Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

права

я собствиник авто давно передала машину брату ездил по довениности на днях пополься не трезвом виде че мне будет если я записано в страховку
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Смотря что брат скажет. Если все вами сказанное подтвердит - то ничего не будет. А если скажет, что вы ему ключи только полчаса назад отдали - то будет лишение и штраф. Но только если докажут, что вы передали управление пьяному. Быть может все, что угодно. Я всегда вспоминаю статью из "За рулем". Вкратце: Супруги в разводе, живут отдельно. Машина мужа, но он отдал ее бывшей жене по доверенности. Она попалась пьяной и позвонила бывшему, чтобы приехал и отогнал машину домой, иначе штрафстоянка. Он приехал, а на него сразу протокол "за передачу управления". И ничего сделать не смог, лишили прав. За дело взялись юристы журнала "За рулем", но чем закончилось дело - не знаю, так как обещанное продолжение истории так и не опубликовали. По-ходу проиграли, иначе похвастались бы...
СсылкаПожаловаться
Смотря что брат скажет. Если все вами сказанное подтвердит - то ничего не будет. А если скажет, что вы ему ключи только полчаса назад отдали - то будет лишение и штраф. Но только если докажут, что вы передали управление пьяному. Быть может все, что угодно. Я всегда вспоминаю статью из "За рулем". Вкратце: Супруги в разводе, живут отдельно. Машина мужа, но он отдал ее бывшей жене по доверенности. Она попалась пьяной и позвонила бывшему, чтобы приехал и отогнал машину домой, иначе штрафстоянка. Он приехал, а на него сразу протокол "за передачу управления". И ничего сделать не смог, лишили прав. За дело взялись юристы журнала "За рулем", но чем закончилось дело - не знаю, так как обещанное продолжение истории так и не опубликовали. По-ходу проиграли, иначе похвастались бы...
СсылкаПожаловаться
он уже давно ездить 8 мес боюсь как и меня не лишили и не наложили штрафа
СсылкаПожаловаться
он уже давно ездить 8 мес боюсь как и меня не лишили и не наложили штрафа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перечитайте мой коммент выше. В нашей стране может быть все.
СсылкаПожаловаться
Владимир _
Как в анекдоте, - говори что хочешь и за это тебе ничего не будет: ни коня, ни сбруи, ни шашки.
СсылкаПожаловаться
два по русскому языку в аттестат вам будет
СсылкаПожаловаться
два по русскому языку в аттестат вам будет
СсылкаПожаловаться
а ты такой умный
СсылкаПожаловаться
а ты такой умный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты такой умный

А ты не борзей, людям не хами и пиши по-русски хотя бы немного грамотнее, если вылезла на РУССКИЙ форум, а не где-то в Чуркенамастане.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Но проблемы будут всё таки.Только вопросы.Страховка,полицай и лишние головные боли.Самое главное брат не убил ни кого.Но на будущее,ключи надо прятать от брата.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Но проблемы будут всё таки.Только вопросы.Страховка,полицай и лишние головные боли.Самое главное брат не убил ни кого.Но на будущее,ключи надо прятать от брата.
СсылкаПожаловаться
нет поймали не далеко от дома а меня не лишат прав
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Если братан скажет,что мол я свистнул ключи от машины,то нормально всё будет.А если вы отдали ключи,то ,,пиши пропало,,.Могут и лишить Вод.,удост.И штраф получить,очень отличный.Так что смотрите.
СсылкаПожаловаться
Вам ничего не грозит.Вы выписали "доверенность" На управление и решение других вопросов.(читаем текст доверенности)
Если бы вы не выписывали доверенности,и во время задержания вашего брата в нетрезвом виде,находились на месте пассажира в автомобиле-то только в этом случае вас могли привлечь по статьеСт.12.8 КоАП ч.2 "передача управления авто лицу в нетрезвом виде".
Так что спите спокойно.За свои действия будет отвечать только ваш брат.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru