что творится в ЕСе и США - у нас благодать. У них вон чуть демонстрация -сразу газ, водомёты, резиновые пули. Одним словом нещадное подавление инакомыслия. У нас нескольких идиотов побили,чтобы людей не баломутили. Столько шума было!!! Хотя потом и доказали,что этих "праведников" за деньги на смуту наняли. Не, ребята, не грешите! Мы ещё живём нормально, если ещё учесть то, что не всем на западе нравится такое спокойствие и единение в нашей стране. Я не хочу стрелять в своих соотечественников. Не хочу,чтобы они стреляли в меня. Раз мы этого не делаем, значит правительство и президент не зря свой хлеб едят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария