21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правду и ничего кроме правды..))

Кто бегает по утрам ...или вечерам?))
Раньше когда жили у ботанического сада было здорово .. перешёл дорогу и пять км за 30 минут.. красота..
а теперь это далеко.. а в обычных парках по утрам собак выгуливают хозяева без намордников.. )
Нет , ну бежишь то конечно быстрей, но удовольствия никакого.. ))
К хозяевам если с претензиями, они на слово -два в ответ.. "собаки вас бы не тронули"...ну да.. собаки то выглядят поприличней..)
Балончик что ли взять с собой... но там собаки дороже машины стоят..)
Вот такая вот проблема.."чтобы украсть тебя, мне придётся украсть коня" (с)..))
Поделитесь, кто как "убегает" от проблемы....))
Лера Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
1456789
игорь мелянчукВ ответ на Странник
Странник
Откусють побежишь ! )) Но будет поздно (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...бросишь с вами курить(((( тут надо подумать))))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
Бегаю по вечерам, но увы не так романтично) Цветение каштанов не видать, т.к. совершаю сей ритуал на стадионе)
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Бегаю по вечерам, но увы не так романтично) Цветение каштанов не видать, т.к. совершаю сей ритуал на стадионе)
СсылкаПожаловаться
Молодец!)))
Там стадион охраняется?))
У меня вечно сестра ещё и от маньяков кутается.. остаётся только паранджу поцепить..)))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Лера Л
Лера Л
Молодец!)))
Там стадион охраняется?))
У меня вечно сестра ещё и от маньяков кутается.. остаётся только паранджу поцепить..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охраняется) Бегунов как я много вот друга и охраняем во время пробежки)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
большинство собак прекрасно чувствуют, что их побаиваются, вот и не упускают случая поразвлечься слегка )))) просто не надо думать о том, что они могут за вами побежать или облаять...))) когда спортом занималась - бегала по утрам... не помню чтобы собаки внимание обращали, за исключением одной вредной шавки - но та на всех гавкала, без разницы...))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
большинство собак прекрасно чувствуют, что их побаиваются, вот и не упускают случая поразвлечься слегка )))) просто не надо думать о том, что они могут за вами побежать или облаять...))) когда спортом занималась - бегала по утрам... не помню чтобы собаки внимание обращали, за исключением одной вредной шавки - но та на всех гавкала, без разницы...))))
СсылкаПожаловаться
Была теория мол запах "страха".Теперь изучают ментальное поле...ну не изучают,а думают с какого бока подойти к изучению.Прелюдия изучения.))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Была теория мол запах "страха".Теперь изучают ментальное поле...ну не изучают,а думают с какого бока подойти к изучению.Прелюдия изучения.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, это не теория... это факт ))) что собаки, что кошки прекрасно вычисляют тех, кто их боится или опасается ))) у меня так кот буквально издевался над приятельницей - она почему-то отчаянно боялась кошек, а он медленно к ней подползал глядя в глаза...))) она начинала верещать, а кот - довольный собой, шел гладиться, типа - похвалите, напугал )))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
я думаю, это не теория... это факт ))) что собаки, что кошки прекрасно вычисляют тех, кто их боится или опасается ))) у меня так кот буквально издевался над приятельницей - она почему-то отчаянно боялась кошек, а он медленно к ней подползал глядя в глаза...))) она начинала верещать, а кот - довольный собой, шел гладиться, типа - похвалите, напугал )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ставили опыт - даже через слой пластика собаки чуйствовали.)))Там не только запах.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
На даче утренний моцион с женой на велосипедах.По погоде и настроению.)))
СсылкаПожаловаться
Анкл
Любопытная статья http://bigpicture.ru/?p=404023
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
В молодости набегался до умопомрачения, особенно по утрам и иногда перед обедом!))) Здоровья не прибавилось однозначно, а вот сколько его погибло ваще не сосчитать! Кстати и собаки на тех кто бегает бросаются от удивления! Они никогда столько костей сразу не видели!)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В молодости набегался до умопомрачения, особенно по утрам и иногда перед обедом!))) Здоровья не прибавилось однозначно, а вот сколько его погибло ваще не сосчитать! Кстати и собаки на тех кто бегает бросаются от удивления! Они никогда столько костей сразу не видели!)))
СсылкаПожаловаться
бывает еще вариант - удостовериться, что из зрение не обманывает... или, что кто-то в здравом уме может носится как угорелый...)))) ну, или поиграть ))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
бывает еще вариант - удостовериться, что из зрение не обманывает... или, что кто-то в здравом уме может носится как угорелый...)))) ну, или поиграть ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно же поиграть! Гуляет себе барбоска никого не трогает, а тут мимо суповой набор несётся, да ещё и ничейный!)))) Тут любой пёс с катушек слетит!)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну конечно же поиграть! Гуляет себе барбоска никого не трогает, а тут мимо суповой набор несётся, да ещё и ничейный!)))) Тут любой пёс с катушек слетит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык прально...))) сначала надо поиграть, а уж потом - погрызть )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лера ЛВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот и я про что!))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну конечно же поиграть! Гуляет себе барбоска никого не трогает, а тут мимо суповой набор несётся, да ещё и ничейный!)))) Тут любой пёс с катушек слетит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В молодости набегался до умопомрачения, особенно по утрам и иногда перед обедом!))) Здоровья не прибавилось однозначно, а вот сколько его погибло ваще не сосчитать! Кстати и собаки на тех кто бегает бросаются от удивления! Они никогда столько костей сразу не видели!)))
СсылкаПожаловаться
Сонц...)) это наверное особенные собаки.. потому что у меня кости и на рентгене не очень то разглядишь..))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лера Л
Лера Л
Сонц...)) это наверное особенные собаки.. потому что у меня кости и на рентгене не очень то разглядишь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот это их особенно притягивает!))) И ещё потому что все настоящие кобели знают "чем ближе кость, тем мясо слаще!")))
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария