24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Права.

Я лишен прав , но права не отдал, проездил 3 года без прав, и вот сюрприз остановили пробили посадили
отсидев сутки, на выходе полицаи отдали мои права мне,говорят гаи их не взяла, как быть не пойму срок не начался, есть сроки
давности истечения данного решения суда, чтоб аннулировать наказания 1,6 и права восстановили.
Дмитрий Костенюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Сергей
За что посадили-то? Это было административное задержание или административный арест?
СсылкаПожаловаться
Сергей
"отдали мои права мне,говорят гаи их не взяла"

Вы просто мало информации даёте... Суд был или Вас просто задержали на одни сутки? Если суда не было, вас освободили и водительское удостоверение в ГИБДД отказались принимать, то скорее всего сначала в базе Вы "висели" как лишённый права управления, но потом в ГИБДД поняли, что срок давности исполнения постановления уже истёк (3 года назад он составлял 1 год со дня вступления постановления в законную силу) и "закрыли" Ваше лишение в базе. У меня другого объяснения нет, если Вы конечно не предоставите подробную информацию...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Возможно у вас права и не возьмут просто так без них еще раз лишат А потом выяснится чо раз вы права не сдали то ирок еще не начинался И будете вы еще лишенным прошлые 3 года да еще и новый срок добавят
СсылкаПожаловаться
Konstantin
Срок начинается с того момента, как вы сдали права в ГИБДД, т.е. фактически вы должны сейчас отдать права на три года
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Konstantin
Konstantin
Срок начинается с того момента, как вы сдали права в ГИБДД, т.е. фактически вы должны сейчас отдать права на три года
СсылкаПожаловаться
"Поднимите" КоАП РФ трехлетней давности и посмотрите - действительно ли он был обязан сдавать водительское удостоверение...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария