3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

повредили припаркованную машину

Приезжаю с командировки, а на моей машине припаркованной у подъезда повреждение явно от прицепного устройства другого неизвесного авто , свидетелей и конечно записок от виновника нет. Подскажите пути решения проблемы.
Виталий Махнев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Юрьевич
К участковому с заявлением на розыск виновного!
СсылкаПожаловаться
Виталий Махнев
А что это даст ? ведь скорее будет определение о невозможности найти того нехорошего водителя.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Виталий Махнев
Виталий Махнев
А что это даст ? ведь скорее будет определение о невозможности найти того нехорошего водителя.
СсылкаПожаловаться
Мне в таком случае приехавшие гаишники сразу дали справку, что отказано в возбуждении дела об административном правонарушении ввиду не установленного второго участника или виновника, что-то такое. Т.е. они тупо дают справку для страховой, так как не во всех полисах КАСКО есть ремонт без справки. Но если только ОСАГО, то остается махнуть рукой и не расстраиваться.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Виталий Махнев
Виталий Махнев
А что это даст ? ведь скорее будет определение о невозможности найти того нехорошего водителя.
СсылкаПожаловаться
Опять таки справка из ГАИ дает тебе алиби, что настоящий виновник не вызовет ГАИ и не покажет на твою машину пальцем.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Как чего - уже документ есть! Да и всяко бывает,иной раз мы слишком пренебрежительно относимся к нашей полиции - милиции,бывает и находят! Все таки шанс,чем просто ничего...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
КАСКО в помощь.
СсылкаПожаловаться
Виталий Махнев
Есть только осаго, машина не новая. Машины под окнами стоят разной стоимости, я свою припарковал так чтоб даже грузовику не помешала.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Виталий Махнев
Виталий Махнев
Есть только осаго, машина не новая. Машины под окнами стоят разной стоимости, я свою припарковал так чтоб даже грузовику не помешала.
СсылкаПожаловаться
Оно так всегда бывает. Закон подлости. Сейчас можно только зафиксировать, вызвав участкового и ремонтировать за свой счет. Увы. А так только КАСКО поможет.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Путей если нет свидетелей никаких,к сожалению.Мне повредили на платной стоянке.Владелец соседней машины решил заняться ремонтом,дунул ветер и стойка капота ударила по моему капоту.Несмотря на то,что он вроде был готов компенсировать,я все равно вызывал ГИБДД,те переадресовали на участкового.Писалось много бумаг.Хорошо,что видя все это виновник просто подал названную сумму,иначе пришлось бы судиться.
СсылкаПожаловаться
Виталий Махнев
Может бредовая мысль : от ОСАГО можно потребовать выплаты? ??
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Махнев
Виталий Махнев
Может бредовая мысль : от ОСАГО можно потребовать выплаты? ??
СсылкаПожаловаться
ОСАГО-это компенсация ущерба причиненного Вами третьим лицам.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
По ОСАГО нужен виновник,а его-то и нет.Так что коньячок.Бывает,не повезло.
СсылкаПожаловаться
jonn
путь решения проблемы: берем деньги и ремонтируем, а так же не бросаем машину без присмотра.
СсылкаПожаловаться
Виталий Махнев
Спасибо, я уж подумал, что один пользуюсь коньяком. Жена вообще говорит, сдай в утиль и не мучай голову. Она после третьего повреждения своей машины (за 4 года) вообще не задумывается, правда при этом никого не повреждала.
СсылкаПожаловаться
Сидр Сидорович
Был аналогичный случай. Я воего сам вычислили. Мото вообще без номеров было..
Вызывай ДПС, фиксируй ДТП. После постарайся найти виновного. Посмотри наличие камер, по опрашивай жильцов. Наверняка местный долбанул..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
vipergtВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
+1 бесят уроды, которым сложно 5 метров пройти до своего подъёзда и поставить машину там где она никому не помешает. не удобство жителей это одно, а то что ни скорая, ни пожарная в экстренной ситуации не подъедут!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Хватова
А в гараж отрядить машину не судьба, ну или на автостоянку, если уезжаешь на несколько дней? Береженого бог бережет, я своему мужу всегда в назидание сама загоняю машину в гараж или на стоянку охраняемую, теперь муж делает как надо, у него на работе служебную машину угнали, тож бросал как попало, угнали за 30-60 секунд закрытую машину на сигналку (видимо спецзаказ был, пасли наверное 3-4 дня, ключи подбирали-в полиции так решили-схемку нам такую раскидали). Так что радуйтесь, что хоть не угнали. У нас полиция 2 месяц как ищет, но че-то не находит, в другой регион ушла машинка. Так что уезжаете, не жалейте денег, отгоните машинку на платную стоянку!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Хватова
А если нет возможности куда-то отгонять авто или просто нет желания оформи КАСКО на все форс-мажоры и живи , балдей!
СсылкаПожаловаться
Евгений Дятлов
поставил бы в гараж и место не занимал бы
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария