20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поведение владельцев некоторых автомобилей.

Объясните мне, почему владельцы ВАГ отличаются крайне агрессивным поведением, полным отрицанием недостатков ВАГа? Особенно заметна их любовь к поливанию грязью всего французского...Вот с чем связано это? Неужели в салоне распыляют наркотические вещества?
citron
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Юрий Жиров
По моему все наоборот,Это владельцы других марок наезжают на ВАГ.Одни темы про DSG уже завязли в зубах..А я езжу на DSG и мне нравится.Просто,когда я сажусь в Лексус ценой в два раза дороже моего Пассата и там нет многих примочек,которые есть у меня в Пассате,то меня эта машина не прельщает.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
По моему все наоборот,Это владельцы других марок наезжают на ВАГ.Одни темы про DSG уже завязли в зубах..А я езжу на DSG и мне нравится.Просто,когда я сажусь в Лексус ценой в два раза дороже моего Пассата и там нет многих примочек,которые есть у меня в Пассате,то меня эта машина не прельщает.
СсылкаПожаловаться
Про узкоглазое дерьмо тут вообще не вспоминают, тут сравнивают ВАГи и "....О"
СсылкаПожаловаться
Елена
не замечала агрессии владельцев именно немецких авто к французским машинам...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Я! Лягушиное вино не лучше Крымского. Лучшие-Чилийские. Но как назло пить бросил)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Этот аглицкий сэр пошутил. А вот бабёнки ихние ничегооооо!))
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Этот аглицкий сэр пошутил. А вот бабёнки ихние ничегооооо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот аглицкий сэр пошутил. А вот бабёнки ихние ничегооооо!))<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->


В том то и дело, что ничего. Ничего - это ноль, пустота и т.п.
Нет краше и душевнее русских женщин. А куклы они и есть куклы.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вот ведущий Топ-Гира, после тест драйва одного из Ситроенов, заявил: если хочешь купить что-нибудь французское, покупай лучше вино....)))

Топ Гир - это шоу, и на их мнение полагаться нельзя.. Они обсирают многие приличные машины, и за это получают деньги. Реальнее ориентироваться на автомобильные журналы, и то с натяжкой (проплаченных тестов никто не отменял).
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Я! Лягушиное вино не лучше Крымского. Лучшие-Чилийские. Но как назло пить бросил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мммм....чилийские - таки да, особенно те, где присутствует carmenere - божественный вкус ))) а французские - ничего плохого не скажу, просто то, что на прилавках наших магазинов - через одну - подделка...(((
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
а мне нравятся французские машины ))) вот, нравятся и все ))) да и вообще, любому азиату предпочту европейскую машину... и в плане дизайна, и в плане эргономики...))) что касается всего остального, то если брать один ценовой сегмент - все примерно одного уровня... да и внешне похоже, снять шильдики - так очень много машин будет "на одно лицо"...
и не понимаю, откуда неприятие... ну не нравится - так никто же не заставляет покупать, полно всего другого...)))) зачем пытаться обливать грязью?...что-то типа самоутверждения?...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария