24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравляю

С Днём Великой Октябрьской социалистической революции вас , товарищи !
Евгений Клешня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
viktorВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
74года отмечали свержение правительства, пусть Временного, НО правительства, что привело к братоубийственной Гражданской войне и, переселению в никуда до 20млн.человек, не самых плохих...



**************
"Любая кухарка сможет управлять государством!"(с)
Можно еще=

СсылкаПожаловаться
Кухарки кухарками, но вот кадры на руководящие посты подбирались не из юристов-менеджеров, и обкатывались в горниле нешуточной карьерной борьбы.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на viktor
viktor
Кухарки кухарками, но вот кадры на руководящие посты подбирались не из юристов-менеджеров, и обкатывались в горниле нешуточной карьерной борьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подковерной..
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Обыватель
Обыватель
Подковерной..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она другой не бывает.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на viktor
viktor
Кухарки кухарками, но вот кадры на руководящие посты подбирались не из юристов-менеджеров, и обкатывались в горниле нешуточной карьерной борьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"-Сколько самолетов выпускает в сутки ваш завод?!
-8, товарищ Сталин...
-А, нельзя ли увеличить производство, ну хотя бы до 10?
-Мы, постараемся, товарищ Сталин...
-Хорошо, ВЫ(!!!) постарайтесь!"

А, если не давали стране 10, а подчас 12самолетов, то из директоров "получались" вальщик леса 3разряда...
НО, производство-то увеличивалось за счет 16-20часовой работы рабочих...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
"-Сколько самолетов выпускает в сутки ваш завод?!
-8, товарищ Сталин...
-А, нельзя ли увеличить производство, ну хотя бы до 10?
-Мы, постараемся, товарищ Сталин...
-Хорошо, ВЫ(!!!) постарайтесь!"

А, если не давали стране 10, а подчас 12самолетов, то из директоров "получались" вальщик леса 3разряда...
НО, производство-то увеличивалось за счет 16-20часовой работы рабочих...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете как по-другому войну выиграть? Потому и победили, что на Урале промышленность заработала, вот как заработала, так и начался поворот. Завод, на котором я работал после института, в ноябре привезли, в январе уже продукцию стал давать, цеха на открытом воздухе под навесом и температура под -30, и работали в основном подростки. А насчет понятий когда и сколько сделать, они хоть были. Сейчас даже их нет.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на viktor
viktor
Вы знаете как по-другому войну выиграть? Потому и победили, что на Урале промышленность заработала, вот как заработала, так и начался поворот. Завод, на котором я работал после института, в ноябре привезли, в январе уже продукцию стал давать, цеха на открытом воздухе под навесом и температура под -30, и работали в основном подростки. А насчет понятий когда и сколько сделать, они хоть были. Сейчас даже их нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь с каждым словом...
НО, зачем мне рассказывать то, о чем я знаю и, хорошо показано в фильме "Вечный зов"
Я привел пример из другого советского фильма"Особо важное задание".
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Соглашусь с каждым словом...
НО, зачем мне рассказывать то, о чем я знаю и, хорошо показано в фильме "Вечный зов"
Я привел пример из другого советского фильма"Особо важное задание".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А фильмы то здесь при чем? Я реальную историю завода на котором сам работал привел. А в смысле нормирования, тоже не по слухам, а личный опыт на собственной шкуре проведенный.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на viktor
viktor
А фильмы то здесь при чем? Я реальную историю завода на котором сам работал привел. А в смысле нормирования, тоже не по слухам, а личный опыт на собственной шкуре проведенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виктор, будем спорить?!
Зачем отрицать очевидные вещи? Я этого не делаю.
Реальная история или показанная по ТВ(а, она от действительности ничем не отличается) =всё это было.
Я когда узнал, что А.А.Жданов приказал расстрелять бригаду поваров Смольного, когда ему пирожки подали холодные... зимой 41/42г.г. в блокадном Ленинграде, а в это время от голода простые люди умирали, был просто в ужасе...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Виктор, будем спорить?!
Зачем отрицать очевидные вещи? Я этого не делаю.
Реальная история или показанная по ТВ(а, она от действительности ничем не отличается) =всё это было.
Я когда узнал, что А.А.Жданов приказал расстрелять бригаду поваров Смольного, когда ему пирожки подали холодные... зимой 41/42г.г. в блокадном Ленинграде, а в это время от голода простые люди умирали, был просто в ужасе...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто то говорит, что все шоколадно было? Сейчас кто мешает жить лучше? А если никто не мешает, почему счастливых людей меньше стало? Все знают ужасы тех времен, а право то мы имеем осуждать? Наши деды выжили и победили, а мы все продали, разрушили и вымираем.
СсылкаПожаловаться
Александр

7 ноября 1980год
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Михайлов ВалерийВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А на хрена заказчикам этого агитплаката это надо?
СсылкаПожаловаться
rngt@mail.ruВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Какой бы ни была цена победы - она несравнима с ценой поражения"
А кто сказал - знаете? Думаете - Ленин? Сталин? Берия?
Нет. У.Черчилль.
СсылкаПожаловаться
rngt@mail.ruВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Как видите, он даже в сроках не ошибся, через десять лет нас начали проверять на прочность силами всей объединенной под знаменем Гитлера Европой.
СсылкаПожаловаться
Николай
Эх, такую Страну про...
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Николай
Николай
Эх, такую Страну про...
СсылкаПожаловаться
КАКУЮ??? Социализм - это утопия, способная рано или поздно любую, даже самую развитую страну, привести в полную ж....
СсылкаПожаловаться
Анатолий КовалёвВ ответ на Mari
Mari
КАКУЮ??? Социализм - это утопия, способная рано или поздно любую, даже самую развитую страну, привести в полную ж....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А щас где мы ноходимся. Маруся....
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалёв
А щас где мы ноходимся. Маруся....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в ж....в полной диктаторской ж....еще немного, и здравствуй, Северная Корея.(
СсылкаПожаловаться
Michael
"Попал отряд в засаду белым,
А впереди шумит река;
Девчонка с русою косою
У пулемета залегла.

И бой вела, пока не скрылся
Отряд на дальнем берегу,
Из ран кровинки спелой клюквой
Катились в росшую траву.

Потом с высокого обрыва
Скользнула ласточкой она,
И тело девичье укрыло
Реки студеная волна.

Отряд на белых мчался лихо —
Недолгим был тот смертный бой,
А в память девушки березку
Здесь посадили над рекой."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария