11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРАВОВАЯ ТЕМА

СТОИТ ЛИ ПРОХОДИТЬ ПЕРВОЕ ТЕХ ОБСЛУЖИВАНИЕ МАШИНА НОВАЯ
эльдар исхаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ilyasov rustem
а ты считаешь можно вообще никуда не заглядывать пока машину не продашь?
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Вопрос мутный. Может имеется в виду нулевое ТО (замена масла после обкатки 1000-2000 км)?
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Может человек имел ввиду "стоит ли проходить первое ТО у официального дилера"?
СсылкаПожаловаться
эльдар исхаковВ ответ на Виталий К
Виталий К
Может человек имел ввиду "стоит ли проходить первое ТО у официального дилера"?
СсылкаПожаловаться
ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ
СсылкаПожаловаться
Виктор
Стоит. И не тиолько первое. Другой вопрос - где: у официала или просто в хорошем сервисе. К официалу обращаются из-за опасения. что возможно возникновение гарантийной неисправности и тогда особых проблем не возникнет. Но официал дорого стоит. Если исхоть из экономии денег, то по себе скажу так - переплата огромная, качество обслуживания не блестящее, но устраивает. И за последние лет 10 по гарантии заменили привод замка двери, больше ничего не ломалось. Выгодно это или нет? Конечно нет. У неофициала экономия составила бы стоимость приводов для целого автопарка. Но это потому, что попадались надежные машины, да и сам слежу. А вот гаражный сосед приобрел автомобиль, который, если бы обслуживался не у официала, давно бы высосал из него половину стоимости - такой неудачный ему транспорт достался.
СсылкаПожаловаться
Илья калюков
ездий до упора,тыщ на 70 хватит,потом новую купишь.Пущай сервисмены от голода помрут.
СсылкаПожаловаться
эльдар исхаковВ ответ на Илья калюков
Илья калюков
ездий до упора,тыщ на 70 хватит,потом новую купишь.Пущай сервисмены от голода помрут.
СсылкаПожаловаться
ВОТ С ЭТИМ СОГЛАСЕН
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на эльдар исхаков
эльдар исхаков
ВОТ С ЭТИМ СОГЛАСЕН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проходить нулевое ТО необязательно,но я бы после обкатки 2500-3000 км масло сменила бы.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Илья калюков
Илья калюков
ездий до упора,тыщ на 70 хватит,потом новую купишь.Пущай сервисмены от голода помрут.
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло!)))
СсылкаПожаловаться
Лолита
Всем привет!Проконсультируйте пожалуйста. В 2010 году в начале декабря у меня была задолжность (налог за авто) 15 000 руб. 31 декабря 2010 года я продала машину и сняла с учета (есть документ ГАИ) . В августе 2011 года решила проверить, числится ли на мне какой-либо налог. Оказалось, что у меня на эту же машину числится налог уже в размере 62 000 руб. + пени . Что делать?
СсылкаПожаловаться
эльдар исхаков
в налоговой подать документы о купли продажи
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Это сугубо личное дело экономщики конечно будут менять масло сами а вот вдруг и чтото серьёзное крякнет и что тогда скупой платит дважды.
СсылкаПожаловаться
эльдар исхаков
а что если крякнет это будет бесплатным ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария