Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поворотники ВАЗ 2109

Не работают поворотники на ВАЗ 2109 с левой стороны,а точнее только передний и боковой.Задний левый поворотник мигает часто-часто. Блок предохранителей стоит новый. Правая сторона мигает вся нормально. При включенной аварийке не работают те же поворотники. Лампочки смотрели вроде целые.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
jenia ivanov
это предохранитель 100% сам столкнулся
СсылкаПожаловаться
jenia ivanov
СсылкаПожаловаться

читаем внимательно что блок НОВЫЙ
СсылкаПожаловаться
дружок

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружок ты схемку посмотри ,там один предохранитель на все повороты и блок здесь вообще не причём !
СсылкаПожаловаться
дружок

СсылкаПожаловаться
История переписки2
это предохранитель 100% сам столкнулсячитаем внимательно что блок НОВЫЙ

новый не значит хороший--девиз запчастей на русские машины!)
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Проводка к поворотнику или массы нет на нём.
СсылкаПожаловаться
Лет десять назад, на 21093-й, столкнулся с такой проблемой... крысы-падлы перегрызли провода подходящие на передние указатели поворотов, именно их и никакие другие...
Не совсем в тему, но рядом...
По -хорошему, надо бы прозвонить. Там подлезть не составляет труда, сам возьми или попроси кого из знакомых... мультиметром.
СсылкаПожаловаться
Лет десять назад, на 21093-й, столкнулся с такой проблемой... крысы-падлы перегрызли провода подходящие на передние указатели поворотов, именно их и никакие другие...
По -хорошему, надо бы прозвонить. Там подлезть не составляет труда, сам возьми или попроси кого из знакомых... мультиметром.
СсылкаПожаловаться
А у меня В/в провода погрызли. Новые, силиконовые, вку-у-усные-е-е!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Привет, Валера!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Привет, Валера!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Виктор!
У меня тоже один попробовали, больше не стали пока... Не нравятся российским крысам наверное корейские провода. Тьфу-тьфу-тьфу!
СсылкаПожаловаться
Привет Виктор!
У меня тоже один попробовали, больше не стали пока... Не нравятся российским крысам наверное корейские провода. Тьфу-тьфу-тьфу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У всех видно одинаково,у меня ещё и мыло на закусь слопали.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
У всех видно одинаково,у меня ещё и мыло на закусь слопали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хозяйственное мыло, это у них десерт.
А вот зачем они мои носки сожрали, грязные были, аж царапались уже...
Работал на стройке, когда-то, квартиру зарабатывал...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ищи массу на фонарь !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ищи массу на фонарь !
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Роман
Был дождь потом мороз.Перестал работать правый боковой и задний поворотник.Передний работает.2109.Блок старого образца.Реле и предохранители вроде целые.Кто знает в чем проблема? Иногда правда срабатывает потом опять
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru