21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

правила пдд

ребята подскажите пожалуйста!хотят лишить прав за встречку!такая ситуация Т ОБРАЗНЫЙ ПЕРЕКРЁСТОК
перед ним стрелка движение прямо(4.1) и разметка 1.1 перекрёсток заканчивается и начинается пунктирная
линия где-то 3 метра,после неё опять сплошная линия метра 3,затем опять пунктирная линия !можно ли было
перестроиться в левый ряд через первую пунктирную линию проехать 3 метра и повернуть на заправку


про
Dina Raeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Сергей Петров
Судя по всему пунктирная линия там не напротив въезда на заправку, а предназначена для поворота тс с одностороннего налево, мне кажется ты сам все знаешь
СсылкаПожаловаться
Dina RaevaВ ответ на Сергей Петров
Сергей Петров
Судя по всему пунктирная линия там не напротив въезда на заправку, а предназначена для поворота тс с одностороннего налево, мне кажется ты сам все знаешь
СсылкаПожаловаться
платить 15 адвокату? или чёрт с ними!
СсылкаПожаловаться
Dina RaevaВ ответ на Сергей Петров
Сергей Петров
Судя по всему пунктирная линия там не напротив въезда на заправку, а предназначена для поворота тс с одностороннего налево, мне кажется ты сам все знаешь
СсылкаПожаловаться
просто если знак работает на перекрёстке,а пунктирная после перекрёстка идёт!а так только идиот поедет в обратном направлении
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
Лучше бы ты через сплошную налево повернул
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Немного странное решение.Поворачивал бы налево через вторую пунктирную по ПДД.А так выезд на встречку (хоть и три метра)себе "нарисовал.Это не Волгодонск случайно?
СсылкаПожаловаться
Dina RaevaВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Немного странное решение.Поворачивал бы налево через вторую пунктирную по ПДД.А так выезд на встречку (хоть и три метра)себе "нарисовал.Это не Волгодонск случайно?
СсылкаПожаловаться
нет!Питер!адвокат просит 15т!вот я и думаю а надо ли!максимум 6 месяцев!дорога на работу 900 рублей в месяц!
СсылкаПожаловаться
Dina Raeva
в правом ряду пробка была, они уходили налево!
СсылкаПожаловаться
Dina RaevaВ ответ на Dina Raeva
Dina Raeva
в правом ряду пробка была, они уходили налево!
СсылкаПожаловаться
извиняюсь направо!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Ну теперь ясно,недотерпел до второго пунктира.Ну теперь выбор за тобой.В таких случаях хоть головой поверти в разные стороны , не видно ли поблизости гаишников.
СсылкаПожаловаться
Dina RaevaВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Ну теперь ясно,недотерпел до второго пунктира.Ну теперь выбор за тобой.В таких случаях хоть головой поверти в разные стороны , не видно ли поблизости гаишников.
СсылкаПожаловаться
я спросить хотел по срокам!пришло уведомление что дело не в порядка,нет схемы подписанной мной!дело направили обратно в гаи!это плюс мне или всё решится позже?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Верти не верти а они вылезут все равно откуда-то. Ты. скорее всего там не первый. Очень хорошее место для засады. И, главное, они ведь правы!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гамов
Если будешь всё таки идти на лишение не сдавай ВУ в суде привези сам в своё ГАИ, нередки случаи когда в суде времянку теряют, а когда ты через 6 месяцев придёш в ГАИ скажут не сдавал, а по закону отсчёт срока лишения идёт с момента сдачи времянки, будешь бегать между ГАИ и судом и доказывать, что не верблюд.
СсылкаПожаловаться
Dina RaevaВ ответ на Алексей Гамов
Алексей Гамов
Если будешь всё таки идти на лишение не сдавай ВУ в суде привези сам в своё ГАИ, нередки случаи когда в суде времянку теряют, а когда ты через 6 месяцев придёш в ГАИ скажут не сдавал, а по закону отсчёт срока лишения идёт с момента сдачи времянки, будешь бегать между ГАИ и судом и доказывать, что не верблюд.
СсылкаПожаловаться
я спросить хотел!прав лишили на 4 месяца,по суду срок начился с 5 июля!времянку я не сдал так как она была выдана 15 мая и на ней написано не более 2 месяцев,то есть заканчивалась она 15 июля!будет ли это проблемой через 4 месяца?и с какойдаты считать начало срока?
СсылкаПожаловаться
Алексей ГамовВ ответ на Dina Raeva
Dina Raeva
я спросить хотел!прав лишили на 4 месяца,по суду срок начился с 5 июля!времянку я не сдал так как она была выдана 15 мая и на ней написано не более 2 месяцев,то есть заканчивалась она 15 июля!будет ли это проблемой через 4 месяца?и с какойдаты считать начало срока?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
срок лишения будет исчислятся с момента сдачи временного разрешения, независимо от времени его действия, либо письменного заявления в Гибдд о его утрате. Но возможно чего-нибудь и новое придумали. Спроси в своём ГАИ
СсылкаПожаловаться
Анатолий
регулируемый перекресток . поворачиваю на лево . передо мной машина я за ней.он идет на лево и останавливается пропуская пешеходов .я останавливаюсь в правом от него ряду. нарушение ли это ?(помехи встречным идущим на право не создавал так как их не было еще)
СсылкаПожаловаться
Dina RaevaВ ответ на Анатолий
Анатолий
регулируемый перекресток . поворачиваю на лево . передо мной машина я за ней.он идет на лево и останавливается пропуская пешеходов .я останавливаюсь в правом от него ряду. нарушение ли это ?(помехи встречным идущим на право не создавал так как их не было еще)
СсылкаПожаловаться
ты сколько выпил?Анатолий!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария