24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравляю с Новым Старым годом всех-всех-всех!

Пусть этот Старый Новый год
Вас от проблем убережёт..
Пусть льются денежки рекой,
Отняв навек у вас покой..
Желаю пить и не пьянеть,
Желаю есть и не полнеть..
Желаю жить и не стареть,
Всегда иметь, всегда хотеть!

Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Даша ДубровскаяВ ответ на николай деулин
николай деулин
жалеть елочку надо еще в лесу. лучше б секатором хвойных веток букет и в " банку темного стекла из под импортного пива." )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наши то вообще под окном стоят, голубые красавицы..И пусть только кто-нибудь попробует их секатором, будет иметь дело лично со мной..)) А это откуда - и в " банку темного стекла из под импортного пива."?
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Наши то вообще под окном стоят, голубые красавицы..И пусть только кто-нибудь попробует их секатором, будет иметь дело лично со мной..)) А это откуда - и в " банку темного стекла из под импортного пива."?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Окуджава - исторический роман.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на николай деулин
николай деулин
Окуджава - исторический роман.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Господин Деулин, Вы настоящий полиглот, и я перед Вами преклоняюсь..)) Даже я не вспомнила об историческом романе, а ведь я считаю себя знатоком творчества Б. Окуджавы..Тяжёлому коллективу лёгкой промышленности большой привет и наилучшие пожелания..))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Как же их всё-таки жалко, бедные ёлочки, если всерьёз..А у нас всё наоборот, дома искусственные, а на улице живые..Все нарядные, гирлянды везде горят, мы долго не снимаем..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне не жалко... Уже много лет елки мне привозит мой друг, который работает в лесозаготовительной конторе. Эти елки - "подрост" с делянок, и судьба этих елочек быть затоптанными гусеницами трелевочных тракторов и других лесозаготовительных машин. На улице, у кого давно посажены, да, растут, украшаются каждый год.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А мне не жалко... Уже много лет елки мне привозит мой друг, который работает в лесозаготовительной конторе. Эти елки - "подрост" с делянок, и судьба этих елочек быть затоптанными гусеницами трелевочных тракторов и других лесозаготовительных машин. На улице, у кого давно посажены, да, растут, украшаются каждый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ужас ужасный..А у нас в Подмосковье наоборот, ёлочки сажают..Мы гулять ходили в лес и я сама видела..))
СсылкаПожаловаться
али-баба
С Нового года поселился новый жилец,на участке..
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на али-баба
али-баба
С Нового года поселился новый жилец,на участке..
СсылкаПожаловаться
Такой сурьёзный, напухленный..)) Не обижайте его, пусть с Вами живёт..
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Такой сурьёзный, напухленный..)) Не обижайте его, пусть с Вами живёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть,конечно.Дроздов у нас ещё не было.Вдовесок к 4 воронам,и 7 синичкам,живущим на нашем участке.Как-то уживаются..
Матильда,конечно,категорически против подобного соседства..))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на али-баба
али-баба
Да пусть,конечно.Дроздов у нас ещё не было.Вдовесок к 4 воронам,и 7 синичкам,живущим на нашем участке.Как-то уживаются..
Матильда,конечно,категорически против подобного соседства..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Матильда прелесть, передавайте ей привет..Это она от страха, потому, что маааленькая..)) Я думаю, что когда она подрастёт, она обязательно с ними подружится..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Салаты нарезаны, стол накрыт, даже мясо почти уже готово, а гости что-то запаздывают..))
СсылкаПожаловаться
али-баба
Снимок пятилетней давности(вверху).
ИМХО-у кошек не бывает друзей.Бывают выгодные контакты..))
Сейчас
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на али-баба
али-баба
Снимок пятилетней давности(вверху).
ИМХО-у кошек не бывает друзей.Бывают выгодные контакты..))
Сейчас
СсылкаПожаловаться
Красотка..)) Вы разбиваете мне сердце, я была просто уверена, что наш Яша любит меня всем сердцем..А он вот как оказывается..))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
И мои поздравления всем курильчанам! Здоровья и всех благ!
Даша, все билеты выучили?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
кошка
Благодарю Даша. И вашему семейству благости и вам здравия и путешествий.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария