21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поворотник

Интересно, кто будет штрафовать за не включенный поворотник? Пресловутые видеорегистраторы,на которые возлагают большие надежды руководство ГИБДД, или сотрудники ДПС, которых сократили до такой степени, что их и не видно на дорогах, а количество аварий растёт, потомучто регистратор не остановит нарушителя ПДД. Так что может стоит подумать о том,чтобы сотрудников ДПС вернуть на свои места!?
Чуфырин Юрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
ДЕД
Растёт не только количество ДТП,но и количество транспортных средств и безбашенных пешеходов.А еще вернём обратно посты ДПС,где чистили дальнобойщиков.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Это у вас их не видно. У нас чётко несут службу, охраняя сплошную линию на поворотах...
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Николаевич
Николаевич
Это у вас их не видно. У нас чётко несут службу, охраняя сплошную линию на поворотах...
СсылкаПожаловаться
Ясен красен! На сплошной можно лучше "погреться", чем на поворотниках и пешеходах.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
наша дума просто какой то генератор бредовых идей!)))) чей то все придумывают))) а дороги когда будут делать?и штрафы за плохое покрытие брать????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария