3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравим Всех с 9 мая

Поздравляю всех Дедов Отцов всех Кто зделал мирное голубое небо над нашей Великой Страной Россией Верим и Помним тех кого с нами сейчас нет Ура ура ура Победа
Максим Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Вася Васин
Без дерьма от Бушаевых все же не обошлось!) Интересно где Коваленкин? Штаны поди стирает после парада Победы!))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Без дерьма от Бушаевых все же не обошлось!) Интересно где Коваленкин? Штаны поди стирает после парада Победы!))))
СсылкаПожаловаться
О таких ещё Бисмарк писал: "...Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. .."
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Валенька
Валенька
О таких ещё Бисмарк писал: "...Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. .."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Без дерьма от Бушаевых все же не обошлось!) Интересно где Коваленкин? Штаны поди стирает после парада Победы!))))
СсылкаПожаловаться
он прислал мне матерные оскорбления в личку, а я ,не зная правил здешних, всё это выставила на всеобщее обозрение вчера , вот и писает кипятком )) даже в теме вчера писать не мог, обтекал )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
он прислал мне матерные оскорбления в личку, а я ,не зная правил здешних, всё это выставила на всеобщее обозрение вчера , вот и писает кипятком )) даже в теме вчера писать не мог, обтекал )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно сделала! Подлецам правила неписаны,а мы,значит,должны по правилам жить...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
он прислал мне матерные оскорбления в личку, а я ,не зная правил здешних, всё это выставила на всеобщее обозрение вчера , вот и писает кипятком )) даже в теме вчера писать не мог, обтекал )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вот интересно, а почитать правила форума тебе религия запрещает? Какой бы дурак тебе не писал в личку, выкладывать переписку здесь нельзя, это закон. Повезло, что модератор вчера попался добрый - за такое месяц обычно светит.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Оксана
Оксана
Мне вот интересно, а почитать правила форума тебе религия запрещает? Какой бы дурак тебе не писал в личку, выкладывать переписку здесь нельзя, это закон. Повезло, что модератор вчера попался добрый - за такое месяц обычно светит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня склероз, всё равно бы забыла через пять минут , а так в памяти осталось )
СсылкаПожаловаться
Магистр ЙодaВ ответ на Оксана
Оксана
Мне вот интересно, а почитать правила форума тебе религия запрещает? Какой бы дурак тебе не писал в личку, выкладывать переписку здесь нельзя, это закон. Повезло, что модератор вчера попался добрый - за такое месяц обычно светит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддубная, вы своих не баните, это факт!
Не пишите ерунды, не смешите.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Магистр Йодa
Магистр Йодa
Поддубная, вы своих не баните, это факт!
Не пишите ерунды, не смешите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Своих - это кого?
СсылкаПожаловаться
Магистр ЙодaВ ответ на Оксана
Оксана
Своих - это кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свою клику.
Бушаева, того же. Он матюги раздал в прямом эфире(сорвался тролль, фактов не было видимо),а не забанили его. Скрин есть.
Оксана, играя в независимого адекватного модера, вы недоигрываете. От вас смешно...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Магистр Йодa
Магистр Йодa
Свою клику.
Бушаева, того же. Он матюги раздал в прямом эфире(сорвался тролль, фактов не было видимо),а не забанили его. Скрин есть.
Оксана, играя в независимого адекватного модера, вы недоигрываете. От вас смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аллё, гараж! А я чё, единственный тут модератор? Ты представляешь, мы иногда занимаемся своими житейскими делами, и пропускаем ваши маты. Ужасно, понимаю, но так бывает.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Один ДЕД до Берлина дошёл, второй ДЕД под Москвой голову сложил....Светлая память всем, кто выдержал это, кто прошёл через такой ад....чтобы мы жили... Будем достойны своих предков, они выполнили свой долг! С Днём Победы !
СсылкаПожаловаться
Мюмзик

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария