20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повысятся ли цены на иномарки ? когда покупать?

Повысятся ли цены на иномарки ? когда покупать? митсубиси продлил акцию и везде скидки! валюта скачет и рубль дешевеет-поссоветуйте !хотелось бы после нг купить...
гадёныш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
дмитрий якушкинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Кстати, в марте то же самое было, когда доллар попер вверх - был всплеск продаж на 2-3 недели, мы в рольф-шкоде два часа ждали свободного менеджера. Но тогда еще распродажа 2013 года была
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чаёк да кофе попили да домой пошли ВЕРНО ???
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Чаёк да кофе попили да домой пошли ВЕРНО ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они - не знаю, а мы за машиной приезжали, чай я и дома попью, не из пакетика, а нормальный. А кофе - у меня на работе кофемашины на каждом этаже, хоть обпейся. И кофе в соседнем здании жарят и фасуют.
Так что кофеМ на халяву нас не удивишь :)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Они - не знаю, а мы за машиной приезжали, чай я и дома попью, не из пакетика, а нормальный. А кофе - у меня на работе кофемашины на каждом этаже, хоть обпейся. И кофе в соседнем здании жарят и фасуют.
Так что кофеМ на халяву нас не удивишь :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну за тот платить надо А в автосалоне и внимание окажут и кофе с булочкой халявный Да и почувствовать себя чем то значимым в этой жизни можно НЕ ПРАВДА ЛИ ???
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Ну за тот платить надо А в автосалоне и внимание окажут и кофе с булочкой халявный Да и почувствовать себя чем то значимым в этой жизни можно НЕ ПРАВДА ЛИ ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неужели еще кто-то на эту хрень ведется?
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Неужели еще кто-то на эту хрень ведется?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так вы и ведётесь судя по последним коментам на форуме за последний месяц
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Ну так вы и ведётесь судя по последним коментам на форуме за последний месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы - это кто? Лично я вообще в Москву стараюсь лишний раз не соваться, и по возможности выбираю конторы, работающие по ночам - "Деловые линии" например, или, если оборудование закупаю - к знакомым продавцам вечером домой приезжаю.
А быдлятина всякая по МКАДу щемится с 7 утра до 10-11 вечера, и в автосалонах, как выяснилось, кофе халявное хлебает. Ты в их числе, судя по осведомленности. Мне бы и в голову не пришло в автосалон за чаем-кофе идти....
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Вы - это кто? Лично я вообще в Москву стараюсь лишний раз не соваться, и по возможности выбираю конторы, работающие по ночам - "Деловые линии" например, или, если оборудование закупаю - к знакомым продавцам вечером домой приезжаю.
А быдлятина всякая по МКАДу щемится с 7 утра до 10-11 вечера, и в автосалонах, как выяснилось, кофе халявное хлебает. Ты в их числе, судя по осведомленности. Мне бы и в голову не пришло в автосалон за чаем-кофе идти....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и не суйся ради бога Тут и без тебя тесно
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Так и не суйся ради бога Тут и без тебя тесно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дык мне и не надо. Такие мальчики как ты мне все домой или на работу привозят, "доставка бесплатно". Или продавцы знакомые из машины в машину перегрузят, в 11 вечера.
А вы там щемитесь, если по-другому не умеете.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Дык мне и не надо. Такие мальчики как ты мне все домой или на работу привозят, "доставка бесплатно". Или продавцы знакомые из машины в машину перегрузят, в 11 вечера.
А вы там щемитесь, если по-другому не умеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну давай теперь повышай свою самооценку только для себя самого Как тебя там мальчики подвозят к девочкам
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Про спад рынка - информация устаревшая. В Москве в автосалонах давка, манагеры мечутся как наскипидаренные, на слово "скидка" посылают сходу. Все кто планировал покупать машину в ближайшие месяцы - бросились за машинами.
Так что опоздали вы, на месяц где-то.
СсылкаПожаловаться
Логично так делать. Это не только с машинами - все импортные товары разбирают сейчас. Практически долларовый товар подешевел сейчас в долларах процентов на 20 - конечно есть смысл брать, если есть рубли.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на E-So
E-So
Логично так делать. Это не только с машинами - все импортные товары разбирают сейчас. Практически долларовый товар подешевел сейчас в долларах процентов на 20 - конечно есть смысл брать, если есть рубли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да только вот в дисконтах электронных типо СИТИ ЛИНКА народу нет слышно как мухи летают
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Да только вот в дисконтах электронных типо СИТИ ЛИНКА народу нет слышно как мухи летают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ситилинке ценники конские на все, и вечно ни хрена нет в наличии.
А смарт, который я полгода все собирался купить (настолько сильно нужен :) ), я все ж таки купил на неделе - на него -5% объявили в честь праздников. Уже 4 дня лежит в коробке...
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
В ситилинке ценники конские на все, и вечно ни хрена нет в наличии.
А смарт, который я полгода все собирался купить (настолько сильно нужен :) ), я все ж таки купил на неделе - на него -5% объявили в честь праздников. Уже 4 дня лежит в коробке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты там был хоть раз ???Загугли хотя бы что это такое узнать Потом и умничай
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
А ты там был хоть раз ???Загугли хотя бы что это такое узнать Потом и умничай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Регулярно на работу там всякую хрень покупаю. Деньги не мои потому не смотрю особо на ценники, забирать удобно, поэтому именно там, на калужке, рядом с ситроеном. А себе бы там ничего не купил.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Регулярно на работу там всякую хрень покупаю. Деньги не мои потому не смотрю особо на ценники, забирать удобно, поэтому именно там, на калужке, рядом с ситроеном. А себе бы там ничего не купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А надо смотреть внимательно Ведь от цифр на ценниках в прямую зависит ваша ценность как сотрудника на фирме где вы работаете Если цены будут большими то вы как работник можете оказаться не у дел Так как фирма в первую очередь не потянет вашу зарплату а потом уже стоимость запчастей наверное вы понимаете меня
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
А надо смотреть внимательно Ведь от цифр на ценниках в прямую зависит ваша ценность как сотрудника на фирме где вы работаете Если цены будут большими то вы как работник можете оказаться не у дел Так как фирма в первую очередь не потянет вашу зарплату а потом уже стоимость запчастей наверное вы понимаете меня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эти копейки погоды не делают, а по основному оборудованию у меня уже давно свои завязки.
А не у дел - это только вместе с фирмой, потому как можно сократить рядового сотрудника, но не начальника ключевого отдела, этот отдел строившего с нуля.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Эти копейки погоды не делают, а по основному оборудованию у меня уже давно свои завязки.
А не у дел - это только вместе с фирмой, потому как можно сократить рядового сотрудника, но не начальника ключевого отдела, этот отдел строившего с нуля.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Милый мой товарищ сократить даже министра или губернатора можно А если вам как начальнику отдела наплевать на расходы фирмы то я вам просто в скором времени обещаю сокращение как не эфективного менеджера
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Милый мой товарищ сократить даже министра или губернатора можно А если вам как начальнику отдела наплевать на расходы фирмы то я вам просто в скором времени обещаю сокращение как не эфективного менеджера
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не менеджер, я технический специалист. И никто не будет проверять, мог ли я сэкономить 2000 рублей на покупке очередного компьютера в офис, если этих компьютеров закупается 2-3 штуки в год, потому что больше не надо.
А аппаратуру ОПС и видеонаблюдения мы закупаем на деньги клиентов, и тут уже ситилинк совсем не при делах. А фирме главное чтобы клиент договор подписал и встал на обслуживание, все остальное никого не волнует. Так что пусть сокращают. У нас за семь лет уже три гендиректора сменилось, а начальник техотдела все один и тот же.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я не менеджер, я технический специалист. И никто не будет проверять, мог ли я сэкономить 2000 рублей на покупке очередного компьютера в офис, если этих компьютеров закупается 2-3 штуки в год, потому что больше не надо.
А аппаратуру ОПС и видеонаблюдения мы закупаем на деньги клиентов, и тут уже ситилинк совсем не при делах. А фирме главное чтобы клиент договор подписал и встал на обслуживание, все остальное никого не волнует. Так что пусть сокращают. У нас за семь лет уже три гендиректора сменилось, а начальник техотдела все один и тот же.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да вы даже не транспортник А что ты делаешь на автофоруме со своими заключениями ???При чём это не важно рано или поздно найдётся парнишка который закупит фирме дешевле чем ты не думающий о расходах и ты вылетишь как пробка из бутылки шампанского
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария