21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правительство решило потратить 40 млрд рублей на программу по укреплению российской нации.

Стесняюсь спросить, а что не так с нацией?

про100Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
Стас-Казбан
Давно заметил. когда появляются у людей средства. они стремятся творить добро, помогать ближнему своему-потому что это вот такая человеческая потребность, но как только человек не доедает, он становится злым и любовь к ближнему куда-то пропадает.
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Давно заметил. когда появляются у людей средства. они стремятся творить добро, помогать ближнему своему-потому что это вот такая человеческая потребность, но как только человек не доедает, он становится злым и любовь к ближнему куда-то пропадает.
СсылкаПожаловаться
..ага.. ..например держатели ломбардов.. ..храм построили..))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Дым
Дым
..ага.. ..например держатели ломбардов.. ..храм построили..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже так.) Помнится еще года два назад, я мог для приюта животных -корма купить например тысячи на 3, почти каждый месяц. Сейчас вот на уговоры жены. отвезти что-нить в приют-отвечаю, что это жизнь и природа так устроенна , должен идти естественный отбор.Да приют некогда жировал, сейчас же страшное зрелище, собачи грызутся от недостатка еды. Недавно с родственниками все-таки устроили заезд, сложившись в складчину)
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
даже так.) Помнится еще года два назад, я мог для приюта животных -корма купить например тысячи на 3, почти каждый месяц. Сейчас вот на уговоры жены. отвезти что-нить в приют-отвечаю, что это жизнь и природа так устроенна , должен идти естественный отбор.Да приют некогда жировал, сейчас же страшное зрелище, собачи грызутся от недостатка еды. Недавно с родственниками все-таки устроили заезд, сложившись в складчину)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..)отрадно.. .
..и ты не используешь это как политический инструмент..
..разное количество денег рождает разные желания)..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Дым
Дым
..)отрадно.. .
..и ты не используешь это как политический инструмент..
..разное количество денег рождает разные желания)..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-В любом случае, сейчас все добрые дела будут идти в районе близких родственников) Повторюсь опять же-сейчас включен режим естественного отбора.
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
-В любом случае, сейчас все добрые дела будут идти в районе близких родственников) Повторюсь опять же-сейчас включен режим естественного отбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..Стас, он всегда включён..)
..люди просто разные..
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
даже так.) Помнится еще года два назад, я мог для приюта животных -корма купить например тысячи на 3, почти каждый месяц. Сейчас вот на уговоры жены. отвезти что-нить в приют-отвечаю, что это жизнь и природа так устроенна , должен идти естественный отбор.Да приют некогда жировал, сейчас же страшное зрелище, собачи грызутся от недостатка еды. Недавно с родственниками все-таки устроили заезд, сложившись в складчину)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаешь про естественный отбор ...хм..я бы не хотела что бы мои дети под этот отбор попали Чушь это по моему
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алекса
Алекса
Понимаешь про естественный отбор ...хм..я бы не хотела что бы мои дети под этот отбор попали Чушь это по моему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чушь не чушь, а природу не обманешь.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Чушь не чушь, а природу не обманешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обманешь Вперёд шагнула наука даже до эього бардака
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
даже так.) Помнится еще года два назад, я мог для приюта животных -корма купить например тысячи на 3, почти каждый месяц. Сейчас вот на уговоры жены. отвезти что-нить в приют-отвечаю, что это жизнь и природа так устроенна , должен идти естественный отбор.Да приют некогда жировал, сейчас же страшное зрелище, собачи грызутся от недостатка еды. Недавно с родственниками все-таки устроили заезд, сложившись в складчину)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я как бы не против любви к животным..но..сколь детей нуждаются в операциях...даже по первому крутят.....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
я как бы не против любви к животным..но..сколь детей нуждаются в операциях...даже по первому крутят.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по первому отправляю. по несколько штук. я думаю большая часть собранных денег доходит. Вполне.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Давно заметил. когда появляются у людей средства. они стремятся творить добро, помогать ближнему своему-потому что это вот такая человеческая потребность, но как только человек не доедает, он становится злым и любовь к ближнему куда-то пропадает.
СсылкаПожаловаться
Это, Стас, классическая "пирамида Маслоу", чтоб ты знал. )
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это, Стас, классическая "пирамида Маслоу", чтоб ты знал. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может почитаю или послушаю на досуге. Но это моё личное жизненное наблюдение и опыт. Так что опять не с того конца начинаем. Вместо того чтобы повышать уровень жизни, мы вкладываемся в технологии одурачивания и вбивания патриотической ереси в головы людей.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
может почитаю или послушаю на досуге. Но это моё личное жизненное наблюдение и опыт. Так что опять не с того конца начинаем. Вместо того чтобы повышать уровень жизни, мы вкладываемся в технологии одурачивания и вбивания патриотической ереси в головы людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ураган от чехов не дошел до вас?))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ураган от чехов не дошел до вас?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Давно заметил. когда появляются у людей средства. они стремятся творить добро, помогать ближнему своему-потому что это вот такая человеческая потребность, но как только человек не доедает, он становится злым и любовь к ближнему куда-то пропадает.
СсылкаПожаловаться
да, есть такое.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Давно заметил. когда появляются у людей средства. они стремятся творить добро, помогать ближнему своему-потому что это вот такая человеческая потребность, но как только человек не доедает, он становится злым и любовь к ближнему куда-то пропадает.
СсылкаПожаловаться
Это ты сейчас пошутил?))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алекса
Алекса
Это ты сейчас пошутил?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на полном серьёзе.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
на полном серьёзе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везучий тогда ты если видел таких людей...обычно наоборот бывает
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алекса
Алекса
Везучий тогда ты если видел таких людей...обычно наоборот бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты представляешь себе богача, вора какого-нибудь.а я представляю себе человека которому хватает денег на все, средний класс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария