24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повредил случайно монитор компьютера в каршеринговой машине

Добрый день! 
Недавно ездил на каршеринге Яндекс Драйв.
Торопился и когда доставал штатив с заднего сиденья, случайно разбил экран бортового компьютера. На вид повреждения небольшие, потрескался экран и сенсоры перестали реагировать на нажатия пальцев.
Я подумал, что замена экрана- максимум тысяч 10. Потом мне позвонили и сказали что 29 000 я должен им отдать. Неужели диагностика и замена экрана стоит так дорого?
Александр Семёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Александр Русаков
А разве эти машины не застрахованы по Каско. Оно ведь на все распростраяется. Посоветуйтесь с адвокатом.
СсылкаПожаловаться
Александр СемёновВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
А разве эти машины не застрахованы по Каско. Оно ведь на все распростраяется. Посоветуйтесь с адвокатом.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
А разве эти машины не застрахованы по Каско. Оно ведь на все распростраяется. Посоветуйтесь с адвокатом.
СсылкаПожаловаться
Как правило, эти машины страхуют по КАСКО с франшизой, которую оплачивает клиент в случае повреждения авто. К примеру у Делимобил франшиза 30 тыс.руб. - 50 тыс. руб. (в зависимости от марки авто).
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Как правило, эти машины страхуют по КАСКО с франшизой, которую оплачивает клиент в случае повреждения авто. К примеру у Делимобил франшиза 30 тыс.руб. - 50 тыс. руб. (в зависимости от марки авто).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть только на ДТП распростаняется, а на поврежения оборудования водителем или 3 лицами нет?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
То есть только на ДТП распростаняется, а на поврежения оборудования водителем или 3 лицами нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это договор надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Это договор надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне так кажется , что фирма хочет и с автора возмещение за ремонт получить и со страховой. Ему бы предварительно с юристом проконсультироваться, прежде чем платить. Хотя может для него 20 т.р. не деньги, проще заплатить и забыть.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Неужели диагностика и замена экрана стоит так дорого?

Почему бы и нет? Менять ведь будут не экран, а всю "голову" целиком. И наверняка у официального дилера. А вот насчёт страховки надо узнавать, распространяется ли она на такие случаи.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Я вообще не понимаю смысл каршеринга, почему бы такси не вызвать? Неужели каршеринг на столько дешевле?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Я вообще не понимаю смысл каршеринга, почему бы такси не вызвать? Неужели каршеринг на столько дешевле?
СсылкаПожаловаться
В чем вопрос/ возьми попробуй, будешь иметь своё мнение. Было время- брал в Испании на пару недель. В сутки €5...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
В чем вопрос/ возьми попробуй, будешь иметь своё мнение. Было время- брал в Испании на пару недель. В сутки €5...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что так дёшево,в Турции если мне память не изменяет 30-50$.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
что так дёшево,в Турции если мне память не изменяет 30-50$.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А жопа делать.. заказывал « майбах», предложили « Бентли», а уехал на сеате..)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
что так дёшево,в Турции если мне память не изменяет 30-50$.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сдается мне, что ты путаешь каршеринг с прокатом, и алекс тоже.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
сдается мне, что ты путаешь каршеринг с прокатом, и алекс тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про прокат.....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я про прокат.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда похоже.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
что так дёшево,в Турции если мне память не изменяет 30-50$.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осенью и зимой, цена на аренду очень низкая. И ещё один важный фрагмент контракта- страховка. Если брать частичную- то цена может вообще быть не более €2-€3.. но это лоторея. А полная страховка около- €1 000...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на aleks
aleks
В чем вопрос/ возьми попробуй, будешь иметь своё мнение. Было время- брал в Испании на пару недель. В сутки €5...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно каршеринг? не прокат?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
точно каршеринг? не прокат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все скорее прокат.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Я вообще не понимаю смысл каршеринга, почему бы такси не вызвать? Неужели каршеринг на столько дешевле?
СсылкаПожаловаться
Сам видишь как к каршеринговым машинам относятся пользователи. И фиг бы с ним, но они и на чужие машины такое же отношение переносят. Холишь свою ласточку, а в нее какой нибудь каршерингист въедет и на полном серьезе будет считать что ничего страшного не произошло. Каршеринг зло.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Сам видишь как к каршеринговым машинам относятся пользователи. И фиг бы с ним, но они и на чужие машины такое же отношение переносят. Холишь свою ласточку, а в нее какой нибудь каршерингист въедет и на полном серьезе будет считать что ничего страшного не произошло. Каршеринг зло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может я так заметил, но резко снизилось их количество за последние месяцы, вот прямо резко, а то ведь не продохнуть было.
СсылкаПожаловаться
Александр Семёнов
Николай Буров

А почему бы экран не заменить, зачем всё устройство менять?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария