11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

потусил сегодня на С-ПБ форуме, послушал ВВП и отзывы...

1. Европейские партнеры ваще фшоке ((( их примерный вопрос: он что, перед выборами выступал? 2. Китайские партнеры заявили, что оборот с Америкой у них раз в 10 больше и рисковать они не хотят.

Короче похоже мы опять в одном месте (((
юстас алексович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Комментарий удален.Почему?
Фри ВольнаяВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Короче похоже мы опять в одном месте
Поздравляю вас ребята. Не надоело вам там?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Фри ВольнаяВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
россияне находят изюминку в этом месте
Хм, ну у вас и занятие в пятницу...
Как в зоопарке


СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Я описал реакцию на его речь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
юстас алексовичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не знаю реакцию россиян. Просто общался с "понаехвшими")))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
юстас алексовичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты там тоже в "тренде"?
СсылкаПожаловаться
Фри ВольнаяВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Я описал реакцию на его речь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы процитировали газету.ру
Про это почему забыли (там же)
Российские банки столкнулись с новыми жесткими ограничениями из-за геополитики. Власти США заморозили активы двух российских банков на общую сумму $640 млн, как сообщала в пятницу газета The Wall Street Journal. У банка «Россия» заблокировано $572 млн, или 10% всех активов, сообщили в министерстве США, у СМП-банка — $65 млн. США на этой неделе грозили новые финансовыми санкциями в адрес России.
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Фри Вольная
Фри Вольная
Вы процитировали газету.ру
Про это почему забыли (там же)
Российские банки столкнулись с новыми жесткими ограничениями из-за геополитики. Власти США заморозили активы двух российских банков на общую сумму $640 млн, как сообщала в пятницу газета The Wall Street Journal. У банка «Россия» заблокировано $572 млн, или 10% всех активов, сообщили в министерстве США, у СМП-банка — $65 млн. США на этой неделе грозили новые финансовыми санкциями в адрес России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы процитировали
СсылкаПожаловаться
Фри ВольнаяВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Это Вы процитировали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цитирую дальше -
«Предпринимать усилия по получению доступа к китайским рынкам капитала необходимо, так как жизнь показала, что иметь единственный источник фондирования в США и странах ЕС чревато непредсказуемыми рисками», — говорит бизнес-омбудсмен, долгое время возглавлявший российскую часть Российско-китайского делового совета, Борис Титов. Он называет самочувствие российского бизнеса в Китае «неплохим».
Отдельным компаниям действительно удается брать кредиты. Так, Vimpelcom в ноябре подписала соглашение об открытии кредитной линии на $1 млрд в China Development Bank и Bank of China на восемь лет. «Мегафон» в декабре — на $500 млн у того же China Development Bank Corporation на семь лет для закупки оборудования и услуг у китайской же Huawei.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Фри Вольная
Фри Вольная
Цитирую дальше -
«Предпринимать усилия по получению доступа к китайским рынкам капитала необходимо, так как жизнь показала, что иметь единственный источник фондирования в США и странах ЕС чревато непредсказуемыми рисками», — говорит бизнес-омбудсмен, долгое время возглавлявший российскую часть Российско-китайского делового совета, Борис Титов. Он называет самочувствие российского бизнеса в Китае «неплохим».
Отдельным компаниям действительно удается брать кредиты. Так, Vimpelcom в ноябре подписала соглашение об открытии кредитной линии на $1 млрд в China Development Bank и Bank of China на восемь лет. «Мегафон» в декабре — на $500 млн у того же China Development Bank Corporation на семь лет для закупки оборудования и услуг у китайской же Huawei.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надежды российских банков и компаний на помощь Китая в преодолении западных санкций постепенно тают. Первый зампред группы ВТБ Юрий Соловьев сообщил в колонке, написанной для Finance Asia, что хотя де-юре Пекин не вводил против РФ каких-либо финансовых санкций, фактически китайские банки присоединились к ограничениям, введенным США и Евросоюзом.
Так, большинство кредитных организаций КНР отказываются проводить операции с российским банками. Они также значительно сократили свое участие в финансировании взаимной торговли, возложив эту функцию на своих российских контрагентов.http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/kita...
тоже прикольно
СсылкаПожаловаться
Фри ВольнаяВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Надежды российских банков и компаний на помощь Китая в преодолении западных санкций постепенно тают. Первый зампред группы ВТБ Юрий Соловьев сообщил в колонке, написанной для Finance Asia, что хотя де-юре Пекин не вводил против РФ каких-либо финансовых санкций, фактически китайские банки присоединились к ограничениям, введенным США и Евросоюзом.
Так, большинство кредитных организаций КНР отказываются проводить операции с российским банками. Они также значительно сократили свое участие в финансировании взаимной торговли, возложив эту функцию на своих российских контрагентов.http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/kita...
тоже прикольно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже прикольно
В настоящий момент доля нацвалют во взаимном товарообороте РФ и КНР составляет около 7%, сообщал 8 мая президент РФ Владимир Путин.
А ваш шкурный интерес в чем?
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Фри Вольная
Фри Вольная
тоже прикольно
В настоящий момент доля нацвалют во взаимном товарообороте РФ и КНР составляет около 7%, сообщал 8 мая президент РФ Владимир Путин.
А ваш шкурный интерес в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лично мне в обще пофиг
просто не так все просто с Китае, как Вам кажется
СсылкаПожаловаться
Фри ВольнаяВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
лично мне в обще пофиг
просто не так все просто с Китае, как Вам кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не так все просто с Китае, как Вам кажется
Никак мне не кажется. Я ни в Минфине, ни в МИДе не работаю.
И на петербургских форумах не тусуюсь. Просвещайте дайвера Штирлица.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Я описал реакцию на его речь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кого описал?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Хорошая мина при плохой игре...
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Хорошая мина при плохой игре...
СсылкаПожаловаться
Я не знаю что Вам ответить
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
А я всегда говорю, что китаёзы первые враги России. Надо с ними дружить на дистанции.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария