24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравьте меня: я стал ДЯДЕЙ!-)))

Сегодня у моего брата в 17:32 родился сын: 3460кг и 54см-))) Как мальчика назвать, пока(!) не решили, но начало придумали:"Влад", т.е. Владислав или Владимир-)))
Так, что есть повод, хоть, и понедельник-)))
"-Рюмочку по-этому поводу надо опрокинуть!!!"(С)


Конечно, мона и песенку спеть-)))


(может не скромно, НО всё лучше, чем темы про политику-))))

Павел Чулков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Павел ЧулковВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Привет. Когда были ,,буханки,, ,машины находились как личные. Один шофер на машине. Главврач разрешал дома ставить. Смену отработал ,машина твоя. Главное чтоб на смене не подвела. Потом Газели пришли. На них же не поедешь за грибами) . Но машины в одних руках. Ты в отпуск и машина в отпуск. Я пятилетнюю сдавал ,как новенькая. И вот к нам пришли по госпрограмме два Фиата. 2 человека на машину. Один Фиат прошёл ровно год. Второй полтора. Всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, ладно, спасибо-)))
СсылкаПожаловаться
рита васина
П О З Д Р А В Л Я Ю ! !
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на рита васина
рита васина
П О З Д Р А В Л Я Ю ! !
СсылкаПожаловаться
Спасибо-)))



СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА



Паша, с прибавлением в семействе! Малышу- расти здоровым и крепким на радость всем родственникам. мамочке отличного самочувствия. всем- огромного терпения и радости!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА



Паша, с прибавлением в семействе! Малышу- расти здоровым и крепким на радость всем родственникам. мамочке отличного самочувствия. всем- огромного терпения и радости!
СсылкаПожаловаться
Жанна, спасибо-)))



СсылкаПожаловаться
aleks
Павел поздравляю Вас!
ну всё,теперь есть новая статья расходов.жена когда приезжает с отдыха-один чемодан разного барахла детского.начинает потом показывать-это...это...это....спрашиваю а чего себе то приобрела?...
так что новых трудовых успехов и радости в жизни!Ё
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на aleks
aleks
Павел поздравляю Вас!
ну всё,теперь есть новая статья расходов.жена когда приезжает с отдыха-один чемодан разного барахла детского.начинает потом показывать-это...это...это....спрашиваю а чего себе то приобрела?...
так что новых трудовых успехов и радости в жизни!Ё
СсылкаПожаловаться
Алекс, спасибо-)))


СсылкаПожаловаться
Prevet Medved
Да, эт здорово!!!!Аватарка не вяжется с предложенной фоткой, надо бы усугубить! Мы ДР племянника отметили так, что до сих пор, спустя 9 лет, вспоминаем со смехом!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Prevet Medved
Prevet Medved
Да, эт здорово!!!!Аватарка не вяжется с предложенной фоткой, надо бы усугубить! Мы ДР племянника отметили так, что до сих пор, спустя 9 лет, вспоминаем со смехом!
СсылкаПожаловаться
есть такое выражение:" Не верь глазам своим!
НО
на аве и в жизни всё правда: устал я повторять, что не пью водку 5лет-!
*************
За такое своеобразное поздравление...СПАСИБО-)))

СсылкаПожаловаться
Стаканыч
Павел, поздравляю!
а у самого дети есть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария