11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потомственный экстросекс.

Что то скучно стало. Погадать вам что ли.
Пишите мне индивидуальный регистрационный номер автомобиля (автомобильный номер). Чтобы сохранить конфиденциальность, пишите просто номер (цифры), без букв. Какая страна или какой регион, значения для меня не имеют, главное были бы цифры.
Алёша Самара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1270
Алёша СамараВ ответ на Ден
Ден
649
СсылкаПожаловаться
Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.

Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность.
СсылкаПожаловаться
ДенВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.

Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо... про авто немного не правда... может так- М 649 НМ 72
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Ден
Ден
спасибо... про авто немного не правда... может так- М 649 НМ 72
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выходит ещё этот вариант, но он почти не отличается от первого.

Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.
СсылкаПожаловаться
ДенВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Выходит ещё этот вариант, но он почти не отличается от первого.

Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасиб Большое....
СсылкаПожаловаться
DA
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ден
649
СсылкаПожаловаться
DA
Леша, сейчас думаю о покупке машины - грузовика Kia Bongo III для строительства дома. Не могу решиться брать или не брать. Может погадаете и скажете результат? Заранее благодарю!
СсылкаПожаловаться
DAВ ответ на DA
DA
Леша, сейчас думаю о покупке машины - грузовика Kia Bongo III для строительства дома. Не могу решиться брать или не брать. Может погадаете и скажете результат? Заранее благодарю!
СсылкаПожаловаться
Пока не приобрел, поэтому номера нет пока у машины...
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на DA
DA
Пока не приобрел, поэтому номера нет пока у машины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не экстрасенс, а экстрасекс :-). Всё начиналось с шутки.
К сожалению я не могу вам помочь. Я просто считаю цифры.
СсылкаПожаловаться
Ирина Depeche
175
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Ирина Depeche
Ирина Depeche
175
СсылкаПожаловаться
Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездить по колее, проложенной до нее. Стремиться к изменению дорожной обстановки. Машина очень подвижна, в силу своего характера, из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, оканчиваются лишь разбитой фарой.

Водитель - гуманный, внутренне независимый человек, с нестандартным образом жизни. Стремится обрести возможно большее число друзей, проявляет интерес к духовной жизни и любит восхищаться природой. Не замкнут и не одинок, ориентирован на компанию.
СсылкаПожаловаться
Ирина DepecheВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездить по колее, проложенной до нее. Стремиться к изменению дорожной обстановки. Машина очень подвижна, в силу своего характера, из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, оканчиваются лишь разбитой фарой.

Водитель - гуманный, внутренне независимый человек, с нестандартным образом жизни. Стремится обрести возможно большее число друзей, проявляет интерес к духовной жизни и любит восхищаться природой. Не замкнут и не одинок, ориентирован на компанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) ну почти, кроме аварий, к счастью! спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей Оськин
015
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Сергей Оськин
Сергей Оськин
015
СсылкаПожаловаться
Красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции. Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. Эта машина всегда доставит водителя и пассажиров к месту назначения. Очень трудолюбива, из-за чего нередко происходят поломки.

Водителю этого автомобиля все достается легко, но следует быть особенно внимательным при обращении с деньгами. Любит все прекрасное, имеет веселый нрав, нередко очень привлекательный человек. Иногда высокомерен, придает слишком много внимания внешнему виду. Идет в ногу со временем, предприимчив, общителен, обладает способностями к искусствам.
СсылкаПожаловаться
Львович
824
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Львович
Львович
824
СсылкаПожаловаться
Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.
СсылкаПожаловаться
W
Алексей, а мне скажите плиз 3262 и вторая машина 7303?
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на W
W
Алексей, а мне скажите плиз 3262 и вторая машина 7303?
СсылкаПожаловаться
3262

Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездить по колее, проложенной до нее. Стремиться к изменению дорожной обстановки. Машина очень подвижна, в силу своего характера, из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, оканчиваются лишь разбитой фарой.

Водитель - гуманный, внутренне независимый человек, с нестандартным образом жизни. Стремится обрести возможно большее число друзей, проявляет интерес к духовной жизни и любит восхищаться природой. Не замкнут и не одинок, ориентирован на компанию.

7303

Тоже самое

Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездить по колее, проложенной до нее. Стремиться к изменению дорожной обстановки. Машина очень подвижна, в силу своего характера, из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, оканчиваются лишь разбитой фарой.

Водитель - гуманный, внутренне независимый человек, с нестандартным образом жизни. Стремится обрести возможно большее число друзей, проявляет интерес к духовной жизни и любит восхищаться природой. Не замкнут и не одинок, ориентирован на компанию.
СсылкаПожаловаться
WВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
3262

Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездить по колее, проложенной до нее. Стремиться к изменению дорожной обстановки. Машина очень подвижна, в силу своего характера, из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, оканчиваются лишь разбитой фарой.

Водитель - гуманный, внутренне независимый человек, с нестандартным образом жизни. Стремится обрести возможно большее число друзей, проявляет интерес к духовной жизни и любит восхищаться природой. Не замкнут и не одинок, ориентирован на компанию.

7303

Тоже самое

Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездить по колее, проложенной до нее. Стремиться к изменению дорожной обстановки. Машина очень подвижна, в силу своего характера, из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, оканчиваются лишь разбитой фарой.

Водитель - гуманный, внутренне независимый человек, с нестандартным образом жизни. Стремится обрести возможно большее число друзей, проявляет интерес к духовной жизни и любит восхищаться природой. Не замкнут и не одинок, ориентирован на компанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Жаркой
Алексей и мне оч интересно заранее благодарен 641
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария