29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

повороты !

при включении поворота ( любого ) стрелка вольтметра прыгает вместе с поворотами ! авто ваз 2104
привет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
олег
значит работает.
СсылкаПожаловаться
Казбек
А аварийка когда включена не прыгает.
СсылкаПожаловаться
привет
прыгает
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на привет
привет
прыгает
СсылкаПожаловаться
А мешает?
СсылкаПожаловаться
Казбек
У меня на семерке при включении поворотов падение было ,а при аварийке не значительное..
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Это нормально , а что раньше не замечали .
СсылкаПожаловаться
привет
как это нормально ! там разбег в пол шкалы вольтметра
СсылкаПожаловаться
АргонавтВ ответ на привет
привет
как это нормально ! там разбег в пол шкалы вольтметра
СсылкаПожаловаться
Попробуйте другое реле поворотов.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
не тянет генератор.попробуте поменять интегралку,в своё время на 2107 был обрыв в обмотке генератора.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Приблизительный объём работ: массы двигатель-аккумулятор-кузов, масса под приборным щитком, реле зажигания, разъёмы приборного щитка, разъёмы монтажного блока, монтажный блок. Разобрать, клеммы протянуть, при необходимости заменить.
Или оставить как есть если нет желания проделать кучу работы...
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
Был случай: при заходе на посадку АН-2, диспетчер посадки спросил "остаток топлива и погоду на высоте", на что пилот ответил "все нормально топливо столько ...на крыле сидит чертенок", диспетчер быстро среагировал и повторно задал вопрос "не мешает ли чертенок пилотированию" и быстренько завел на посадку, в итоге пилот налетался до чертенка и больше не летал... и тут такой же вопрос " не мешает рулить авто?"))), если сильно беспокоит поменяйте мостик диодный...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если вольтметр на пол-шкалы прыгает, то и лампочки подсветки бы притухали, если напруги не хватает. А так, скорее всего массы нет на приборке, вольтметр реагирует на контрольку поворотов, а не на снижение напряжения.
СсылкаПожаловаться
Александр Яковлев
у меня на сурфе так-же!только на аварийке не прыгает.пока не искал,не напрягает!что узнаю отпишусь
СсылкаПожаловаться
Алекс Лишибуги
У меня ВАЗ 07, Такая же хрень, на поворотнике стрелка прыгает, на аварийке еле еле. Вообщем я нашел от чего. Под бардачком в том месте где стоит блок предохранителей, только со стороны салона, стоят разъемы. Я по одному их вытаскивал, продувал и брызгал ВэДешкой, опять продувал и ставил на место(можно все контакты вытащить из фишек и поджать пассатижами). Вообщем все пришло в норму. Попробуй.
СсылкаПожаловаться
Алекс Лишибуги
Еще под блоком предохранителей тоже есть разъемы, попробуй их тоже обработать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария