20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравляю!

С Днём Молодёжи! ну и желаю любимым сосайтникам задора, блеска в глазах и умения мечтать о будущем! по уточнённой классификации ВОЗ молодость (правда поздняя) продолжается аж до 45 лет.. А вы себя причисляете к молодёжи? )))))
Наталия Ан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
То же самое и довольно часто. Потом, смесь, спрашивают - кто законсервировал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смеясь
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
То же самое и довольно часто. Потом, смесь, спрашивают - кто законсервировал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же это здорово!!! я даже не обижаюсь,развлекаясь,на потерянное время ))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мне один раз в метро не поверили,что соцкарта- моя, думали использую чужую ...продержали час...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наскока я знаю, на соцкарте портерт отсвечивает. так каким образом час? фотку сверяли с оригиналом?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
наскока я знаю, на соцкарте портерт отсвечивает. так каким образом час? фотку сверяли с оригиналом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на фотке ...после дальней поездки и бессонной ночи.))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я на фотке ...после дальней поездки и бессонной ночи.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...после дальней поездки и бессонной ночи.))
за этой самой картой? ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
...после дальней поездки и бессонной ночи.))
за этой самой картой? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага ...пришла в МФЦ после дня рождения ! Так решила-думаю ...имею с этого дня право на бесплатный проезд- вот и давайте))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Виктор
Виктор
Если в общественном транспорте или в магазине спрашивают, есть ли соцкарта, а на утвердительное "да" не верят и требуют показать - значит День молодежи еще твой праздник.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Мы еще ого-го,если к теплой стенке прислонить.А на самом деле возраст не в паспорте,а в душе.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Мы еще ого-го,если к теплой стенке прислонить.А на самом деле возраст не в паспорте,а в душе.
СсылкаПожаловаться
Не открывайте им все тайны, пусть мучаются)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Я соответствую и возрасту и душе ...мне это нравится))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я соответствую и возрасту и душе ...мне это нравится))
СсылкаПожаловаться
-В музыке только гармония есть))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весна
Весна
-В музыке только гармония есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в песне ...бывает и музыка негармоничная,если её на квинтах и септимах построить .а ведь строят же!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это в песне ...бывает и музыка негармоничная,если её на квинтах и септимах построить .а ведь строят же!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы музыкант? Вот это я попала,я только бемоли и диезы знаю, Ещё скрипичный ключ умею писать, ну и ноты знаю на какой линейке..Хорошо их только пять))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весна
Весна
Вы музыкант? Вот это я попала,я только бемоли и диезы знаю, Ещё скрипичный ключ умею писать, ну и ноты знаю на какой линейке..Хорошо их только пять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет.Музыкант из меня по призванию не получился,хотя родители заставили из-под палки закончить 7 летнюю муз,школу,мечтали для меня о Гнессинке,чтоб я преподавателем музыки стала ...а мне нравилось больше собакам хвосты крутить и с живностью возиться,а в Цирковое училище меня не взяли....))))))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да нет.Музыкант из меня по призванию не получился,хотя родители заставили из-под палки закончить 7 летнюю муз,школу,мечтали для меня о Гнессинке,чтоб я преподавателем музыки стала ...а мне нравилось больше собакам хвосты крутить и с живностью возиться,а в Цирковое училище меня не взяли....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рассмешили, но думаю хорошим человеком Вы стали, а это главное)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весна
Весна
Рассмешили, но думаю хорошим человеком Вы стали, а это главное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Кошмар...давай нашу)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
О ужас, у нас с тобой даже нет нашей песни? Нет, ты должен выбрать сам...это как парфюм, мне должен понравиться твой* запах...))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария