29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Права тракториста

Скажите пожалуйста..муж был лишен водительского удостоверения, срок лишения прошел(сейчас пытается сдать экзамен)..у него на руках есть права тракториста, может ли он ездить на тракторе?или только когда получит ву?
Tashiki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
николай вавилов
пить надо меньше . сдаст экзамен, УК РССФР подлог документов вы в своем уме-----
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
пить надо меньше . сдаст экзамен, УК РССФР подлог документов вы в своем уме-----
СсылкаПожаловаться
в чем подлог?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Может. На китайском, которые дачники для своих огородов покупают...(
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Может. На китайском, которые дачники для своих огородов покупают...(
СсылкаПожаловаться
Вразуми чем отличаются ТС от СТ -??????
Лишили права управления ТС но не СТ...
Исходя из Вашей логики если лишили прав на ТС но знать мне и ни лодкою ни трактором ни летательным аппаратом нельзя??
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вразуми чем отличаются ТС от СТ -??????
Лишили права управления ТС но не СТ...
Исходя из Вашей логики если лишили прав на ТС но знать мне и ни лодкою ни трактором ни летательным аппаратом нельзя??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже и не слышал ни разу ни про ТС, ни про СТ...(( Я последний раз менял свое водительское удостоверение лет 20 назад и там еще по старинке категории А, В и т.д
Но полагаю, если лишили за пьянку, то наличие второго водительского удостоверения не дает права садиться за руль. Хотя с другой стороны не плохо иметь несколько водительских удостоверений на всякий случай...)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я даже и не слышал ни разу ни про ТС, ни про СТ...(( Я последний раз менял свое водительское удостоверение лет 20 назад и там еще по старинке категории А, В и т.д
Но полагаю, если лишили за пьянку, то наличие второго водительского удостоверения не дает права садиться за руль. Хотя с другой стороны не плохо иметь несколько водительских удостоверений на всякий случай...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ведаю как на незалежной но в России 10 лет срок действия удостоверения на право вождения ТС=транспортным средством .Трактор под сие не подходит. И не зачем людей пугать коли не ведаете
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Не ведаю как на незалежной но в России 10 лет срок действия удостоверения на право вождения ТС=транспортным средством .Трактор под сие не подходит. И не зачем людей пугать коли не ведаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то не укладывается у меня в голове, как трактор, движущийся по шоссе, не является транспортным средством?
По определению -Транспортное средство (сокр. тс)техническое устройство для перевозки людей и/или грузов. Так что не нужно людей обнадеживать. Насчет срока действия удостоверения в 10 лет - номинально он существует и у нас, а фактически ни кто за этим не следит и не меняют.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Что-то не укладывается у меня в голове, как трактор, движущийся по шоссе, не является транспортным средством?
По определению -Транспортное средство (сокр. тс)техническое устройство для перевозки людей и/или грузов. Так что не нужно людей обнадеживать. Насчет срока действия удостоверения в 10 лет - номинально он существует и у нас, а фактически ни кто за этим не следит и не меняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СТ = специальная техника или самоходная , юридически не является ТС транспортным средством. А под то что Вы пишете даже гужевая повозка и носилки попадают . Значит коли санитара лишили ВУ ему людей нельзя переносить??
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
СТ = специальная техника или самоходная , юридически не является ТС транспортным средством. А под то что Вы пишете даже гужевая повозка и носилки попадают . Значит коли санитара лишили ВУ ему людей нельзя переносить??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сомневаюсь, что и санитара пьяного допустят переносить носилки, а вот касаемо трактора, то он, конечно, может использоваться с навесными орудиями, как специальная техника, но и с прицепом может. А это, как не верти, транспортное средство, факт!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Сомневаюсь, что и санитара пьяного допустят переносить носилки, а вот касаемо трактора, то он, конечно, может использоваться с навесными орудиями, как специальная техника, но и с прицепом может. А это, как не верти, транспортное средство, факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
передергивание фактов и подмена сути не красит Вас ((
Не пьяный санитар а лишеный за выезд через сплошную
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
передергивание фактов и подмена сути не красит Вас ((
Не пьяный санитар а лишеный за выезд через сплошную
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и уход от прямого ответа не делает вам чести.
А вопрос прост, как апельсин - можно ли водителю, у которого забрали права за пьянку, куралесить теперь на тракторе по селу, потому что у него есть удостоверение тракториста? Или я что-то подменил?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Так и уход от прямого ответа не делает вам чести.
А вопрос прост, как апельсин - можно ли водителю, у которого забрали права за пьянку, куралесить теперь на тракторе по селу, потому что у него есть удостоверение тракториста? Или я что-то подменил?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ВОПРОС: прочитай вопрос Трофиму
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ВОПРОС: прочитай вопрос Трофиму
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у него на руках есть права тракториста, может ли он ездить на тракторе?

когда у него отобрали права на управлением автомобилем.
Что не так в моем вопросе или это вы что-то подменяете?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на конь педальный
конь педальный
у него на руках есть права тракториста, может ли он ездить на тракторе?

когда у него отобрали права на управлением автомобилем.
Что не так в моем вопросе или это вы что-то подменяете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
..............ндааааа...........
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ВОПРОС: прочитай вопрос Трофиму
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вопрос Трофиму - это действительно подмена понятий или демагогия другими словами. На управление трактором естественно не нужны права на управление мотоциклом. Но если поймали пьяным на мопеде, то и про трактор с посевной забудешь...(
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Вопрос Трофиму - это действительно подмена понятий или демагогия другими словами. На управление трактором естественно не нужны права на управление мотоциклом. Но если поймали пьяным на мопеде, то и про трактор с посевной забудешь...(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да почто все про пьянку иначе на проблему взглянуть ВАМ, что не позволяет
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Да почто все про пьянку иначе на проблему взглянуть ВАМ, что не позволяет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А есть разница в этом случае, за что лишили прав?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на конь педальный
конь педальный
Я даже и не слышал ни разу ни про ТС, ни про СТ...(( Я последний раз менял свое водительское удостоверение лет 20 назад и там еще по старинке категории А, В и т.д
Но полагаю, если лишили за пьянку, то наличие второго водительского удостоверения не дает права садиться за руль. Хотя с другой стороны не плохо иметь несколько водительских удостоверений на всякий случай...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трактор [бульдозер, комбайн, грейдер и т.д.] - это не авто, и его "приписка" идёт даже не по базам ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Трактор [бульдозер, комбайн, грейдер и т.д.] - это не авто, и его "приписка" идёт даже не по базам ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже на гусеничном экскаваторе нельзя. Лишение распространяется на все виды техники.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Трофим Токарев
Трофим Токарев
Даже на гусеничном экскаваторе нельзя. Лишение распространяется на все виды техники.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мотолодка и самолет как и велосипед и даже швейная машинка тоже являются техникой ими тож отстранен?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария