3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поведение на дороге.

Разделяю водителей на 4 группы:          1-ая   Чайники-люди обучающиеся навыкам вождения автомобилем.По сути безобидные участники движения и предсказуемая опастность для других водителей.Не стесняются ездить с наклейкой У. Некоторые называют их уродами.            2-ая Ездюки-малоопытные водитеи с амбициями Шумахера.По сути теже чайники только наглые и хамовитые.Ездиют быстро,шумно нарушая правила и создавая для других аварийные ситуации.Забывают и не умеют пользоваться световыми приборами особено в темное время.      3-я Водители-люди с разным опытом и стилем вождения .Придерживаются элементарной водительской этики,понимают что такое водительская взаимопонимание,взаимоуважение,взаимовыручка.На дороге таких большинство.                       4-ая Профи-водители с большим стажем и опытом работы на разном транспорте: легковом,грузовом,пассажирском.Умеющие предвидеть и среагировать на  возникновение аварийной ситуации.В отличии от водителя за рулем он не отдыхает а работает,пользование световыми приборами у таких уже на рефлексе.На пустой дороге при начале движения он включит поворот.У таких принцип: лучше перестроховаться чем потом локти кусать.                                                                                                    Водительский стаж 24 года.Водитель автобуса.
Сергей Миков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Сергей МиковВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Я когда в шахматы играю на МКАДе, из-за меня никто на стоп не нажимает .

Я тоже извиняюсь, но откуда такая уверенность, что никто на тормоз не нажимает? Вам тут же рассказывают эти люди о том, как здорово было ощутить себя подрезанным и что счастье только что они испытали от созерцания такого "таланта" на дороге? У меня не раз бывали случаи, когда видишь в зеркало: "летит" родимый, "ученик Каспарова" блин. И если бы я не притормаживал, то маневр перестроения передо мной мог бы закончиться не очень хорошо для обоих. Не надо быть настолько уверенным, что только Вы тут мастер, просто другие умеют предвидеть и предотвратить. Не думайте, что Вы умнее других, за Вас тоже приходится думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятно общатся с понимающими тему людьми.Безшабашная самоуверенность водителя обычно заканчивается после аварии особенно после сильной.Человек прочуствуя чувство боли,обиды и досады в первую очередь на себя начинает ездить осмотрительней это не значит тихо,просто продумывая и предвидя возможные ситуации.И любой супер профи не горонтирован от аварии на дороге возможны любые ситуации.
СсылкаПожаловаться
avs1979@list.ruВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Я когда в шахматы играю на МКАДе, из-за меня никто на стоп не нажимает .

Я тоже извиняюсь, но откуда такая уверенность, что никто на тормоз не нажимает? Вам тут же рассказывают эти люди о том, как здорово было ощутить себя подрезанным и что счастье только что они испытали от созерцания такого "таланта" на дороге? У меня не раз бывали случаи, когда видишь в зеркало: "летит" родимый, "ученик Каспарова" блин. И если бы я не притормаживал, то маневр перестроения передо мной мог бы закончиться не очень хорошо для обоих. Не надо быть настолько уверенным, что только Вы тут мастер, просто другие умеют предвидеть и предотвратить. Не думайте, что Вы умнее других, за Вас тоже приходится думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000
Сам видел на мкаде чем такие шахматисты заканчивают. Шумахер на девятке довыпендривался и влетел в шестерку. Жалко было владельца пенсионера на шестерке.
СсылкаПожаловаться
Андрей ОсокинВ ответ на Приличный человек
Приличный человек
Я когда в шахматы играю на МКАДе, из-за меня никто на стоп не нажимает, не создавайте себе и другим проблемы, ещё раз, все Ваши вопросы и ответы, а также обсасывания всего и вся: лепет сивой кобылы в новогоднюю ночь, детский сад. Заранее извиняюсь 150 раз (двоечники).
СсылкаПожаловаться
Ничего, родной, встретимся и мы с тобой на МКАДе, пересдачу гарантирую, но вот что получишь права обратно-нет, а насчет "шахмат", побереги свою тупую головку!!!
СсылкаПожаловаться
Приличный человек
Курица, Вы зачем за ним погнались, мало ли, что у человека случилась,,,,А Вам 1-, за вопрос.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
я тоже не считаю водителей автобусов - мастерами вождения (не про всех сказано но про большую часть !) очень часто выезжают с первой полосы на вторую, не обращая внимание на остальных участников движения. сам езжу активно ,но держу все под контролем (много раз удавалось избежать столкновения, из за неопытности других водителей, самое сложное испытание прошло совсем недавно- на трассе встречка внезапно выехала на мою полосу, очень сложная ситуация ,ехал бы я немного медленнее ,то лобовухи бы не удалось избежать ! вот так вот - теория далека от практики. тоесть соблюдал бы я скоростной режим -90 км в час была бы лобовуха, а на скорости 110 км в час успел смоневрировать ) особенно раздражают водители едущие по третей полосе 30-40 км в час, ну и автобусники неожиданно вырулившие на вторую полосу не пропуская сзадиидущий транспорт !
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
солидарен с Евгением!! Из-за таких '' ГОНЩИКОВ'' надорогах уже столько людей погибло! А ведь все в себе уверены , Не так давно подъезжаю к перекрестку : горит красный ,останавливаюсь, Загораеться зеленый -начинаю движение и тут вылетает на красный VITZ блондинкой за рулем ! к уху прижат мобильник и в то-же время она умудряеться смотреть в какую-то книжицу сомневаюсь что это были правила ПДД,
СсылкаПожаловаться
Сергей Миков
Часто на трассе вижу как получаются двойные обгоны .Еду на автобусе скорость 70 ,в график улаживаюсь да и если быстрее шуму много не комфортно.В общем в зеркало наблюдаю картину: пристроится сзади один и ни как не решится обогнать или сплошная мешает ,поворот не включен.Появляется окно для обгона он вкл. поворот и сказу начинает обгон назад даже не смотрит а его самого уже обгоняют.Второму приходится по обочине обгонять ,аварии без малого не случается.Я втаком случае прижимаюсь правее,один раз вовремя успел.Кого обгоняли с перепугу вправа руль дернул,если бы я не ушел он меня бы достал.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария