11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правила дорожного движения!!!

ЛЮДИ! Да, наши ПДД далеки от идеала, ДА! Люди, их придумавшие часто не ездят сами за рулем и не знают (или не хотят знать) что творится в городе! НО! Раз они есть, раз нас этому учат в автошколах. давайте их соблюдать Большая часть аварий происходит именно по не соблюдению ПДД и ответ обиженной (пострадавшей) стороны всегда такой, да поворачивал, НО ЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫЛО ТЬАМ БЫТЬ!!!

Провела эксперимент - один день ехала соблюдая все требования знаков, разметки и пр... аж противно стало, второй день чуть нарушала скорость, выделенку для ОТ и металась по дороге как таксист на копейке. Результат один, что так час, что так час, тока злая как собака, и жду штрафов по почте, т.к. камеры везде висят (правда сомневаюсь, что включенные)

ДАВАЙТЕ ВСЕ ТАКИ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА И СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!!!
Guzal
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
ivan sokolov
давайте! только больше половины их не только не понят, но и не читали даже. тогда в задачке спрашивается, как их соблюдать?
СсылкаПожаловаться
GuzalВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
давайте! только больше половины их не только не понят, но и не читали даже. тогда в задачке спрашивается, как их соблюдать?
СсылкаПожаловаться
ржака))))))
СсылкаПожаловаться
Растем ГайсинВ ответ на Guzal
Guzal
ржака))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожелению так и есть.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Когда нас учили в прошлом веке инструктора ставили оценки за вождение и знание правил.Не сказал,мимо какого знака проехал или нарушил - идешь пересдавать правила от корки до корки.Мы их знали наизусть.А вопрос соблюдения-это вопрос личной воспитанности и самодисциплины.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
соблюдать можно только то, что знаешь.,а как соблюдать то чего не знаешь? когда даже большой труд включить перед поворотом указатель.
СсылкаПожаловаться
игорь крылов
А может не надо смотреть на других: они не соблюдают, они не включают,они не знают. Может все таки надо начинать с себя и не оглядываться на других.
СсылкаПожаловаться
GuzalВ ответ на игорь крылов
игорь крылов
А может не надо смотреть на других: они не соблюдают, они не включают,они не знают. Может все таки надо начинать с себя и не оглядываться на других.
СсылкаПожаловаться
да я и не оглядываюсь) просто разок решила попробовать ) правда мои нарушения к хамству на дороге не имеют отношения. Я лишь сделала вывод, что ничем хорошим, кроме нервотрепки лично для меня не заканчивается)
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Guzal
Guzal
да я и не оглядываюсь) просто разок решила попробовать ) правда мои нарушения к хамству на дороге не имеют отношения. Я лишь сделала вывод, что ничем хорошим, кроме нервотрепки лично для меня не заканчивается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы ещё попробуйте по трассе ездить,соблюдая скоростной режим - от скуки умрёте.
СсылкаПожаловаться
GuzalВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
А Вы ещё попробуйте по трассе ездить,соблюдая скоростной режим - от скуки умрёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пробовала, а так езжу всегда. Едешь спокойно. превышаю не больше чем на 10 км. Так сказать в переделах 300 р. штрафа. Еще не померла. Я считаю что разрешенной скорости вполне достаточно, чтобы и успеть среагировать, и все посмотреть. А куда торопиться? На тот свет я всегда успею.
СсылкаПожаловаться
Добрый ТАТАРИН
да у нас скорее не правила не соблюдают а культура вождения такая ...менталитет страны...особые люди нарушают им можно другой слой населения хамы и "мозг ...не не слышал" и пенсионеры которые едут 60 км в час и всех бесят ...я не гонщик вообще не гоняю после того как сбила машина чудом ниче не сломал но и гад в связи с тем што дядя "ТАМ ГДЕ НАДО РАБОТАЕТ" и показания сразу же сменились...учитывая што он уехал с места дтп ...тормозной путь отсутствовал и свой башмак я нашел в 30 метрах от того места где я лежал ...я предпочитаю ехать медленно сбрасывать газ возле пешеходки видимо страх остался))) но люблю слушать громко музыку в машине люблю дрифт и при этом никому не мешаю!!!)))вот так вот))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Хорошая поговорка "Тише едешь- дальше будешь"
СсылкаПожаловаться
Ольга СобкоВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Хорошая поговорка "Тише едешь- дальше будешь"
СсылкаПожаловаться
Еще лучше - "Тише едешь - дОльше будешь"))
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Ольга Собко
Ольга Собко
Еще лучше - "Тише едешь - дОльше будешь"))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня так и ехала. Держала приличную дистанцию, не газовала....А аварий по городу - море.
СсылкаПожаловаться
Николай ОсиповВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Хорошая поговорка "Тише едешь- дальше будешь"
СсылкаПожаловаться
От того места - куда едешь
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Николай Осипов
Николай Осипов
От того места - куда едешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше на полчаса позже, чем на два метра глубже.
СсылкаПожаловаться
Николай ОсиповВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Лучше на полчаса позже, чем на два метра глубже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа Таня! С Вами не поспоришь. Это ж почти аксиома. Но, с другой стороны - какой русский, не любит быстрой езды. Я все сказал. Ник.
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Николай Осипов
Николай Осипов
Дааа Таня! С Вами не поспоришь. Это ж почти аксиома. Но, с другой стороны - какой русский, не любит быстрой езды. Я все сказал. Ник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже люблю погонять....Но иногда лучше ехать потише.
СсылкаПожаловаться
Николай ОсиповВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Я тоже люблю погонять....Но иногда лучше ехать потише.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И опять уважаемая с вам не поспоришь. Я, сам центрист, и люблю все в меру, и в первую очередь в тношении себя. Что касает Вашего "иногда" то конечно сдесь по ситуации. Ведь чайников и без башенных везде хватает. Но, дорога на всех одна. Удачи. Ник.
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Николай Осипов
Николай Осипов
И опять уважаемая с вам не поспоришь. Я, сам центрист, и люблю все в меру, и в первую очередь в тношении себя. Что касает Вашего "иногда" то конечно сдесь по ситуации. Ведь чайников и без башенных везде хватает. Но, дорога на всех одна. Удачи. Ник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. И вам удачи на дороге.
СсылкаПожаловаться
Виктооор
Я ПДД знаю довольно хорошо и стараюсь их соблюдать (Хотя у меня есть хороший "дипломчик"от ГИБДД). И мне чихать , что ктото не выполняет пусть это будет его проблема. Но с уверенностью могу сказать что и большинство Правила выполняют. Но как говорится в семье не без....Давайте начнём с себя и сразу станет всем хорошо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария