23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повалилось-посыпалось....

Рассказываю: позавчера супруг чуть не улетел с дороги - машина перестала рулиться после странного щелчка из-под капота (хорошо, что на прямом участке дороги). Открыл капот, а там кошАк с круглыми от ужаса и боли глазами, прижатыми ушами, злющий, шипящий, вцепился в воздухан всеми лапами так, что еле отодрал. Оказалось при рассмотрении, что животинка, видно, залезла как-то под капот и ездила там пока хвост не попал под ремень усилителя руля - ремень слетел с роликов, а кот, похоже, сломал хвост....Ладно, животинке простительно, слава Богу, что живой остался и не покалечился... Сегодня утром обнаружили, что у нас ночью сняли противотуманки вместе с решетками - это уже начинает прибивать... Короче, за два дня на ровном месте влетели тыров на 10. Уж не знаю смеяться или еще чего интересного ждать)))
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Эндрю
Срочно машину освятить, самой с мужем в церковь. Проверено - действует. (Если , конечно, вероисповедание позволяет)
СсылкаПожаловаться
008
Бедный котейка . В век не расплатится.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на 008
008
Бедный котейка . В век не расплатится.
СсылкаПожаловаться
Да мы рады, что живой остался, что его полностью не замотало там...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
..Из-за странного щелчка....а кот похоже сломал хвост
..и молчал как партизан при пытках,стиснув зубы-ни визга врагу))
СсылкаПожаловаться
Елена
важно, что все живы)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга *********В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас, он после такого стресса как только землю под лапами учуял - только пятки засверкали)))
СсылкаПожаловаться
name
Интересно как он туда залез?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на name
name
Интересно как он туда залез?
СсылкаПожаловаться
Через выхлопную..
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Обыватель
Обыватель
Через выхлопную..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо запаять )
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на name
name
Надо запаять )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Кота жаль... А у тебя с мужем всё хорошо будет! Молодые, здоровые - вместе вы сила.
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Не понятно почему , как Вы говорите рулиться перестала ? Просто руль должен был стать туже , ездят же люди без усилителя .
СсылкаПожаловаться
Алексей
на сигнализацию (в том числе и от котов) ставить не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Блин, пугаете меня!!!!Ничего себе то кошки, то крысы! ))) у меня недавно кошка на капоте спала, а может несколько.Прихожу, а там куча кошачьих лапок.Тюнинг!))) До сих пор так езжу! Ольга, терпения вам. Всё образуется.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Это пустяки. Мелочь сущая. А что с сигнализацией на машине?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Это пустяки. Мелочь сущая. А что с сигнализацией на машине?
СсылкаПожаловаться
Сигнализация не сработала - аккуратно снимали, не побеспокоили.
СсылкаПожаловаться
Ник
Коту реально повезло! У меня знакомый попал на замену ремня и....мойку двигателя!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ник
Ник
Коту реально повезло! У меня знакомый попал на замену ремня и....мойку двигателя!
СсылкаПожаловаться
У нас ремень тоже лопнул, его намотало на ролики. Хорошо, что старый исправный в багажнике был. А клочья шерсти так убрали без мойки.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
У нас ремень тоже лопнул, его намотало на ролики. Хорошо, что старый исправный в багажнике был. А клочья шерсти так убрали без мойки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, Ольга, не хотелось бы мне тут описывать, почему мойка тогда была так необходима!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария