Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Правила дорожного движения!!!

ЛЮДИ! Да, наши ПДД далеки от идеала, ДА! Люди, их придумавшие часто не ездят сами за рулем и не знают (или не хотят знать) что творится в городе! НО! Раз они есть, раз нас этому учат в автошколах. давайте их соблюдать Большая часть аварий происходит именно по не соблюдению ПДД и ответ обиженной (пострадавшей) стороны всегда такой, да поворачивал, НО ЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫЛО ТЬАМ БЫТЬ!!!

Провела эксперимент - один день ехала соблюдая все требования знаков, разметки и пр... аж противно стало, второй день чуть нарушала скорость, выделенку для ОТ и металась по дороге как таксист на копейке. Результат один, что так час, что так час, тока злая как собака, и жду штрафов по почте, т.к. камеры везде висят (правда сомневаюсь, что включенные)

ДАВАЙТЕ ВСЕ ТАКИ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА И СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
ivan sokolov
давайте! только больше половины их не только не понят, но и не читали даже. тогда в задачке спрашивается, как их соблюдать?
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
давайте! только больше половины их не только не понят, но и не читали даже. тогда в задачке спрашивается, как их соблюдать?
СсылкаПожаловаться
ржака))))))
СсылкаПожаловаться
Guzal
ржака))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожелению так и есть.
СсылкаПожаловаться
Когда нас учили в прошлом веке инструктора ставили оценки за вождение и знание правил.Не сказал,мимо какого знака проехал или нарушил - идешь пересдавать правила от корки до корки.Мы их знали наизусть.А вопрос соблюдения-это вопрос личной воспитанности и самодисциплины.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
соблюдать можно только то, что знаешь.,а как соблюдать то чего не знаешь? когда даже большой труд включить перед поворотом указатель.
СсылкаПожаловаться
игорь крылов
А может не надо смотреть на других: они не соблюдают, они не включают,они не знают. Может все таки надо начинать с себя и не оглядываться на других.
СсылкаПожаловаться
игорь крылов
А может не надо смотреть на других: они не соблюдают, они не включают,они не знают. Может все таки надо начинать с себя и не оглядываться на других.
СсылкаПожаловаться
да я и не оглядываюсь) просто разок решила попробовать ) правда мои нарушения к хамству на дороге не имеют отношения. Я лишь сделала вывод, что ничем хорошим, кроме нервотрепки лично для меня не заканчивается)
СсылкаПожаловаться
Guzal
да я и не оглядываюсь) просто разок решила попробовать ) правда мои нарушения к хамству на дороге не имеют отношения. Я лишь сделала вывод, что ничем хорошим, кроме нервотрепки лично для меня не заканчивается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы ещё попробуйте по трассе ездить,соблюдая скоростной режим - от скуки умрёте.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
А Вы ещё попробуйте по трассе ездить,соблюдая скоростной режим - от скуки умрёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пробовала, а так езжу всегда. Едешь спокойно. превышаю не больше чем на 10 км. Так сказать в переделах 300 р. штрафа. Еще не померла. Я считаю что разрешенной скорости вполне достаточно, чтобы и успеть среагировать, и все посмотреть. А куда торопиться? На тот свет я всегда успею.
СсылкаПожаловаться
Добрый ТАТАРИН
да у нас скорее не правила не соблюдают а культура вождения такая ...менталитет страны...особые люди нарушают им можно другой слой населения хамы и "мозг ...не не слышал" и пенсионеры которые едут 60 км в час и всех бесят ...я не гонщик вообще не гоняю после того как сбила машина чудом ниче не сломал но и гад в связи с тем што дядя "ТАМ ГДЕ НАДО РАБОТАЕТ" и показания сразу же сменились...учитывая што он уехал с места дтп ...тормозной путь отсутствовал и свой башмак я нашел в 30 метрах от того места где я лежал ...я предпочитаю ехать медленно сбрасывать газ возле пешеходки видимо страх остался))) но люблю слушать громко музыку в машине люблю дрифт и при этом никому не мешаю!!!)))вот так вот))
СсылкаПожаловаться
Хорошая поговорка "Тише едешь- дальше будешь"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Еще лучше - "Тише едешь - дОльше будешь"))
СсылкаПожаловаться
Ольга Собко
Еще лучше - "Тише едешь - дОльше будешь"))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня так и ехала. Держала приличную дистанцию, не газовала....А аварий по городу - море.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
От того места - куда едешь
СсылкаПожаловаться
Николай Осипов
От того места - куда едешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше на полчаса позже, чем на два метра глубже.
СсылкаПожаловаться
Лучше на полчаса позже, чем на два метра глубже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа Таня! С Вами не поспоришь. Это ж почти аксиома. Но, с другой стороны - какой русский, не любит быстрой езды. Я все сказал. Ник.
СсылкаПожаловаться
Николай Осипов
Дааа Таня! С Вами не поспоришь. Это ж почти аксиома. Но, с другой стороны - какой русский, не любит быстрой езды. Я все сказал. Ник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже люблю погонять....Но иногда лучше ехать потише.
СсылкаПожаловаться
Я тоже люблю погонять....Но иногда лучше ехать потише.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И опять уважаемая с вам не поспоришь. Я, сам центрист, и люблю все в меру, и в первую очередь в тношении себя. Что касает Вашего "иногда" то конечно сдесь по ситуации. Ведь чайников и без башенных везде хватает. Но, дорога на всех одна. Удачи. Ник.
СсылкаПожаловаться
Николай Осипов
И опять уважаемая с вам не поспоришь. Я, сам центрист, и люблю все в меру, и в первую очередь в тношении себя. Что касает Вашего "иногда" то конечно сдесь по ситуации. Ведь чайников и без башенных везде хватает. Но, дорога на всех одна. Удачи. Ник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. И вам удачи на дороге.
СсылкаПожаловаться
Виктооор
Я ПДД знаю довольно хорошо и стараюсь их соблюдать (Хотя у меня есть хороший "дипломчик"от ГИБДД). И мне чихать , что ктото не выполняет пусть это будет его проблема. Но с уверенностью могу сказать что и большинство Правила выполняют. Но как говорится в семье не без....Давайте начнём с себя и сразу станет всем хорошо.
СсылкаПожаловаться
Л
Вы хотите сказать, что никогда не соблюдаете ПДД, раз один день попробовали соблюдать? И у вас хватает наглости призывать всех соблюдать ПДД, хотя у самой рыльце в пушку? Я считаю, ничего сложного нет в соблюдении ПДД. Сам всегда езжу по правилам. (за редким исключением, к примеру непристегнутый ремень). Ничего сложного. А вам бы новопассит попить, чтобы не нервничать, не торопиться. "В гости к Богу не бывает опозданий" В.С.Высоцкий.
СсылкаПожаловаться
GuzalВ ответ на Л
Л
Вы хотите сказать, что никогда не соблюдаете ПДД, раз один день попробовали соблюдать? И у вас хватает наглости призывать всех соблюдать ПДД, хотя у самой рыльце в пушку? Я считаю, ничего сложного нет в соблюдении ПДД. Сам всегда езжу по правилам. (за редким исключением, к примеру непристегнутый ремень). Ничего сложного. А вам бы новопассит попить, чтобы не нервничать, не торопиться. "В гости к Богу не бывает опозданий" В.С.Высоцкий.
СсылкаПожаловаться
в пушку у вас, читайте внимательно. Я всегда соблюдаю... и один день решила попробовать пренебречь малой толикой... (без прецедентров на лишение и хамство) получилось одно и тоже. Теперь думаю, раз одно и то же, почему ооооочень много народа плюют на пдд?
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Guzal
Guzal
в пушку у вас, читайте внимательно. Я всегда соблюдаю... и один день решила попробовать пренебречь малой толикой... (без прецедентров на лишение и хамство) получилось одно и тоже. Теперь думаю, раз одно и то же, почему ооооочень много народа плюют на пдд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Провела эксперимент - один день ехала соблюдая все требования знаков, разметки и пр... аж противно стало, - это ваши слова.
Как написано, так и принимаем. Пишите в следующий раз понятнее.
СсылкаПожаловаться
GuzalВ ответ на Л
Л
Провела эксперимент - один день ехала соблюдая все требования знаков, разметки и пр... аж противно стало, - это ваши слова.
Как написано, так и принимаем. Пишите в следующий раз понятнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в следующий раз обязательно. Но вряд. ли, если каждому разжевывать, что ты не верблюд, в конце концов сам в это поверишь. За сим удаляюсь. Обиделась, ушла плакать в норку
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Guzal
Guzal
в следующий раз обязательно. Но вряд. ли, если каждому разжевывать, что ты не верблюд, в конце концов сам в это поверишь. За сим удаляюсь. Обиделась, ушла плакать в норку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ладно, киса (по авке). Не обижайтесь. Тема поднята правильная. Если не принимать во внимание некоторые тонкости, в основном я вас поддерживаю. ПДД надо соблюдать. Да и не так сложно это делать.
СсылкаПожаловаться
GuzalВ ответ на Л
Л
Ну ладно, киса (по авке). Не обижайтесь. Тема поднята правильная. Если не принимать во внимание некоторые тонкости, в основном я вас поддерживаю. ПДД надо соблюдать. Да и не так сложно это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не буду)
СсылкаПожаловаться
Aire
О как! Человек решил эксперимент провести - и прособлюдал ПДД целый день... А я-то, дура, как впервые села за руль, так до сих и соблюдаю их... А народ оказывается ПДД только в качестве экспериментов соблюдает...
СсылкаПожаловаться
Guzal
вношу поправку. Ездить каждый день по разным маршрутам и ничего вообще не нарушить (не спецом) - не реально. к каждому могут придраться гайцы и будут на 80 процентов правы
СсылкаПожаловаться
Guzal
а тут решила, что буду прям все все все ...выглядывала пешеходов, чтоб не дай бог... не заезжала на полосу ОТ для поворота раньше пары метров (как я делаю обычно если не ОТ) и прочее
СсылкаПожаловаться
Guzal
вот почему интересно у нас так все. Даже противно, все вывернут наизнанку и виноватой сделают?
СсылкаПожаловаться
Виктор
ПДД сначала соблюдать трудно, но постепенно привыкаешь. Трудно из-за соблазна делать "как все" и немалого количества "учителей" на дороге. Но, спасибо изобретателям видеорегистратора - повесил спереди и сзади, "учителя" пропали, а от соблазна вдавить в пол на дороге избавился давным-давно сам. Благо, что погонять в удовольствие, покрутить с заносами есть где - рядом заброшенное поле пустует десятилетия, в трассу автокросса давно его превратили. Кстати, бывает, что полевые тренировки на дороге здорово выручают.
СсылкаПожаловаться
Виктор
ПДД сначала соблюдать трудно, но постепенно привыкаешь. Трудно из-за соблазна делать "как все" и немалого количества "учителей" на дороге. Но, спасибо изобретателям видеорегистратора - повесил спереди и сзади, "учителя" пропали, а от соблазна вдавить в пол на дороге избавился давным-давно сам. Благо, что погонять в удовольствие, покрутить с заносами есть где - рядом заброшенное поле пустует десятилетия, в трассу автокросса давно его превратили. Кстати, бывает, что полевые тренировки на дороге здорово выручают.
СсылкаПожаловаться
Очень люблю полевые тренировки, особенно в начале зимы. Потренировался и уже уверенно чувствуешь машинку. Водитель и автомобиль как единый организм должен быть.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Очень люблю полевые тренировки, особенно в начале зимы. Потренировался и уже уверенно чувствуешь машинку. Водитель и автомобиль как единый организм должен быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что уже представляешь, как машина поведет себя в той или иной ситуации, как из положения выходить. А дорожные "виртуозы" как раз эти ситуации и создают.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Потому, что уже представляешь, как машина поведет себя в той или иной ситуации, как из положения выходить. А дорожные "виртуозы" как раз эти ситуации и создают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+150
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
ЛЮдям и людЯм ничего не докажешь на дороге. А правила, порой без консилиума, не сразу поймёшь,т.к. много двояких и запутанных положений.
Я тоже пробовала не раз ехать спокойно по средней полосе и метаясь из одной в другую 40 км по городу. И результат прибытия по времени одинаков (нервы и перерасход при рваном режиме не в счёт.А что такое нарушение ПДД мне незнакомо,если только для предотвращения аварии или бывают очень запутанные моменты.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть