21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

повышение температуры

Привет всем!!! Подскажите пжст, у меня Лада 11 модели, при стоянки даже 5 минут (светофор, пробка) температура на датчике ползет вверх, в салоне чувствуется запах пара, срабатывает вентилятор, после чего стрелка на датчике понижается. Тосол по норме, терморегулятор поменяла. И это в мороз 0-10 гр. Это очень напрягает.
Елена Терновых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Николаевич
Надо было ещё и пробочку расширительного бачка сменить.
СсылкаПожаловаться
Елена Терновых
сменила
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Елена Терновых
Елена Терновых
сменила
СсылкаПожаловаться
А она работает?Давление держит?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Елена Терновых
Елена Терновых
сменила
СсылкаПожаловаться
На заведомо исправную или на новую?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да все там нормально. Уплотнитель под капотом который на жабо плоховато жмется к капоту и все.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
И картонку перед радиатором пора уже выбросить, потеплело ))
СсылкаПожаловаться
Елена Терновых
отвечаю всем!!! 1. картонку не ставила даже на зиму, 2. крышечку поменяла когда начала греться (2-ой год) 3. про жабо не знаю (завтра в сервисе спрошу)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Елена Терновых
Елена Терновых
отвечаю всем!!! 1. картонку не ставила даже на зиму, 2. крышечку поменяла когда начала греться (2-ой год) 3. про жабо не знаю (завтра в сервисе спрошу)
СсылкаПожаловаться
И про термостат-если он не полностью открывается.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Елена Терновых
Елена Терновых
отвечаю всем!!! 1. картонку не ставила даже на зиму, 2. крышечку поменяла когда начала греться (2-ой год) 3. про жабо не знаю (завтра в сервисе спрошу)
СсылкаПожаловаться
Еще перед теплом радиатор снаружи "Керхером" на мойке промойте, будете поражены, сколько оттуда вымоется и насколько реже будет вентилятор включаться )
А так у Вас все нормально - не кипит, все отрабатывает.
Пар всегда при нагревании стравливается через клапан пробки, вот как его у Вас печка засасывает - вот это уже вопрос. "Дындочку" в уплотнениях искать надо.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Бывает,проворачивается крыльчатка "помпы",это в худшем случае,в лучшем термостат или крышка бачка,ну и самое поганое прокладка блока цилиндров.
СсылкаПожаловаться
Елена Терновых
если я правильно поняла, у меня все в порядке??? так и должно быть???
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Елена Терновых
Елена Терновых
если я правильно поняла, у меня все в порядке??? так и должно быть???
СсылкаПожаловаться
Ну машина не кипит? Тогда пока все нормально )
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
Ну если тосол действительно ни куда не уходит, то нормально, значит течи нет и выкипания нет.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
По российским автомобилям, наши женщины весь ТехМат изучат. Российские женщины, покупайте только отечественные автомобили.
СсылкаПожаловаться
Елена ТерновыхВ ответ на Игорь Левус
Игорь Левус
По российским автомобилям, наши женщины весь ТехМат изучат. Российские женщины, покупайте только отечественные автомобили.
СсылкаПожаловаться
спасибо за комплимент, меня вполне устраивает моя ласточка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария