24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравляю!

Неизвестного жителя Калифорнии.
Васин Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Галактий СимомураВ ответ на Весна
Весна
Я очень тихо это сказала, но от души))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шепотом:-Так сколько сможешь пожертвовать жертве политических интриг?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я бы замутила себе остров в тёплом океане, а на этом острове устроила бы себе рай. И чтобы никого кроме черных-красавчиков для обслуги. С людьми буду по интернету общаться. А в Питере чтобы никто не знал, что я миллиардер, буду как раньше в пробках на "Солярисе".
А основной капитал вложила бы в производство крупных "дронов". Чтобы могли как вертолёт человека поднимать на 1 км и переносить куда надо, а приземлялся бы он на парашюте-крыле.
СсылкаПожаловаться
сперва надо купить хотя бы 1 лотерейный билет. )))
СсылкаПожаловаться
Весна
Вот если бы сам заработал, то ценил бы эти деньги...а так...как пришли, так и уйдут))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Весна
Весна
Вот если бы сам заработал, то ценил бы эти деньги...а так...как пришли, так и уйдут))
СсылкаПожаловаться
Надо пристроится пока не закончились.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
а я уже 5 января пошел деньги в долг брать(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не высылай......кто-нить спи....т в пути ,а я этого не перенесу
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты итак все раздашь....тебе ведь самому ничего не нать)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
а я уже 5 января пошел деньги в долг брать(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм.....жизнь больших скоростей?((( вот такая она жизнь семейная.....а папа за все в ответе, так?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А я бы онкоцентров бесплатных понастроила и пенсионных домов для стариков,детьми неблагодарными брошенных ...а часть малую оставила б себе на ренту.и жила спокойно и радовалась.))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А я бы онкоцентров бесплатных понастроила и пенсионных домов для стариков,детьми неблагодарными брошенных ...а часть малую оставила б себе на ренту.и жила спокойно и радовалась.))
СсылкаПожаловаться


Хотите рассмешить всевышнего - расскажите ему о своих планах
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov


Хотите рассмешить всевышнего - расскажите ему о своих планах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всевышний и так все видит и знает.))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ну, вот. Опять газета на русском высосала новость из пальца. Поясню. На самом деле счастливчиков - три. Из Калифорнии, Флориды, Теннесси.
-Каждому номинально полагается по $528.8 млн. Номинально, потому что есть "дядя Сэм". И ему полагается больше всех - 25% с каждого и сразу. И подоходный налог по итогам года около 15%, опять - таки, с каждого. И опять - "дяде Сэму". Так что, если эти ребята захотят получить весь выигрыш сразу (кучей), то в лучшем случае они получат около $300 млн.
-Есть второй вариант - платить только подоходный налог. В этом случае выигрыш выплачивается в течении 29 (двадцати девяти) лет. И только счастливчику. Без права наследования.
Вот ссылка о количестве выигравших. Расчёты я привёл из - как говорится - "материалов прессы" http://www.reuters.com/article/us-usa-po...
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ну, вот. Опять газета на русском высосала новость из пальца. Поясню. На самом деле счастливчиков - три. Из Калифорнии, Флориды, Теннесси.
-Каждому номинально полагается по $528.8 млн. Номинально, потому что есть "дядя Сэм". И ему полагается больше всех - 25% с каждого и сразу. И подоходный налог по итогам года около 15%, опять - таки, с каждого. И опять - "дяде Сэму". Так что, если эти ребята захотят получить весь выигрыш сразу (кучей), то в лучшем случае они получат около $300 млн.
-Есть второй вариант - платить только подоходный налог. В этом случае выигрыш выплачивается в течении 29 (двадцати девяти) лет. И только счастливчику. Без права наследования.
Вот ссылка о количестве выигравших. Расчёты я привёл из - как говорится - "материалов прессы" http://www.reuters.com/article/us-usa-po...
СсылкаПожаловаться
по 300 млн. долларей на нос, тоже не так уж и плохо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария