3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

права автолюбителя

Доброго всем времени!С НАСТУПАЮЩИМ Новым годом и благополучно пережитым концом света!!! Кто сможет, ответьте: случилась такая ситуация: погнал машину в фирменный автосервис на плановую замену ремня ГРМ, а на сервисе умудрились, загоняя машину разбить левую фару и помять крыло. Что я могу предъявить , Каско нет, ОСАГО предусматривает выплаты только при ДТП. Их предложение: бесплатно поменять фару и заштукатурить ,выправить крыло, но за замену ремня требуют 3,5 т.р. Как быть?
Егоров Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Александр Мазрухо
Вызывай ГИБДД,полицию,все фиксируйте,жалобу в прокуратуру при одном условии-если ты при оформлении заказ-наряда не подписал,что доверяешь перегонять машину внутри сервиса,я столкнулся с такого рода доверенностью в тексте.Посмотри внимательно.Если сам доверил-ремонт за счет СТО,а замена за твой счет.
СсылкаПожаловаться
Егоров АндрейВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вызывай ГИБДД,полицию,все фиксируйте,жалобу в прокуратуру при одном условии-если ты при оформлении заказ-наряда не подписал,что доверяешь перегонять машину внутри сервиса,я столкнулся с такого рода доверенностью в тексте.Посмотри внимательно.Если сам доверил-ремонт за счет СТО,а замена за твой счет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ! Документов вообще никаких не заполнял, всё по дружбе и по знанкомству(рекомендации), не хочется ругатся, и так жизнь никакая, вообщем по дружески попробую договорится
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Ну логично... что побили - восстановят, а за работу по делу надо платить :). В принципе можно на эту тему общаться. Можно и только за стоимость з/ч договориться.
СсылкаПожаловаться
Егоров АндрейВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Ну логично... что побили - восстановят, а за работу по делу надо платить :). В принципе можно на эту тему общаться. Можно и только за стоимость з/ч договориться.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за отзыв! Запчасти изначально мои.А вообще, какие у них есть права, или всё на честное слово?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Пусть поменяют машину на новую и чтобы комплектация была максимальная, и полный бак и сменная резина с дисками и багажник на крышу и не забудьте сказать, чтобы сделали страховку КАСКО на 3 года минимум! Не говорю уже про коврики, навигацию и видеорегистратор-это само сабой.
СсылкаПожаловаться
Егоров АндрейВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Пусть поменяют машину на новую и чтобы комплектация была максимальная, и полный бак и сменная резина с дисками и багажник на крышу и не забудьте сказать, чтобы сделали страховку КАСКО на 3 года минимум! Не говорю уже про коврики, навигацию и видеорегистратор-это само сабой.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ! У Вас хорошее чувство юмора!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Егоров АндрейВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за участие! Наверное так и сделаю, всё таки это их косяк.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Я бы настаивал на новом крыле однозначно!
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
если по знакомству и без ругани ,то пусть они востанавливают . могу сразу сказать , что ремонт касячный будет . крыло на отъе..сь отрехтуют , килограм шпаклёвки намажут , патом она потрескается . ремень лучше в другом месте поменяй , а то они могут ремень перекинуть а ролики старые оставить...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
УТС я думаю хватит на то чтобы ремень поменять так что пусть и меняют его бесплатно
СсылкаПожаловаться
Олег ЗеновВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
УТС я думаю хватит на то чтобы ремень поменять так что пусть и меняют его бесплатно
СсылкаПожаловаться
УТС я думаю хватит на то чтобы ремень поменять так что пусть и меняют его бесплатно Что такое УТС?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Наверное, чего-то я не понял. Что значит плановая замена ремня? Это же сервисное обслуживание, а не гарантийный ремонт. Масло меняют, ремни, фильтры, свечи, т.е. всё согласно сервисной книжки, но это оплачивает клиент. Ремонт и УТС - это уже из другой оперы, это их вина и их ответственность.
СсылкаПожаловаться
Александр Шельтяев
С этим вопросом только к смотрящему по району
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария