Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

права автолюбителя

Доброго всем времени!С НАСТУПАЮЩИМ Новым годом и благополучно пережитым концом света!!! Кто сможет, ответьте: случилась такая ситуация: погнал машину в фирменный автосервис на плановую замену ремня ГРМ, а на сервисе умудрились, загоняя машину разбить левую фару и помять крыло. Что я могу предъявить , Каско нет, ОСАГО предусматривает выплаты только при ДТП. Их предложение: бесплатно поменять фару и заштукатурить ,выправить крыло, но за замену ремня требуют 3,5 т.р. Как быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Александр Мазрухо
Вызывай ГИБДД,полицию,все фиксируйте,жалобу в прокуратуру при одном условии-если ты при оформлении заказ-наряда не подписал,что доверяешь перегонять машину внутри сервиса,я столкнулся с такого рода доверенностью в тексте.Посмотри внимательно.Если сам доверил-ремонт за счет СТО,а замена за твой счет.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вызывай ГИБДД,полицию,все фиксируйте,жалобу в прокуратуру при одном условии-если ты при оформлении заказ-наряда не подписал,что доверяешь перегонять машину внутри сервиса,я столкнулся с такого рода доверенностью в тексте.Посмотри внимательно.Если сам доверил-ремонт за счет СТО,а замена за твой счет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ! Документов вообще никаких не заполнял, всё по дружбе и по знанкомству(рекомендации), не хочется ругатся, и так жизнь никакая, вообщем по дружески попробую договорится
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Ну логично... что побили - восстановят, а за работу по делу надо платить :). В принципе можно на эту тему общаться. Можно и только за стоимость з/ч договориться.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Ну логично... что побили - восстановят, а за работу по делу надо платить :). В принципе можно на эту тему общаться. Можно и только за стоимость з/ч договориться.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за отзыв! Запчасти изначально мои.А вообще, какие у них есть права, или всё на честное слово?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Пусть поменяют машину на новую и чтобы комплектация была максимальная, и полный бак и сменная резина с дисками и багажник на крышу и не забудьте сказать, чтобы сделали страховку КАСКО на 3 года минимум! Не говорю уже про коврики, навигацию и видеорегистратор-это само сабой.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Пусть поменяют машину на новую и чтобы комплектация была максимальная, и полный бак и сменная резина с дисками и багажник на крышу и не забудьте сказать, чтобы сделали страховку КАСКО на 3 года минимум! Не говорю уже про коврики, навигацию и видеорегистратор-это само сабой.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ! У Вас хорошее чувство юмора!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за участие! Наверное так и сделаю, всё таки это их косяк.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Я бы настаивал на новом крыле однозначно!
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
если по знакомству и без ругани ,то пусть они востанавливают . могу сразу сказать , что ремонт касячный будет . крыло на отъе..сь отрехтуют , килограм шпаклёвки намажут , патом она потрескается . ремень лучше в другом месте поменяй , а то они могут ремень перекинуть а ролики старые оставить...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
УТС я думаю хватит на то чтобы ремень поменять так что пусть и меняют его бесплатно
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
УТС я думаю хватит на то чтобы ремень поменять так что пусть и меняют его бесплатно
СсылкаПожаловаться
УТС я думаю хватит на то чтобы ремень поменять так что пусть и меняют его бесплатно Что такое УТС?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Наверное, чего-то я не понял. Что значит плановая замена ремня? Это же сервисное обслуживание, а не гарантийный ремонт. Масло меняют, ремни, фильтры, свечи, т.е. всё согласно сервисной книжки, но это оплачивает клиент. Ремонт и УТС - это уже из другой оперы, это их вина и их ответственность.
СсылкаПожаловаться
С этим вопросом только к смотрящему по району
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru