3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравляем !

Сегодня у одного Злого шкета праздник ! Злой, поздравляю с днём рождения,желаю тебе всегда оставаться таким же весёлым и самое главное - здоровья )
Заноза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
189101112
КляксаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев

Здравствуй деточка!!!)))))))))) Ходи сюда, мы не больно!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Ответ: Разные числа!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аврорка!Держи быстрей конфетки!Раздавай!)))))))
На детском празднике ведь игры то беспроигрышные должны быть)))))))
Поощрительные!))))))

СсылкаПожаловаться
Валенька
Я 4 раза загадала! Кворум есть!:-))) +4
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.

Ну Злой держи в подарок и авто такой же злой .
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вот ...знала, что все труды напрасны:-)))) Стока раз обманывали...и опять поверила!!!:-))))
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Загадал .
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
С днюхой злой. Съешь конфету подобреешь. Весна на дворе.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
С днюхой злой. Съешь конфету подобреешь. Весна на дворе.
СсылкаПожаловаться
Сьел! Вкусна! За паздравление спасибо!
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Ну вот а говарили что Злой злой а по сравнению с некоторыми он добрейшей души человек .
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Ну вот а говарили что Злой злой а по сравнению с некоторыми он добрейшей души человек .
СсылкаПожаловаться
Злой я...Уууууу,есчё какой злой,Дядьку ПеТроф)))))) Спасибо за падарки!...А счас я Докажу какой я Злыдень:...Таааак...Форум "Курилка" --это Зла воплощение!.. Здесь- нету людей ,здесь одни привидение.. Здесь каждый готов на какую-то подлость!.. Это общность людей позабывших про совесть!.. Здесь друг друга порвут если крикнут им "Браво"!.. Цель: не много, не мало - признанье и слава!.. Каждый шпендик в коментах считает--что лучший!.. И надеется он- что любовь всех получит!.. Ну, а кто-то считает, что он безупречен.. Десять "банов" на ящик -ему обеспечен.. Очень много людей здесь в "Курилке" осели.. И у них в интернете- конкретные цели... Кто стремится писать- это всё ради смеха.. А другие тут реального ..добились успеха.. Москвичи их боятся, как крокодила!...Мы смешим, вы смеётесь, и по электронам.. Настроение течёт на экран к миллионам.. И они с просветлённой душою красивой.. Все идут на работу - на благо России!..)))...))))))
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Злой я...Уууууу,есчё какой злой,Дядьку ПеТроф)))))) Спасибо за падарки!...А счас я Докажу какой я Злыдень:...Таааак...Форум "Курилка" --это Зла воплощение!.. Здесь- нету людей ,здесь одни привидение.. Здесь каждый готов на какую-то подлость!.. Это общность людей позабывших про совесть!.. Здесь друг друга порвут если крикнут им "Браво"!.. Цель: не много, не мало - признанье и слава!.. Каждый шпендик в коментах считает--что лучший!.. И надеется он- что любовь всех получит!.. Ну, а кто-то считает, что он безупречен.. Десять "банов" на ящик -ему обеспечен.. Очень много людей здесь в "Курилке" осели.. И у них в интернете- конкретные цели... Кто стремится писать- это всё ради смеха.. А другие тут реального ..добились успеха.. Москвичи их боятся, как крокодила!...Мы смешим, вы смеётесь, и по электронам.. Настроение течёт на экран к миллионам.. И они с просветлённой душою красивой.. Все идут на работу - на благо России!..)))...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен на все 100% что из нас 50% таковых , а 50%этого не видят , делают вид что не видят ,ругаются когда видят !
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Согласен на все 100% что из нас 50% таковых , а 50%этого не видят , делают вид что не видят ,ругаются когда видят !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таланты-то какие!!! Малыш! Но, видно, обижен на кого-то....А плюнь на всё! И назло всем - возьми НИК - Добрейший! И пусть все знают! :-)))Твоя душа - нараспашку...сразу видно, не держишь ты зла...так,прикалываешься...Видишь, в этом образе Злого - сама обаятельность доброго слова!
Не каждый готов здесь на дикую подлость,
да в целом, имеют и совесть и гордость.
И здесь есть друзья,равнодушных здесь нет,
На этом Курилки и держится свет...
И цели конкретной никто здесь не ставит,
Приходят общаться,их это и славит...
Какого успеха здесь можно добиться?
Ну, разве совет дать - Алёшке - жениться:-))
Насчёт настроенья - ударил ты в точку!
И душ просветленья просиженной ночкой...
Здесь нет привидений, нормальные люди...
И твой День рожденья - народ не забудет:-))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
С днюхой! Мой юный друг! это тебе от меня

СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
С днюхой! Мой юный друг! это тебе от меня

СсылкаПожаловаться
Танцев и дефчонок многа не бывает ))) Вот ещё )


СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Заноза
Заноза
Танцев и дефчонок многа не бывает ))) Вот ещё )


СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
С днюхой! Мой юный друг! это тебе от меня

СсылкаПожаловаться
Дядьку Александр!..Воть не ожидал..Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Прими и мои поздравления, расти большим и сильным, не забывай радовать родителей. Вот...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Прими и мои поздравления, расти большим и сильным, не забывай радовать родителей. Вот...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
С Днем Рождения!! Не такой уж ты злой!! Злей видали - не боялись!! Удачи и зеленого!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
С Днем Рождения!! Не такой уж ты злой!! Злей видали - не боялись!! Удачи и зеленого!
СсылкаПожаловаться
Здрасти Дядьку Владимир! Спасибо за паздравление.Думаю..что сиводня у меня ухи будут как у тебя))))
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария