3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда или нет?))

Привет ,подскажите что-то про временные номера на авто?собираюсь из России на машине  ехать в Украину на пару недель)слышала от соседа, что на границе можно купить временные номера и спокойно в Украине ездить))
ИрОК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
DAD MOROZ
"...бить будут не по паспорту..."©
СсылкаПожаловаться
Alex IvanovВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
"...бить будут не по паспорту..."©
СсылкаПожаловаться
А по наглой хохляцкой морде?
СсылкаПожаловаться
aleks
слу,а спроси у соседа за меня-шо за номера будут выигрышные в следующий раз,когда лоторея в лимон будут играть-ну деньги сильно нужны серьёзно.)))
СсылкаПожаловаться
ИрОКВ ответ на aleks
aleks
слу,а спроси у соседа за меня-шо за номера будут выигрышные в следующий раз,когда лоторея в лимон будут играть-ну деньги сильно нужны серьёзно.)))
СсылкаПожаловаться
спрошу)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на ИрОК
ИрОК
спрошу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ежели шо срастёться-ты в доле,не обделю)))
СсылкаПожаловаться
ИрОК
а на счет того ,что бьют в Украине -впервые слышу ...я сама из Киева(в России временно живу с июня 2015)мы там русских не били))
СсылкаПожаловаться
александр Кравец
Не бэспокойся Козлодоев.буду бить аккуратно . но сильно!!!
СсылкаПожаловаться
aleks
Отстаньте от девчонки хулиганьё, никто никакие номера на границе не меняет, это просто нереальная процедура.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на aleks
aleks
Отстаньте от девчонки хулиганьё, никто никакие номера на границе не меняет, это просто нереальная процедура.
СсылкаПожаловаться
Почему? В/на (не знаю как им правильно) Украине вполне себе можно именные номера иметь, типа "KOMAR", "BOXER" и т.п. Может про них речь? А, так-то, там-же нет "бендеровцев" - кто может придраться к Российским номерам?
СсылкаПожаловаться
Владимир Бояринцев
Будь человеком, езжай уже на ....
СсылкаПожаловаться
Катя Родионова
ЕРУНДА
СсылкаПожаловаться
Виктор Трашенков
я тоже такое слышал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария