Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Chevrolet Niva 1.7 MT
Нормально, можно наслаждаться ездой этого полноприводного​ внедорожника, только за городом, в поселке или непроходимой местности, там где обыкновенные автомобили не проедут, а этот лёгкий достаточно м...
3.5
21 февраля
SsangYong Kyron 2.3 AT
Машина покупалась для поездок на дачу. Только АБС. Жалею, что поддался на уговоры жены и взял автомат. Требовать драйва от машины за 860000р смешно. Для 2-х тонн движок слабоват и автомат тупит. Застр...
3.7
Все отзывы

Правила дорожного движения!!!

ЛЮДИ! Да, наши ПДД далеки от идеала, ДА! Люди, их придумавшие часто не ездят сами за рулем и не знают (или не хотят знать) что творится в городе! НО! Раз они есть, раз нас этому учат в автошколах. давайте их соблюдать Большая часть аварий происходит именно по не соблюдению ПДД и ответ обиженной (пострадавшей) стороны всегда такой, да поворачивал, НО ЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫЛО ТЬАМ БЫТЬ!!!

Провела эксперимент - один день ехала соблюдая все требования знаков, разметки и пр... аж противно стало, второй день чуть нарушала скорость, выделенку для ОТ и металась по дороге как таксист на копейке. Результат один, что так час, что так час, тока злая как собака, и жду штрафов по почте, т.к. камеры везде висят (правда сомневаюсь, что включенные)

ДАВАЙТЕ ВСЕ ТАКИ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА И СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
ivan sokolov
давайте! только больше половины их не только не понят, но и не читали даже. тогда в задачке спрашивается, как их соблюдать?
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
давайте! только больше половины их не только не понят, но и не читали даже. тогда в задачке спрашивается, как их соблюдать?
СсылкаПожаловаться
ржака))))))
СсылкаПожаловаться
Guzal
ржака))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожелению так и есть.
СсылкаПожаловаться
Когда нас учили в прошлом веке инструктора ставили оценки за вождение и знание правил.Не сказал,мимо какого знака проехал или нарушил - идешь пересдавать правила от корки до корки.Мы их знали наизусть.А вопрос соблюдения-это вопрос личной воспитанности и самодисциплины.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
соблюдать можно только то, что знаешь.,а как соблюдать то чего не знаешь? когда даже большой труд включить перед поворотом указатель.
СсылкаПожаловаться
игорь крылов
А может не надо смотреть на других: они не соблюдают, они не включают,они не знают. Может все таки надо начинать с себя и не оглядываться на других.
СсылкаПожаловаться
игорь крылов
А может не надо смотреть на других: они не соблюдают, они не включают,они не знают. Может все таки надо начинать с себя и не оглядываться на других.
СсылкаПожаловаться
да я и не оглядываюсь) просто разок решила попробовать ) правда мои нарушения к хамству на дороге не имеют отношения. Я лишь сделала вывод, что ничем хорошим, кроме нервотрепки лично для меня не заканчивается)
СсылкаПожаловаться
Guzal
да я и не оглядываюсь) просто разок решила попробовать ) правда мои нарушения к хамству на дороге не имеют отношения. Я лишь сделала вывод, что ничем хорошим, кроме нервотрепки лично для меня не заканчивается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы ещё попробуйте по трассе ездить,соблюдая скоростной режим - от скуки умрёте.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
А Вы ещё попробуйте по трассе ездить,соблюдая скоростной режим - от скуки умрёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пробовала, а так езжу всегда. Едешь спокойно. превышаю не больше чем на 10 км. Так сказать в переделах 300 р. штрафа. Еще не померла. Я считаю что разрешенной скорости вполне достаточно, чтобы и успеть среагировать, и все посмотреть. А куда торопиться? На тот свет я всегда успею.
СсылкаПожаловаться
Добрый ТАТАРИН
да у нас скорее не правила не соблюдают а культура вождения такая ...менталитет страны...особые люди нарушают им можно другой слой населения хамы и "мозг ...не не слышал" и пенсионеры которые едут 60 км в час и всех бесят ...я не гонщик вообще не гоняю после того как сбила машина чудом ниче не сломал но и гад в связи с тем што дядя "ТАМ ГДЕ НАДО РАБОТАЕТ" и показания сразу же сменились...учитывая што он уехал с места дтп ...тормозной путь отсутствовал и свой башмак я нашел в 30 метрах от того места где я лежал ...я предпочитаю ехать медленно сбрасывать газ возле пешеходки видимо страх остался))) но люблю слушать громко музыку в машине люблю дрифт и при этом никому не мешаю!!!)))вот так вот))
СсылкаПожаловаться
Хорошая поговорка "Тише едешь- дальше будешь"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Еще лучше - "Тише едешь - дОльше будешь"))
СсылкаПожаловаться
Ольга Собко
Еще лучше - "Тише едешь - дОльше будешь"))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня так и ехала. Держала приличную дистанцию, не газовала....А аварий по городу - море.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
От того места - куда едешь
СсылкаПожаловаться
Николай Осипов
От того места - куда едешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше на полчаса позже, чем на два метра глубже.
СсылкаПожаловаться
Лучше на полчаса позже, чем на два метра глубже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа Таня! С Вами не поспоришь. Это ж почти аксиома. Но, с другой стороны - какой русский, не любит быстрой езды. Я все сказал. Ник.
СсылкаПожаловаться
Николай Осипов
Дааа Таня! С Вами не поспоришь. Это ж почти аксиома. Но, с другой стороны - какой русский, не любит быстрой езды. Я все сказал. Ник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже люблю погонять....Но иногда лучше ехать потише.
СсылкаПожаловаться
Я тоже люблю погонять....Но иногда лучше ехать потише.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И опять уважаемая с вам не поспоришь. Я, сам центрист, и люблю все в меру, и в первую очередь в тношении себя. Что касает Вашего "иногда" то конечно сдесь по ситуации. Ведь чайников и без башенных везде хватает. Но, дорога на всех одна. Удачи. Ник.
СсылкаПожаловаться
Николай Осипов
И опять уважаемая с вам не поспоришь. Я, сам центрист, и люблю все в меру, и в первую очередь в тношении себя. Что касает Вашего "иногда" то конечно сдесь по ситуации. Ведь чайников и без башенных везде хватает. Но, дорога на всех одна. Удачи. Ник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. И вам удачи на дороге.
СсылкаПожаловаться
Виктооор
Я ПДД знаю довольно хорошо и стараюсь их соблюдать (Хотя у меня есть хороший "дипломчик"от ГИБДД). И мне чихать , что ктото не выполняет пусть это будет его проблема. Но с уверенностью могу сказать что и большинство Правила выполняют. Но как говорится в семье не без....Давайте начнём с себя и сразу станет всем хорошо.
СсылкаПожаловаться
Л
Вы хотите сказать, что никогда не соблюдаете ПДД, раз один день попробовали соблюдать? И у вас хватает наглости призывать всех соблюдать ПДД, хотя у самой рыльце в пушку? Я считаю, ничего сложного нет в соблюдении ПДД. Сам всегда езжу по правилам. (за редким исключением, к примеру непристегнутый ремень). Ничего сложного. А вам бы новопассит попить, чтобы не нервничать, не торопиться. "В гости к Богу не бывает опозданий" В.С.Высоцкий.
СсылкаПожаловаться
GuzalВ ответ на Л
Л
Вы хотите сказать, что никогда не соблюдаете ПДД, раз один день попробовали соблюдать? И у вас хватает наглости призывать всех соблюдать ПДД, хотя у самой рыльце в пушку? Я считаю, ничего сложного нет в соблюдении ПДД. Сам всегда езжу по правилам. (за редким исключением, к примеру непристегнутый ремень). Ничего сложного. А вам бы новопассит попить, чтобы не нервничать, не торопиться. "В гости к Богу не бывает опозданий" В.С.Высоцкий.
СсылкаПожаловаться
в пушку у вас, читайте внимательно. Я всегда соблюдаю... и один день решила попробовать пренебречь малой толикой... (без прецедентров на лишение и хамство) получилось одно и тоже. Теперь думаю, раз одно и то же, почему ооооочень много народа плюют на пдд?
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Guzal
Guzal
в пушку у вас, читайте внимательно. Я всегда соблюдаю... и один день решила попробовать пренебречь малой толикой... (без прецедентров на лишение и хамство) получилось одно и тоже. Теперь думаю, раз одно и то же, почему ооооочень много народа плюют на пдд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Провела эксперимент - один день ехала соблюдая все требования знаков, разметки и пр... аж противно стало, - это ваши слова.
Как написано, так и принимаем. Пишите в следующий раз понятнее.
