Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Права для поездки в Европу

Планирую поездку на авто в Германию. У меня ВУ образца 2010г. (большие ламинированные), а у супруги ВУ образца 2011г. (маленькие "как рамка аватарки").Вопрос. Есть ли необходимость в замене моего ВУ на ВУ нового образца или в получении международного Водительского Удостоверения.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ivan sokolov
если только в германию, то менять не нужно, но в испании, италии они не действуют, нужны международные, что ей, что вам
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
если только в германию, то менять не нужно, но в испании, италии они не действуют, нужны международные, что ей, что вам
СсылкаПожаловаться
Вот здесь Иван я с Вами поспорю. НЕ однократно, на протяжении нескольких лет с нашими обычными ламинироваными правами езжу в Италию. Проезжаю Украину, Польшу, Германию, Австрию. Никогда никаких вопросов никто не задавал. Вроде существует такое понятие что можна находится у них месяц с момента пересечения граници с нашими правами, но я бывал и по дольше.
Так что Дмитрий едте смело и всех Вам благ!
СсылкаПожаловаться
Гена
Если вы едите на своем авто,то с обычными правами,международные это для прокатных контор,они наших ву не понимают,хотя не везде и не все конторы,крупные только по международному ву,мелкие наоборот по обычному ву.
СсылкаПожаловаться
Гена
Если вы едите на своем авто,то с обычными правами,международные это для прокатных контор,они наших ву не понимают,хотя не везде и не все конторы,крупные только по международному ву,мелкие наоборот по обычному ву.
СсылкаПожаловаться
наше ВУ не является международным, и признается не во всех странах. теперь выдают новые голубые (с синим оттенком) , где на оборотной стороне указаны категории и под категории, вот с этими ехать можно
СсылкаПожаловаться
Гена
Это не новость,человек едет на своей машине,зачем ему нужны международные права?Он может ехать с нашими обычными правами
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Не бойтесь едьте с любыми , никому там ваши права не нужны , менты ихние в глаза не видели других прав и никому они там не нужны , не нарушайте и никто о вас не вспомнит , или фотку домой пришлют , на границе не спрашивают удостоверение , вы им тупо говорите что это у вас международные и все у них такие же менты как и в росии но более доверчивые если вы говорите то они вам верят , а сходство с российскими дпс что они тоже в глаза не видели удостоверения за бугорных стран и прикидываются дураками что умные и все понимают , только не которые умники в россии начинают разводить на перевод прав типа не понимают , в англии ехал с левым рулем , в городе остановили типа когда вьехал на остров а другой подходит так и цокая языком
- о американская машина , с левым рулем
а я на пежо был , им даже не вдомек что за пределами острова машины с левым рулем
СсылкаПожаловаться
.....
при покупке авто в испании или италии достаточно наших прав---а вот работать или управлять машиной резидента вы не сможете!
СсылкаПожаловаться
Dark
именно в Германии езда возможна с ВУ любым, легально полученным, и на автомобиле любого немца, и без доверенности)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.