СсылкаПожаловаться
GuzalВ ответ на Л
Л
Провела эксперимент - один день ехала соблюдая все требования знаков, разметки и пр... аж противно стало, - это ваши слова.
Как написано, так и принимаем. Пишите в следующий раз понятнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в следующий раз обязательно. Но вряд. ли, если каждому разжевывать, что ты не верблюд, в конце концов сам в это поверишь. За сим удаляюсь. Обиделась, ушла плакать в норку
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Guzal
Guzal
в следующий раз обязательно. Но вряд. ли, если каждому разжевывать, что ты не верблюд, в конце концов сам в это поверишь. За сим удаляюсь. Обиделась, ушла плакать в норку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ладно, киса (по авке). Не обижайтесь. Тема поднята правильная. Если не принимать во внимание некоторые тонкости, в основном я вас поддерживаю. ПДД надо соблюдать. Да и не так сложно это делать.
СсылкаПожаловаться
GuzalВ ответ на Л
Л
Ну ладно, киса (по авке). Не обижайтесь. Тема поднята правильная. Если не принимать во внимание некоторые тонкости, в основном я вас поддерживаю. ПДД надо соблюдать. Да и не так сложно это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не буду)
СсылкаПожаловаться
Aire
О как! Человек решил эксперимент провести - и прособлюдал ПДД целый день... А я-то, дура, как впервые села за руль, так до сих и соблюдаю их... А народ оказывается ПДД только в качестве экспериментов соблюдает...
СсылкаПожаловаться
Guzal
вношу поправку. Ездить каждый день по разным маршрутам и ничего вообще не нарушить (не спецом) - не реально. к каждому могут придраться гайцы и будут на 80 процентов правы
СсылкаПожаловаться
Guzal
а тут решила, что буду прям все все все ...выглядывала пешеходов, чтоб не дай бог... не заезжала на полосу ОТ для поворота раньше пары метров (как я делаю обычно если не ОТ) и прочее
СсылкаПожаловаться
Guzal
вот почему интересно у нас так все. Даже противно, все вывернут наизнанку и виноватой сделают?
СсылкаПожаловаться
Виктор
ПДД сначала соблюдать трудно, но постепенно привыкаешь. Трудно из-за соблазна делать "как все" и немалого количества "учителей" на дороге. Но, спасибо изобретателям видеорегистратора - повесил спереди и сзади, "учителя" пропали, а от соблазна вдавить в пол на дороге избавился давным-давно сам. Благо, что погонять в удовольствие, покрутить с заносами есть где - рядом заброшенное поле пустует десятилетия, в трассу автокросса давно его превратили. Кстати, бывает, что полевые тренировки на дороге здорово выручают.
СсылкаПожаловаться
Виктор
ПДД сначала соблюдать трудно, но постепенно привыкаешь. Трудно из-за соблазна делать "как все" и немалого количества "учителей" на дороге. Но, спасибо изобретателям видеорегистратора - повесил спереди и сзади, "учителя" пропали, а от соблазна вдавить в пол на дороге избавился давным-давно сам. Благо, что погонять в удовольствие, покрутить с заносами есть где - рядом заброшенное поле пустует десятилетия, в трассу автокросса давно его превратили. Кстати, бывает, что полевые тренировки на дороге здорово выручают.
СсылкаПожаловаться
Очень люблю полевые тренировки, особенно в начале зимы. Потренировался и уже уверенно чувствуешь машинку. Водитель и автомобиль как единый организм должен быть.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Очень люблю полевые тренировки, особенно в начале зимы. Потренировался и уже уверенно чувствуешь машинку. Водитель и автомобиль как единый организм должен быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что уже представляешь, как машина поведет себя в той или иной ситуации, как из положения выходить. А дорожные "виртуозы" как раз эти ситуации и создают.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Потому, что уже представляешь, как машина поведет себя в той или иной ситуации, как из положения выходить. А дорожные "виртуозы" как раз эти ситуации и создают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+150
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
ЛЮдям и людЯм ничего не докажешь на дороге. А правила, порой без консилиума, не сразу поймёшь,т.к. много двояких и запутанных положений.
Я тоже пробовала не раз ехать спокойно по средней полосе и метаясь из одной в другую 40 км по городу. И результат прибытия по времени одинаков (нервы и перерасход при рваном режиме не в счёт.А что такое нарушение ПДД мне незнакомо,если только для предотвращения аварии или бывают очень запутанные моменты.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть